Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нижнее белье на свадьбу  (Прочитано 72613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #340 : 07 Июль 2011, 09:13:55 »
купальники тож на бюстгалтер меришь?


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #341 : 07 Июль 2011, 09:18:33 »
а я новые вещи после магазина не стираю  bn
и до этой темы не разу об этом не задумывалась  ai


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #342 : 07 Июль 2011, 09:19:38 »
и да, все меряю всегда)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #343 : 07 Июль 2011, 09:28:20 »
купальники тож на бюстгалтер меришь?
я его не меряю, я прикладываю, если мне нравится, то беру, после стирки меряю.
В чем проблемы, я никак не пойму, я же объяснила, что на голую грудь в магазине ничего не меряю. Какие еще вопросы?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #344 : 07 Июль 2011, 09:36:58 »
Я кстати тоже не любитель мерить нижнее белье на голое тело.
Ну мне легче.... у меня грудь -1 размера, поэтому беру самый маленький с боооооооольшим поролоном и все XDDDD




Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #345 : 07 Июль 2011, 09:37:16 »
Да просто забавно. Выходит у тебя и кофточек и топов ,которые без бюста одеваются совсем нет?
« Последнее редактирование: 07 Июль 2011, 10:10:09 от Кудряшка13052011 »


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #346 : 07 Июль 2011, 09:40:27 »
Да просто забавно. Выходит у тебя и кофточек и топов ,которые бес бюста одеваются совсем нет?

нет, у меня грудь не маленькая, поэтому мне не нравится как смотрятся кофточки и топы без бюста.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #347 : 07 Июль 2011, 09:40:54 »
ну, тут каждому свое конечно... но я на столько не заморачиваюсь с примерками... есть определенные вещи в плане гигиены вроде того, как не мереть трусы, не садиться на общественные унитазы, в саунах под попу полотенце подстилать, мыть руки перед едой, ну и т.д... а если заморачиваться по поводу грязи до такой степени, что даже вещи лишний раз не примерять... это рискует уже в фобию перерасти... у нас на самом деле грязь кругом и зараза и чистоплатность не сомненно нужна, но все хорошо в меру...
Но опять же повторюсь, это мое мнение, а вообще, каждому свое...

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #348 : 07 Июль 2011, 09:42:27 »
Juliya, а кто говорит, что вещи не примеряет?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #349 : 07 Июль 2011, 09:42:50 »
Да просто забавно. Выходит у тебя и кофточек и топов ,которые бес бюста одеваются совсем нет?

Кудряшк,да что ты прокопалась к человеку)))))
Я думаю такие кофточки она примеряет на свой бюстгальтер, дома стирает и носит их без него))))) Ну я бы по крайней мере так делала,если бы у меня была Хрудь^^




Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #350 : 07 Июль 2011, 09:44:07 »
Кудряшк,да что ты прокопалась к человеку)))))

Никто ни к кому не прикапывался. Интересно было. Я мож терь тож так делать стану.


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #351 : 07 Июль 2011, 09:45:49 »
тема не о чем, ИМХО, это из серии "кто дома голышом ходит" или "кто в гостях в туалет не ходит"
Предлагаю вернуться к "Нижнее белье на свадьбу",

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #352 : 07 Июль 2011, 09:47:37 »
ну, тут каждому свое конечно... но я на столько не заморачиваюсь с примерками... есть определенные вещи в плане гигиены вроде того, как не мереть трусы, не садиться на общественные унитазы, в саунах под попу полотенце подстилать, мыть руки перед едой, ну и т.д... а если заморачиваться по поводу грязи до такой степени, что даже вещи лишний раз не примерять... это рискует уже в фобию перерасти... у нас на самом деле грязь кругом и зараза и чистоплатность не сомненно нужна, но все хорошо в меру...
Но опять же повторюсь, это мое мнение, а вообще, каждому свое...
+1


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #353 : 07 Июль 2011, 09:49:10 »
Девы, где купить чулки без силиконовой резинки?
Такие я под платье купила уже, теперь мне нужны которые держаться на поясе с помощью "прищепок"...в кальцедонии вот нету..и еще в паре магазинов


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #354 : 07 Июль 2011, 09:55:15 »
Девы, где купить чулки без силиконовой резинки?
Такие я под платье купила уже, теперь мне нужны которые держаться на поясе с помощью "прищепок"...в кальцедонии вот нету..и еще в паре магазинов
А мне сказали, что этот пояс можно и на обычные с силиконовой резинкой прицепить..... обманули??????? О_о




Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #355 : 07 Июль 2011, 10:01:10 »
Я кстати тоже не любитель мерить нижнее белье на голое тело.
Ну мне легче.... у меня грудь -1 размера, поэтому беру самый маленький с боооооооольшим поролоном и все XDDDD
нк не скажи... у меня тоже первый размер, но даже не все пуш-ап на грудь содятся как надо... да и объем грудной клетки мне нижен 60... все резинки вечно велики... так что, мне без примерки никак... Алене просто видимо повезло с формой и размером груди, что все модели садятся, вот и может себе такое позволить... а если бы было наоборот, то, думаю, тоже пришлочь бы мерить, тут уж никуда не денешься... а то так все деньги на лифчики можно потратить... купил, постирал, померил-не подишло, выкинул... новый купил, постирал... и т.д.
а вообще, без обид, девочки... я ни кому не хочу свое мнение навязывать или прикапываться... мне просто реально интересно про такую позицию принципиальную узнать... до 26 лет дожила, а то, что кто-то лифчики вообще никогда не мереет впервый раз слышу... )))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #356 : 07 Июль 2011, 10:03:15 »
Juliya, есть и такие.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #357 : 07 Июль 2011, 10:05:19 »
А мне сказали, что этот пояс можно и на обычные с силиконовой резинкой прицепить..... обманули??????? О_о
для этих прищепок силиконовые чулки толстоваты, я пыталась пристегнуть, нифига не вышло)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #358 : 07 Июль 2011, 10:06:08 »
нк не скажи... у меня тоже первый размер, но даже не все пуш-ап на грудь содятся как надо... да и объем грудной клетки мне нижен 60... все резинки вечно велики... так что, мне без примерки никак... Алене просто видимо повезло с формой и размером груди, что все модели садятся, вот и может себе такое позволить... а если бы было наоборот, то, думаю, тоже пришлочь бы мерить, тут уж никуда не денешься... а то так все деньги на лифчики можно потратить... купил, постирал, померил-не подишло, выкинул... новый купил, постирал... и т.д.
а вообще, без обид, девочки... я ни кому не хочу свое мнение навязывать или прикапываться... мне просто реально интересно про такую позицию принципиальную узнать... до 26 лет дожила, а то, что кто-то лифчики вообще никогда не мереет впервый раз слышу... )))

Я ж написала что у меня -1 XDDD
На самом деле,да разговор не о чем))) Каждому свое)))))
Мне как то стандартно 75a подходит. Если у меня на глаз ощущение, что объем больше могу померить объем на маечку)))




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #359 : 07 Июль 2011, 10:06:49 »
до 26 лет дожила, а то, что кто-то лифчики вообще никогда не мереет впервый раз слышу... )))
вот и мне в новинку)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D