Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Предсвадебная фотосессия  (Прочитано 16409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Shan Платунов

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 147
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #40 : 27 Май 2011, 08:09:50 »
Цитировать
Так слайдшоу генерируют много программ начиная от простейшего просмотровщика , заканчивая специализированными типа : Wedding Album Maker Gold, 3D-Album  или ФотоШОУ - они как раз используются при показе фотографий сделанных на самой свадьбе.... - типа и быстро и вроде "ничего себе так". Подобное слайдшоу может собрать любой...

не не не, я так не умею )))

Цитировать
А для создания слайдфильма надо всё таки немного больше...

это точно... а может даже и намного больше  ab

Цитировать
Выбор музыки лично я стараюсь "свалить" на самих заказчиков - мои предпочтения достаточно специфичны.... Но если ребята не хотят "заморачиваться" - приходиться самому....

девушки  ab, берите на заметку. Слайдфильм можно сделать и под вашу любимую песню


Цитировать
Полностью согласна с тем что предсвадебная съемка нужна!!!! и фотографу легче и молодоженам, а как итог больше красивых фотографий!

о чем и речь  ab. А еще  на предсвадебной фотосессии можно отснять (к примеру) историю знакомства молодоженов и в день свадьбы на банкете показать  ab. Или порепитировать в тех местах, куда они поедут в день свадьбы.
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 08:11:33 от Алексей Shan Платунов »
результат работы фотографа - это самые яркие и интересные моменты Вашего торжества :)

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #41 : 27 Май 2011, 08:49:19 »
ab Кирилл,  в оригинале это был Михаил Булгаков "Собачие сердце"
обсуждают переписку Троцкого с Кауцким...
Шариков: - Да не согласен я...
п-р Преображеский: - С кем, простите, с Троцким или с Кауцким?
Шариков: - Да с обоими...

извините, за отступление от темы, но уж больно сцена козырная, раз её даже в Хаусе используют. ab
Сергей, это две несвязанные вещи:) А Булгаков - один из 3х моих любимых писателей, и я предпочитаю читать его, а не смотреть:)) офтоп

   По теме: знаете, я сейчас поймал себя на косности мышления:( В моей, да и не только, голове прочно сидел стереотип, что видео и фото - 2 разных жанра. И только сейчас понял, что тысячи привезённых из поездок фотографий можно выстроить в слайд-фильм! И не мучить гостей альбомами, которые самому смотреть скучно. И сделать его (такой фильм) быстрее, чем годами ждать видео. Искренне благодарен за находку!!!
PS Это я к тому, что фотографий высокохудожественных, требующих вдумчивого изучения, всегда сравнительно мало. Шедевров, так сказать. Правильно заданная последовательность и нужная музыка могут сделать просмотр значительно более интересным. К свадебным снимкам тоже относится:)
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 09:03:57 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #42 : 30 Май 2011, 12:06:55 »
не не не, я так не умею )))

Хотел бы я посмотреть на умельцев, делающих слайд-шоу в вышеназванных программах (на автомате), ещё и берущих за это деньги ;)
   По теме: знаете, я сейчас поймал себя на косности мышления:( В моей, да и не только, голове прочно сидел стереотип, что видео и фото - 2 разных жанра. И только сейчас понял, что тысячи привезённых из поездок фотографий можно выстроить в слайд-фильм! И не мучить гостей альбомами, которые самому смотреть скучно. И сделать его (такой фильм) быстрее, чем годами ждать видео. Искренне благодарен за находку!!!
PS Это я к тому, что фотографий высокохудожественных, требующих вдумчивого изучения, всегда сравнительно мало. Шедевров, так сказать. Правильно заданная последовательность и нужная музыка могут сделать просмотр значительно более интересным. К свадебным снимкам тоже относится:)
Ну наконец-то, батенька! :)

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #43 : 05 Июнь 2011, 15:16:47 »
для меня вопрос уперся бы в деньги и плюс в нежелание жениха еще где то сниматься.
Ну предположим для завоевания клиентов лавстори будет у всех бесплатное. Мол акция и т. д.

Но вот что делать с женихами? У меня были случаи когда на лавстори женихи раскрывались, работали на камеру. А вот на свадьбу их уже хватало только частично и местами. То есть лавстори интересней свадебной съёмки получалось.

Вот так ещё и подумаешь а нужно ли лавстори, если на свадьбе у жениха всё желание позировать на первой съёмке и осталось. :)

А один раз лавстори снималось после свадьбы, так вот на свадьбе что то не раскочегарились, а на ластори было намного интересней. Может быть обилие гостей смущает или тормозит пару?

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #44 : 06 Июнь 2011, 00:05:09 »
вот еще один фрагмент (небольшой кусочек) предсвадебной фотосессии - его уже можно по праву назвать "Love story", так как данная фотосессия делалась как раз на основе истории знакомства ребят...
http://www.svadbann.ru/foto/proffoto-92-2054.html
нет ничего невозможного...

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #45 : 06 Июнь 2011, 14:01:12 »
Что-то участницы форума и будущие невесты неактивно высказывают свои мнения.
А может попросим их дать ссылки на свои слайд-фильмы или показать примеры клипов Лав-стори, которые им понравились/запали в душу? Причём, наверное, не только фото-слайд-фильмы, но и видеоролики?
Мне одна невеста как-то показывала видеоролик одного московского видеографа, в котором ей очень понравилась музыка, просила непременно эту же. В другой раз мне прислали ролик, где была интересна задумка, идея.
Нам, профессионалам, было бы интересно посмотреть, что нравится девушкам, и что им хотелось бы получить в итоге

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #46 : 06 Июнь 2011, 21:40:02 »
Что-то участницы форума и будущие невесты неактивно высказывают свои мнения.
А может попросим их дать ссылки на свои слайд-фильмы или показать примеры клипов ....
Полностью поддерживаю...   az А то ощущение, что основной массе девочек абсолютно не нужно не слайдфильмов  ни фотогографий..., ни фотосессий...  av
Девчонки !!!!! АУ!!!!!  :psih:
нет ничего невозможного...

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #47 : 07 Июнь 2011, 08:55:17 »
Я ЗА предсвадебную съемку и она у нас будет ab

Оффлайн iska

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #48 : 09 Июнь 2011, 00:21:36 »
 :bnn: Ау мальчики!!!))))))
У меня будет лав стори))) Очень хорошая штука, а в ресторане есть проектор, так что будем удивлять гостей!
Фотографа я уже выбрала (Алёна Пушкарёва) была у неё на фотосессии, видела фото со свадьбы подруги лавстори, очень очень очень понравилась, надеюсь не разочароваться) l_sunny
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 13:00:01 от Ulka! »

Оффлайн iska

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #49 : 09 Июнь 2011, 00:24:13 »
Ой, забыла добавить)))Свадьба в Дзержинске) viannen

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #50 : 09 Июнь 2011, 09:19:29 »
О, отлично! Девушки начали отписываться :)
А есть у кого-нибудь уже отснятые Лав-стори (кадры с них или слайд-фильмы), которыми вы бы хотели поделиться/похвалиться?

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #51 : 20 Июнь 2011, 12:57:50 »
Предсвадебная мастхэв, как говорится :)
Тоже бы хотелось увидеть примеры лав-стори :)

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #52 : 20 Июнь 2011, 15:19:37 »
я тоже ЗА предсвадебную съемку, обязательно будем ее делать ab


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #53 : 27 Июль 2011, 12:58:43 »
я тоже ЗА предсвадебную съемку, обязательно будем ее делать ab
Мы уже сделали и ни капли не пожалели об этом)

Я "ЗА" предсвадебную фотосессию.
Во всяком случае, можно будет иметь представление о том, как и что получится на свадебных фото. От этого проще всем - и фотографу и паре. От своих предсвадебных фото я в восторге. Спасибо Вадиму, так весело по кустам я наверное лет 20 не лазила ))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #54 : 27 Июль 2011, 19:50:50 »
а у нас часть предсвадебный фотосъемки была до свадьбы, а часть только вчера отсняли))) так получилось, что не успели перед свадьбой доснимать. В любом случае, я к этому положительно отношусь, и фотограф посмотрит как вы себя ведете, и нам на свадьбе с фотографом легче было работать
 

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #55 : 28 Июль 2011, 11:12:36 »
у нас в понедельник была предсвадебная съемка :) правда не с тем фотографом, который на свадьбе будет :)
всё очень понравилось! фотки получились очень хорошие
единственное, что хочу заметить, что лав стори всё-таки должно быть именно историей...пусть даже выдуманной, но нести какую-то сюжетность
у нас этого не было, просто, так сказать, фотопрогулка
но, повторюсь, всё-равно очень понравилось, ребята работали прекрасно, заранее придумали план, нарисовали комикс с нашим участием, мы даже похожи бьли :)))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #56 : 28 Июль 2011, 12:03:48 »
Мы уже сделали и ни капли не пожалели об этом)
ab рад что фотографии понравились...  l_sunny, но главное все -таки в том , что уже есть понимание что от тебя хочет этот "чел" с фотиком... и, я надеюсь, доверие, что свадебная съемка не будет испорчена...

нет ничего невозможного...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #57 : 28 Июль 2011, 12:21:24 »
ab рад что фотографии понравились...  l_sunny, но главное все -таки в том , что уже есть понимание что от тебя хочет этот "чел" с фотиком... и, я надеюсь, доверие, что свадебная съемка не будет испорчена...
А она и не будет испорчена, ведь с нами будете вы )

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #58 : 28 Июль 2011, 12:29:28 »
А она и не будет испорчена...
не перехвалите...
нет ничего невозможного...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Предсвадебная фотосессия
« Ответ #59 : 28 Июль 2011, 12:34:34 »
не перехвалите...
А я и не хвалю, я констатирую ))  Просто у меня есть вера в лучшее, к тому же то, что получилось и то, что я видела меня радует )

И девочкам хочется посоветовать, если есть возможность не отказываться от предсвадебной. Ведь в итоге у вас останутся хорошие фотографии и хорошее настроение )
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 12:45:02 от элли »