Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нижнее белье на свадьбу  (Прочитано 72223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #500 : 13 Июль 2011, 16:15:29 »
ну не скажи... ))) говорят, что полураздетая девушка (ну, или в красивом белье) нравится мужчинам больше, чем полностью раздетая... ))) тут есть какая-то загадка, нежели в полностью раздетой"... а уж красивое белье мужчине любое понравится...

моему нравится тож белье красивое, и полураздетость, и в костюмах еротишных, но обнаженная я ему больше нравлюсь.
Всё индивидуально  ab
« Последнее редактирование: 13 Июль 2011, 16:18:01 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #501 : 13 Июль 2011, 16:24:08 »
моему нравится тож белье красивое, и полураздетость, и в костюмах еротишных, но обнаженная я ему больше нравлюсь.
Всё индивидуально  ab
ну, тогда, кому "костюм евы" больше нравится,  просто быстрее снимут это белье... )))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #502 : 17 Июль 2011, 13:29:21 »
ААААААААААААА!!! ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо сказала!!!!
+1  4ksu
Я знаю толк))))))))))) Ахаха)

ну не скажи... ))) говорят, что полураздетая девушка (ну, или в красивом белье) нравится мужчинам больше, чем полностью раздетая... ))) тут есть какая-то загадка, нежели в полностью раздетой"... а уж красивое белье мужчине любое понравится...
Это да...но я буду весб день такая красиво-соблазнительная для него... в необычной роли...это как одна большая прелюдия получается... я просто знаю, что потом мне уже ничего не дадут надеть)))

моему нравится тож белье красивое, и полураздетость, и в костюмах еротишных, но обнаженная я ему больше нравлюсь.
Всё индивидуально  ab
Подписываюсь под каждым словом. У нас с БМ фетиш - красивое нижнее белье и все прилагающееся...он меня в каком только не видел...) И в ПБН он точно все снимет побыстрее))))) Так что, действиетльно, все индивидуально)

ну, тогда, кому "костюм евы" больше нравится,  просто быстрее снимут это белье... )))
Снимут моментом)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн a52H2

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #503 : 21 Март 2012, 22:00:36 »
Говорят на свадьбу наряд невесты это не только платье но и нижнее белье, а в чем будете вы? Предлагаю в этой темке делится своими мыслями какие предпочтения, что хотите и где купили(или будете покупать) нижнее белье.

Беленькое что-нибудь...

Оффлайн Yusenka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #504 : 25 Апрель 2012, 15:53:04 »
Согласна, что два варианта белья лучше. Одно на день и какой-нибудь сексуальный пеньюар на ночь)