Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: День Безуl  (Прочитано 13218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: День Безуl
« Ответ #20 : 26 Май 2011, 11:36:20 »
Спасибо, Девочки!!!))) А знаете,как Я хочу фоток?!?!!! Лично у меня даже любительской нету!!!! Спрашивала маму-почему не сняла нас,говорит не до этого-смотрела во все глаза))))) Осатльные тоже так же оправдываются! Что больше учавствовали, и почти ничего не засняли. На телефоне у Колькиной сестры видела вот пару фоток с Покры, но только у меня их нет((( Уф! Вобщем, наш фотограф, Андрей Николаев, кстати, сказал,чтоб я позвонила ему через месяц ровно)
А!!)))))
Короч, пока мы разгулялись на покре, пока мы везде фоткались, к концу этой улице Андрей начал просить, чтоб где-нибудь подзарядить камеру свою.И я ему говорю-ну как же тааак-то?Тыж знал, что сегодня у тебя свадьба! А он говорит-просто бывает разное пользование-с разными молодоженами-обычное и активное. Я спрашиваю-Да?И какое же у нас пользование? Он-  Мегааактивное!)))) Даж приятно стало) ОН подзарядился потом в боулинге.Не помню уже к чему я это рассказываю.....Ну вот. Я думала и отчёт писать позже-чтоб уже с фотками..А вы тут все требуете)) Написала пока так)
А позвонила вчера нашему видео- он сказал-в течение 4 месяцев(((( Ну блиииин...Ну хоть фотки раньше посмотрим.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 11:37:52 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: День Безуl
« Ответ #21 : 26 Май 2011, 11:56:20 »
ирис,значится...что у меня было с аркой.
Арку мы с мамой закончили накануне,19го она была готова и стояла у нас дома вся такая раскрасивая. В ней я и была, когда вошёл жених)
У нас кафе близко находится и мы заранее решили, что в кафе они, мои родители,эту арку и утащат и установят. Потом мне мама уже рассказывала, что понесли они арку сразу вместе со всеми вещами,чтоб уже остаться в кафе. А все они не местные) Ну, и ушли до Просвещенской с аркой под мышку ap Потом как-то правда нашли кафе) И там..))))персонал никто не предупредил, что придут родители устанавливать это всё и на них смотрели очень подозрительно))) А я-то говорила со своим декоратором-она сказала, что придёт примерно в 4 и тогда и поможет с аркой. Оказалось, она пришла только в 5, и арка была уже готова к этому времени)Вот. Когда мы пришли уже в кафе, я заметила, что арка прекрасно стоит и смотрится, единственно что..мы так и не придумали, чем бы закрепить её снизу,и низ разъехался в стороны,т.е.она была не прямая такая,а как будто ноги разъехались у неё ap Вот.Описание самой арки выложу в хенд мейде, когда будет хоть какаянить фотография, чтоб нагляднее.
Я заранее узнала,прокат Только арки-2000р.Ну, там арка была такая..простенькая,чисто белая ткань наброшена и 3 фиксации с цветочками-белыми розами..да ну. Ну..наша арка вышла:200р-каркас, ткани-на 1000,наверно, и цветочки на 200 рублей) И у нас была переливчатая арка с большими цветами и бантами yozh)своя. Клёво всё равно))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Пимпочка,присоединяюсь к поздравлениям!))) Счастья вам и любви больщущей)))) Очень понравился отчет))) Теперь ждем фоток))))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Я заранее узнала,прокат Только арки-2000р.Ну, там арка была такая..простенькая,чисто белая ткань наброшена и 3 фиксации с цветочками-белыми розами..да ну. Ну..наша арка вышла:200р-каркас, ткани-на 1000,наверно, и цветочки на 200 рублей) И у нас была переливчатая арка с большими цветами и бантами yozh)своя. Клёво всё равно))
Да уж тож искала сколько аренду будет стоить ели красивую брать то вообще дорого выходит.....А нам скорее всего на кануне вечером надо будет прям в кафе наряжать потому что нам вести её надо бедт до столовой.......а как цветы приделали просто прикрепили без воды?А то мы с мамой все думаем баночки что ли маленькие искать и их декорировать чтоб не видно было.....
Мы ещё хотим сердца внутрь арки приделать как нибудь и вьюном их обделать (живым) и цветочков чуточку приделать
А прикольно что ты в этой арке стояла так красиво смотрелось наверно....прям У-ух как.....


Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Пимпочка, поздравляю с бракосочетанием!!! Читала, и все нервные моменты передались. Сразу представляется своя свадьба. Ну теперь у вас все позади, впереди счастливое будущее =))))
Меня зовут Даша


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Пимпочка, супремегапозитивный отчет!)))))))))))))))) Не могла оторваться!)))))))))))) ппоздравляю еще раз, еле дождалась его!))) Что-то ты нас прям долго мурыжила)))))))))))) И фото, чувствуется, тоже будем долго ждать)))))))))))))))))))))))))))
Очень рада за тебя, что все получилось!!!!!!!!!!!!!!))))) Поздравляю!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Фотки, фотки в студию )))    А отчет супер) Молодца )

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Классный отчет! ay ay ay
Смеялась от души! 4ksu
Пимпочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья и нескончаемого веселья! :tancuet_kitaec:


Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
присоединяюсь к девчонкам!)))отчёт позитивнийший,улыбка не сходила с лица))))читала на одном дыхании))поздравляю!!!!!!!!!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Отчет классный)
Теперь фото ждем)

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клёвышный отчётик)
Ждём фоток)

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Молодец, Пимпочка!  aj
Отчет в твоём стиле) Я очень рада за вас))))))))))  ax ax ax


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
поздравляю!!!!! сидела и улыбалсь от такого позитивного отчета))))))))))))))) фотки скорее

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Пимпочка, поздравляю вас!!! будьте счастливы!! отчет просто супер, зачиталась)))
 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Свет, отчет потрясающий! читается легко! все хорошо изложено! Чувствуется море эмоций))))

Еще раз поздравляю от всей души! Счастья вашей семье! Любви, уважения и взаимопонимания!

*теперь будем ждать фото)))



Maliby

  • Гость
Отличный позитивный отчет!)
Поздравляю!
ждем фото:)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Девочки! bi)))))))
Появилась пара любительских фоток у меня l_sunny) Наконец-то) Но всё равно мало, после 20го уже смогу представить что-то более стоящее)))
Они ещё и ужасного качества(с телефона), но различить очертания можно ab)))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Пимпочка,какие веселые фотки:)
и вы такие счастливые:)
А ты такая стройняшка:)))
Поздравляю вас еще раз! ax
Живите долго и счастливо:))) bi


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
ну ващеееее :zvezdocki:)))КРАСАВИЦа!!!! bi

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Супер! так позитивно )))))))