Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: День Безуl  (Прочитано 13226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
День Безуl
« : 26 Май 2011, 02:07:49 »
Итаааааааак)))))))))))))))))))
Девочки! Как же я люблю весь мир, всех Вас и Своего, Абсолютно Полностью Моего Мужа!!!!!!!!))))))))) Как же Всё Замечательно!!!! Вот только теперь, когда сижу и пытаюсь написать нашу историю- прям слёзы счастья наворачиваются, хотя всю свадьбу не плакала….Ну ладно, начнёмс..)))))

В последние 2 дня бегаю просто ненормально..Как же так? Мы столько вроде готовились, а в эти 2 дня всё равно носимся так, будто только сейчас вспомнили, что у нас свадьба вообщето) Свидетелка сообщила, что 20го,в 8 утра будет на автозаводе защищать диплом свой, а вот к 9 уже тип на выкупе будет в сормово..ну, думаю, поняяятно…Звоню другой подружке, наскоро переписываем выкуп) Итак, выкуп-в 10, регистрация-в 11.40,кафе-в 18.00. Всё, график согласован.Звонит папа, объясняю как доехать от электрички до остановки в день свадьбы, тут уж разберется..надеюсь, что он что-нибудь запомнил…

Колька уехал пожить последние деньки у родителей..а Серёжка(мой брат,16 лет)и мама наоборот, перебрались ко мне, помочь. Итак, 18го мы пошли с мамой и закупились последними набросками ткани на арку, в тот же вечер у нас появился сундук,болеро, бокалы, бокалы для битья и мой диплом) 19е. Предзащита. Судорожно доделываю диплом. Всё, пора.. Пришла, толпа народу, все распределились по преподам..и тут мне звонит Колик-приехал к нам забрать украшалки на машину,не знает что где, а мама в душе) И я давай на всю аудиторию объяснять,где всё лежит, как и чего должно крепится(у нас же не ленты были)..полгруппы уже сидели улыбаясь и смотря в мою сторону)То, что надо)..Положила трубку-да, я выхожу замуж!)))-и меня сразу пропустили вперед очереди)Сдалась за 2 минуты)И отличницей поехала домой..Время 19.00. Всё спокойно. Арка дошивается..Пойду-ка ногти сделаю, салон в 5 минутах ходьбы, и я там уже как родная) Пришла, девочки уже собираться стали, но ради меня сели, поговорили)) И ноготки получились)Уже 21 час, пора домой..Ах, как на улице хорошо! Вижу свою парикмахершу-с чумаданами чуть  не в зубах стоит перед моим подъездом в полной растерянности)) Идём, тёзка, крутить бигудюю)))
Мама тихонько гладит фату, меня крутят, брат, как и всегда спокойно, убивает монстров..И почему говорят, что перед свадьбой всё нервно?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
20 мая.
4 утра-всё везде на башке тянет, нет, надо спать,спать…

6 утра..нуу..в принципе можно и встать..но нет…

6.30.Мама дотронулась-пора!)))) Приняла душ и сразу пришла парикмахерша-Я так рада видеть её! С меня снимут эти оковы!))

Меня раскручивают, мама на кухне тихонько шуршит, брат бастует храпом.. Как классно, какое яркое солнышко!)) Время 8. Спрашиваю Свету-успеем к 8.30 то?до визажиста, а она говорит, что уже и всё почти..Да? Т.е. вот это- моя причёска?? Ладн. 8.30.прическа готова, фата на месте, диадема вставлена-посмотрелась- ну королевнааа!!!)))Мама уходит в парикмахерскую-на укладку..брат наконецто просыпается..И сразу приходит визажист-я сажусь..Спокойно малюемся..думаю, ну..надоб музыку по-веселее включить ииии…совершенно случайно замечаю, что время 9! О МАЙ ГАДБЛ!!
Подружка говорила, что приедет с парнем пораньше, примерно к половине, а щас то уже 9,мамы нет ещё, фотографа нет, папы нет, свидетелки тоже нет..ГДЕ ВСЕ?????!!!!! ЧАС до Выкупааа!!!!!! Руки трясутся, звоню всем подряд-ААААА!!!! Визажист моя бедная пытается хоть как-то меня угомонить-усадить..9.15.Влетает папа- отправляю на кухню-только уселась красится-приходит подруга- ничего не распечатано! О_о Садись-Рисуй! Парня отправляем распечатывать- вдруг уже открыто?! Визажист уже умудряется красить меня на лету,звонит заблудившийся фотограф)) Наконец приходит мама.Фух! Я присаживаюсь-все вокруг режут, красят, готовят, папа гладит себе костюм, мельком замечаю, что подкралась камера-Привет, Андреей!)))) Время 9.40. Ура! Есть макияж! Надо помочь с выкупом! Андрей мягко намекает, что как бэ..можно уже и приодеться..БЛИИИН!!я и забыла уже))) Пошла переодеваться в ванну..Я и забыла сколько я всего замечательного приобрела!)) Одеваюсь..времяя..СКОООЛЬКО??? Влетаю в платье, вылетаю из ванной..Ору всем боевую готовность-а вокруг))))Ох, ты боже мой…Такой разгром!!!))))))Звоню, чтоб задержать кортеж..У БМ сотовый отключен, звоню свидетелю-а он-мы уже почти приехали!-и кидает трубку! АААА!!!Перезваниваю, договариваюсь и капелюшечку становится легче. Меня кто-то шнурует, все всё так же вокруг носятся с огромной скоростью)) Фотограф изскакал нашу комнату и куда уже только не залез!) И тут он спрашивает…а это вот не Ваша ли видеограф там,на улице………нуу..моя!..Т.е….ААААА!!! И тут влетает Свидетелка.Не наряженная. И занимает ванную)) А остаточный инвентарий выкупа-там.мдаа…Вышла, опять суета, я шнурую свидетелку,мама-меня..всё, все расходятся по местам. Я остаюсь с родителями и мы Срочно наводим порядок. ТАК быстро я ещё никогда не убиралась)))Развязываю ленточку в платье, удерживающую юбку-и думаю как потом найду, чтоб вновь собрать? А,ладно!..Собираю себе пакет вещей с собой-а саму трясёт..они уже близко..папа что-то говорит..и тут я увидела, что он тут, рядом..поддерживает..и вдруг я его поцеловала в щёчку) А он засмущался и ушёл))Смешной)))
 Всё, родители прошли ко мне, говорят Он у двери…
Пробрались фото-видео и входит..полулысый чудик..Ох, ты Ёлки!Чёж так коротко!)))Я и забыла, что БМ подстригся 18го..мыж так и не увиделись)Он что-то милое говорит,а я наверно в шоке стояла)) Ну, Всё, теперь всё будет хорошо))дальше-мы пофоткались дома(я прыгала на диване),свидетелку заслали на остановку-т.к. забыли забрать лепестки из магаза)) Ну, пусть побегает) Красиво вышли, расселись по машинам, подхватили свидетелку-и в загс..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
дальше, дальше))))))))))))))) еще хочу))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: День Безуl
« Ответ #3 : 26 Май 2011, 02:49:04 »
Абсолютно без пробок приехали, в загсе все расслабились, только присели в комнатах-уже зовут..присели в бардовом зале*главное-не пропустить-Согласны ли вы…*..и тут я прилегла на жениха..и услышала ужасный хруст..-бутоньерка))ну, ничего, и так хорошо будет)В течение дня я ещё пару раз слышала этот звук и к концу вечера там уже вместо орхидеи было нечто трудноузнаваемое)) Позвали*главное-не пропустить-Согласны ли вы…*..Марш мендельсона..мне смешно)) Встаём,моськи в кучку. И тут я вижу на стойке у той строгой тёти Такие клеевые цветочки! Они короч посадили прямо в миленькие букетики Сердечки! И я сразу придумываю-как можно такие сделать и чтоб было объёмно, а там и во втором такие же, но с блёстками..и тут все чето притихли..и на меня смотрят..Но не было же слов- Согласны ли вы..?..Но вижу, что медлить нельзя- ДА! И все прям выдохнули)))))))))))) Потом БМ сказал Да! И сразу перестал быть моим БМ…))) Дальше чегото ещё немного говорила тётя..и тут..)))))))))))))на полковрика вылетает цветочек из букета моего)))))Ахахаха)))) Свидетелка пытается быстро поднять и впихнуть его обратно)) АХаах..Тут нам приносят колечки, мы их успешно одеваем))Стоим,просят подойти свидетелей,они встают обратно к нам, и цветок Опять выпадает, тут мне уже Очень смешно, но, тётенька наконец говорит, что нас можно поздравить и я поворачиваюсь на маму, а она в слезах!И у меня тоже резко наворачиваются слёзы!и я начинаю причитать, что щас всё размажется, а мне Так приятно!
 Все поздравляются, режем ленточку, и все идут в зал шампанского, а мы пошли ещё поглумились в комнате невесты))) И всё, мы-Муж и Жена! Родители поехали домой, подготавливаться к кафе, а у нас..Следующий пункт-Покровкаааааа!..
Подъехали туда,вываливаемся,угараем чота)) И идёт к нам свидетелка(Далее-Маша)и в одной руке-мой букет,поднят вверх-а в другой- не менее потрясающий букет,который нам подарили, но вниз опущен..и она не видит, что он покрывает лепестками асфальт..и пока она переходила дорогу сзади на приличной скорости пронесся джип и велосипед, а она этого даже не видела!!
И мы все стоим просто с Огромными глазами и она перешла к нам-и типа- что там?? И все просто в шоке переглянулись..
 Потом все вышли, встали красиво, чтоб начать наш поход..и тут я вспомнила, что хочу заделать юбку, чтоб спереди было коротко, начинаю искать эту ленточку в юбке..или хоть колечко, за которое крепится…ничего нет!! Начинаю нервничать..но не нахожу и уже чуть не ревя ору, что я не сдвинусь с места, пока мне не сделают юбку!И Машка приподнимает юбку и тоже ищет- нету,туда лезут теперь и моя подруга, и сестра Бма, и его дргая сестра.ООоо..Я блистаю подвязкой и прошу их хоть не Так сильно задирать! И для этого все сели и залезли ко мне под юбку!))) Т.е. Вы представляете? Я,невеста такая раскрасивая, стою значит посередине центральной улицы города, а у меня под юбкой 4 человека елозят!)))))))))) Меня снимает уже не только фотограф)) Наконец они справились и я,чувствуя себя победительницей гордо подкатываю к мужу(уже)и мы начинаем шествие) Ну, там мы чисто фоткались) Очередь за шаурмой )) Пьющие быдло)) Музыканты(!!!) Сначала они нам сыграли и мы танцевали что-то бодрое, а потом сами взяли инструменты))))) Видела пару фоток-вроде суперобл должно быть)) Потом на трамвайных путях нас ждал человек с шариками)) 21 шарик-белые и синие-мммм)))Долго фотались с ними, что улетаем))) Дошли наконец до Кремля….
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 02:52:01 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Там капельку полазили по танкам)) Ну,т.е. Колька-то лазил с парнями, а вот мы, девочки, сняли каблуки и устроили танцы босиком, потом забег)) Ножки отдохнули) И тут-самолёёёёёт ..Мы все на него залезли, а он раскалённый, я не рискнула сесть) по-позировали)) мальчики нас сняли,пошли дальше, а там шли работы и стоял такой трактор с ковшом большим..но нет, мне не дали в него залезть, сказав, что там уж совсем всё грязно и в масле, ладно) Дальше тоже спокойно-прогулялись по Кремлю, пытались прыгнуть вместе, всей толпой и с шарами)) Но..я ваще не могу особо оторваться от земли на каблуках bn(( Ладн, потом посмотрю чего там получилось)) Дошли до огня,тут уж наши фото видео сказали, что надо сделать ,оставили нас, обошли огонь..а мы за эт о время придумали(ну не можем же мы как все bm),что пойдём как солдаты, высоко поднимая ногу))) Конечно, мы все сбились и пересняли это)) Но фотограф ржал)))) Всёё, уходим  из Кремля, и видим другую свадьбу..лежащую на траве невесту..и что жених рисует сердечко в камеру.. sarcastic_handХа!
Теперь наша дорога-в боулинг на гагарина!))
В боулинге как раз мы поотдохнули немного, перекусили сушами) Колька ,как обычно, сделал всех) И мы выдвинулись в кафе. Время 17.00. Как раз. Водитель нашего микроавтобуса спросил куда ехать-и поехал сам по себе впереди, мы быстро отстали. Еле съехали с моста по Окскому съезду..ииии…встали в жуткую пробку ,тянущуюся от моста,где ленинский проспект, и до москвы ..долгооооо тянулось время..ладно хоть у нас машина примечательна, всё время приходилось махать  пибикающим  машинам и желающим счастья водителям..хоть не так скучно) Опоздали в кафе) Приехали к 18.40) И пошёл банкет) Всё было Очень приятно и не напряжно, поздравления трогали за душу, всё было легко и как будто отрепетировано-как по полочкам) наш первый танец…он что-то шептал на ухо..и все смотрели..так трогательно... Это плавно перетекло в дискотеку для всех )))Тут уж я тусила вовсю!))))
 Ближе к концу вечера, когда уже объявили, что щас будет выкуп торта,.. ко мне подошёл парень подружки-пойдёмкась- Ну пойдём! Он подхватил под локоть Колькиного друга-это тип твоя машина? Тот-да! Ну, идёмте! Я такая плохо понимаю зачем, но иду..Села..И тут дошло!))))) Ах, Вы меня похищаааааетеее! )))))  Ну, мы отъехали буквально за несколько домов,и этот друг ушёл, потом мы не выдержали-приехали, он нас снова отослал, а колька нас заметил, потом мы опять вернулись потому что у водителя сел телефон)и тут уж нам перекрыла путь колькина машина. Ну, это я подробнее гденить расскажу, на самом деле не ловкая ситуация..Колька даже обиделся.  Вооот. Наши места заняли подставные жених-невеста, но ведущий не растерялся) И мы вернули себе места) Потом..внесли торт…мдааа..это тоже гденить потом опишу. Продали торт..одним из прилагавшихся к торту вещей- были приватные танцы от свидетелей..ОХ, Что вытворял наш свидетель bt!!! Он ващет скромный парень,друг нашей семьи, и мы просто глазам своим не верили))) А за ним уж и свидетельница))  Ооо, это надо видеть! 4ksu)))))) Вот) Потом наш заключительный танец и мы ушли)
 Дома сил было ещё полно! Мы расставили цветочки, разложили подарки, я переоделась(у меняж супер комплект на ПБН был), я говорю-смотри, какая я красивая! А он- давай снимааай быстрее!ц! Мужик!)))))))) 3 дня не виделись и вот :trah:))) Так всё прекрасно)))))
Потом для полного удовлетворения раздербанили сундук, посчитались и со спокойной душой уснули)

А потом был 2ой и 3ий день)2ой-с родителями посидели-посмеялись, 3ий день- выбрались молодёжью на шашлык и упились в какан, на свадьбе всем почему-то не хотелось особо, а тут..такое дело :ik_oi:))))) И фотки и видео третьего дня не выдерживают ну просто никакой цензуры)))))))))))
 Вот Так Вот мы гульнули Нашу Свадьбу :psih:! Ура!!!!! l_sunny ))))))))))))))))))) Я лично Жутко довольна!!)))))))
Всё, всем Спасибо за Внимание, извините за такое длинное повествование, но меньше-уже не будет!Только больше ad!!
 
               
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
ииииии прям читала на одном дыхании..)))))))

Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
ух ты пока читала и писала..пропустила последнюю часть..))))))

Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Здорово... поздравляю Вас от души..)) будьте счастливы..!!!))))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Ох,Пимпочка,какой рассказ!:)
еще раз поздравляю вас! ax


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
ждем фоток:)))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Ой отчет просто потрясный,когда в начале читала как ты там быстренько все бегом бегом прям как то сама заторопилась куда то.......ну прям ВАУ!!!!!А когда про торт расскажешь,а то нам ведущий тож что-то говорил на счет того что к каждому кусочку кто что-то делать будет......типо можно так обыграть но мы как то не заострили на этом внимание.....А ещё про арку очень интересно что да как делали..
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 07:52:54 от ирис »


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
ждем фоток:)))
Ага плюсуюсь хочется увидеть всю твою красу))))))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Классно так!)Сердце замирало, пока читала!!!Ждем фотографий!!))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Здорово! Счастья и любви Вам)


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Классный отчет, фотки давааааааааааааай!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Светик, так классно написала) Я прямо читала и всё так ясно представлялось) Очень рада, что у вас всё так замечательно прошло. Хотя по-другому и не могло быть)) Тож хочу фоток!!! А еще мне интересно, как вам кафе, обслуживание, блюда и т.п.))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
улыбалась все время пока отчет читала,представляла какая ты красивая и счастливая!!!!фоток-фоток!!! мего-позитив))поздравляю Светик еще раз!


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Даааа, я тоже сидела лыбилась,смеялась местами)))) Прям первый позитиффф в это ужасное утро))))
Светочка, уверена, что ты была просто красотка в этот день)))) С нетерпением ждем фото)
И еще раз поздравляю)))




Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Cвеееет)))читаю и тебя представляю)))выдержала свой стиль))))
Умница!!!! Отличный отчет и свадьба)))Будьте счастливы))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
отчет просто супер! читала как завороженная!
поздравляю! и требую фоток!!