Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Счастливый и немного сумасшедший день Perlovkи_Nat, 17.06.2011  (Прочитано 13731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
С чего бы начать…. Заранее извиняюсь за ошибки и сумбур.
Вся свадебная подготовка изрядно помотала мне нервы, особенно это было ощутимо на последних двух неделях, я практически забывала есть, приходила домой и падала с ног, при этом нужно было работать и еще сдавать сессию. figase
Последняя неделя: понедельник - выходной и мы с БМ едем второй раз заказывать банкет, смотрим зал, расставляем столы, потом нам нужно было ехать к его отцу, но я забыла листок с танцем, а Костя приглос, разъехались по домам, потом встретились и поехали к отцу. Отец его - это отдельная история, не скажу, что он был рад мне и вообще может в глубине души был против свадьбы, отдали приглос и поехали на танцы, т.к. приехали раньше, то решили на небольшой аллейке вспомнить танец, казалось, что мы не помним ничего, танцевали прям по листочку (нам так танец записали по шагам, чтобы не забыли) :zvezdocki:. Отрепетировали танец, половину забыли, одна сплошная импровизация, под скрипки ни разу не репетировали, я заволновалась насчет танца. :zvezdocki:
Вторник - работаю последний день, срываюсь с работы пораньше, еду делать ногти, еду быстрей домой, т.к. нужно погладить платье  и фату, пришла подруга и проболтали полночи. Среда -понимаю, что холодно будет и надо что-то с этим делать. Принимаю решение, что надо купить себе меховушку (накидку), иначе замерзну. С утра езжу по магазинам докупаю последние мелочи, приборы для торта,  для гулянки и т.д., в итоге пробегала целый день, отправила БМ на сортировку за меховушкой. Заскочила домой на 30 мин., чтобы обсудить с Ромой свадебный день. Четверг – самый бешенный день. Едем с папой с утра за фруктами, соками и водами. Загрузили машину по полной, съездили сначала в Метро, потом в Карусель и на оптовый рынок за фруктами. Хозяин палатки, когда узнал про свадьбу, подарил нам виноград вдобавок к черешне и абрикосам. Винограда у них остатки были, кг 4-5, но и это очень приятно.
Поехали и отвезли все это в кафе, потом домой забрали алкоголь и вещи, и опять  в кафе, итого смотались туда  2 раза. Едем домой, замечаю, что сломала ноготь. Звоню мастеру, не отвечает, я нервничаю. ak Наконец-то ответила, пригласила к 7 часам, опаздав на полчаса из-за пробок и просидев еще час  у нее, приехала домой в 10-ом часу. С утра заметила, что отключили горячую воду, вовремя, думаю я. Позвонила подруге, она живет на 7 этаже в моем же доме и у них есть обогреватель, договорилась идти мыться к ней. Тут приехал Костя, я собрала ему украшалки для машины, объяснила организационные моменты, прорепетировали танец, блин, опять как в первый раз, все путаем, с  10 раза вроде выучили. Отправила домой, потом пошла мыться  в первом часу ночи к подруге. Принимаю контрастный душ. У них когда напор воды слабый, то течет холодная вода. В общем пришлось мыться быстро. Потом посидела у подруги еще часик, за чашкой чая обсудили свадебный день, в общем пока высушила волосы, легла спать около 3 часов ночи. Ни капли волнения, уснула как убитая, жутко устала. figase

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
17 июня 2011г.
5 утра - открываю глаза. Слышу как мама что-то делает на кухне.  :skalka:Решила попытаться поспать еще часик. Повертелась, повертелась и встала в 5.40. Умылась, достала украшалки для себя, приготовила остальные вещички, посидела с мамой на кухне, помогла упаковать бутерброды в пакетики. В 6.30 приезжает Оля парикмахер-визажист. Начинаем делать образ.  svet_moi_zerkalceСидим болтаем, я не нервничаю, сижу вспоминаю, не упустила ли чего, все ли готово. 8.00 утра - Начинают приходить подружки. Зачем так рано? Сказала же не раньше 10. Начинают доставать вопросами, где плойка, где лак, ой а у тебя тут прядка выпала и т.д. Начинаю злиться, выгнала всех из комнаты.  amВроде около 9.00 пришел Рома, направил на меня свет для «пыток» sarcastic_hand, блин, а я еще толком не накрашенная и нифига не красивая. Фоткает меня. Очень боюсь за макияж, на пробнике он меня шокировал, пытаюсь постоянно подглядеть в зеркало svet_moi_zerkalce. Оля закончила работу, бегу к зеркалу и блин, мне нравится. Тут появляются первые эмоции, я плачу, мне не нравится, времени переделывать нет. Все меня успокаивают, говорят, что красивая. Вроде разглядела себя и правда вроде все норм, просто не привычно так себя видеть, но все-равно как-то нервничаю. Костик не любит много косметики на мне.  Привезли букет, бутоньерку и зачем-то дублер. Его ведь договаривались в кафе отвезти.
10.00 - Начинают одевать, все с меня спадывает, оказывается  очень сильно похудела, корсет буквально сваливается, затягивать не куда. Пришиваем лифчик к корсету, вроде незаметно, а корсет ведь прозрачный, но зато держиться.  :lif:Юбка прям спадает, перешиваем пуговку, юбка вроде сидит на месте. Корсет сидит свободно, меня немного расстроило.  Пришел Рома, начал фоткать. К этому времени приехала уже моя сестра с мужем, боюсь им появиться. viannen Одеваем мою длиннющую фату, приклеиваем реснички и образ вроде готов. Я стала нервничать, кажется, что все не так и что-то забыла сделать.  :zvezdocki:Приехал жених, ему отдали букет, чтобы мне подарил. Я накинула фату на лицо, сижу жду, трясутся руки.
Идут… Кричит, что любит, внутри все замирает. Вообще не могу поверить, что все это со мной. Приходит, красивый.  kakaja_prelestВстает на одно колено, поднимает фату и дарит букет. Боюсь его реакции, говорит, что я сегодня очень красивая, просто слов нет. Теплеет на душе. Заходит куча народа, неловкая пауза, тишина. Наливаем бокалы, что-то все стесняются и блин, сказать вот нечего. Вроде поздравили, выпили. :ik_oi: Меня уводит оператор и фотограф в мою комнату поснимать. Переворачиваю вазу с цветами, начинаю нервничать, еще не вышла, а платье сырое уже. Родители проводили с иконой и все поехали в ЗАГС. Блин, я еле залезла в машину, жутко неудобно, все садятся на мое платье и фату, я нервничаю. Где-то около 11.30 - Подъехали к загсу, вылазию из машины и встаю в грязь!!! Хочется плакать revem. Платье грязное. Девочки начинают салфетками оттирать подол, нервы на приделе, подходим к дверям загса и замечаю, что на правой руке на среднем пальце сломался ноготь. Все, я взрываюсь, текут слезы.  revem revemЯ хочу домой, все не так….абсолютно не так. Рома успокаивает меня, понимаю, что так нельзя, я всех уже достала….Поднимаемся по ступенькам загса. Нам говорят, давайте паспорта и проходите в комнату. Свиделка забыла паспорт в машине, машина наша куда-то отъехала. Здесь была последняя капля, я взорвалась, слезы хлынули рекой.  revem revem revemБлин, никогда со мной такого не было. Никак не могу успокоиться, все носятся со мной, пытаются успокоить и походу все от меня в шоке. ai То и дело хожу к зеркалу и смотрю не потек ли макияж от слез, хотя не должен был и не потек.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Чуток успокоилась, заходим в комнатку, нам дают расписываться в каких-то бумагах, ставят штампы. По сути мы муж и жена, говорю Косте, что мой уже sarcastic_hand. Сижу смеюсь, глаза еще в слезах ap. Выгляжу наверно «замечательно». Далее нас провожают в комнату невесты и жениха, мы там фоткаемся, пофоткались на балкончике, нас не зовут. Стоим ждем, прождали мы где-то 1,5 часа. Я вся измучалась, хотела побыстрее выйти. О, наконец-то нас зовут, мы расписываемся предпоследние перед обедом. Распорядитель все нам объяснила, стоим ждем в комнате для гостей, измучалась уже мотаться по этим комнатам figase. Наконец-то заходим в зал, играет музыка. Работница загса говорит речь, я ее почти не слышу, а слышу музыку. От музыки стало чуток смешно, интересная такая ap. Костик дергает меня смеяться нельзя. Меня спрашивают согласна ли я, говорю да, а как Костик это сказал не услышала, задумалась… Ставим подписи мы и свидетели. Подносят кольца, пальцы вспотели, кольца никак не налазиют. Пришлось Косте помочь,  самой себе немного одеть. Одеваю Косте и тоже ему не налазиет, буквально вкручиваю ему это кольцо, смешно получилось.  sarcastic_handСкрепляем союз поцелуем, разрезаем ленточку с колокольчиком, пофоткались еще у загса. Времени много, не успели на набережную Федоровскую sorry, друзья приготовили сюрприз. Там шарики должны были быть, хотели запустить, шарики нас не дождались sorry. Едем к кораблику, там в 13.30 голубей пускать будем. Приезжаем, вешаем замок и ленточку, идем выкидывать ключик в реку и делаем пару фоток и съемок. Гости вовсю распивают шампанское, ну и мы выпиваем чуток :ik_oi:. Очень ветренно, как кстати пришлась меховушка, думаю. Перекусили, выпили, поехали дальше, подъехали к откосу, пофоткались в деревьях, начался дождь, мы сели со всеми в автобус. Чувствую какую-то усталость, вспоминаю, что мало спала.
15.00 нас ждал музей, едем туда, там подправились, прихорошились. svet_moi_zerkalce На всех кроме молодоженов надели смешные тапки, девочки в платьях вообще атасно смотрелись 4ksu. Идем фоткаться. Блин, бесит, наступаю на платье, поднимаю как могу, по лестницам ходить сложно am. Работники музея вовсю следят за нами, тут нельзя облокачиваться, ничего трогать нельзя, хорошо, что по полу ходить разрешили. Но музей хорош, очень красивый, пофотографировались там, отснимались, времени вроде хватило. Едем в ботанический сад.
А там….. а там все перекопали, одни траншеи нарыли под трубы, из-за дождя одна грязь. ai Я отказываюсь туда идти, это была бы смерть и без того подпачканнаму платью. Разворачиваемся. Времени 16.30 едем на ипподром к лошадкам.  :fiery:Гостей отправляем в кафе. Приезжаем на ипподром, вечереет, холодно уже, укрываюсь меховушкой. На ипподроме никого нет, пустые машины и лающие собаки. Искали, звонили, но так никого и не нашли. Нашли правда одну женщину, но она нам сказала, что лошадей покормили и выводить их не будут. Обидно. ak Но как-то пофиг  уже, очень устала. Ромка пофоткал меня с цветочками. Вовсю звонят родители и ведущий, ждут когда мы приедем. Опоздали в кафе на 40 минут.
Продолжение следует.

Оффлайн кис-кис

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
Вы молодцы :tancuet_kitaec:!!! Поздравляем bq!!! Ждем фото...
СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 13:23:46 от кис-кис »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ждем-с продолжения!!!)))
Ооо..напряженный денек, чувствуется, у тебя выдался!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ого!!!Ну ты умница!!!еще раз поздравляю!!!))

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ого, свадебный денёчек   ab
Поздравляю!!!  ax Ждем продолжения и фоток!!!  bi


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Продолжаю...
Подъезжаем к кафе, у входа нас ждет  живой коридор из гостей. Все нас встречают криками, аплодисментами bi, откусываем каравай. Ага, я главная в семье. Знаю прикол про соль. Нужно обмокнуть кусочек в соль так сильно, как любишь. Но я знаю это и чуток присыпаю солью, мама Кости говорит, неужели так плохо любишь. Плюю и засовываю этот кусочек в соль, он весь соленный, ну конечно же обмениваемся, я его же и съедаю. figaseВыпиваем шампанское, бъем бокалы.
Проходим в зал, блин, красивый. Столы поставили не так. Ну ладно. Усаживаемся за стол, пытаюсь в своем платье запихнуться за стол. Начинает работу ведущий, гости выпивают первый тост. Кто-то слишком веселый, кто-то еще стесняется. Смотрю на пустые столы, некоторые гости опаздывают, кто-то вовсе не пришел. ac
Че дальше…Э…А дальше вроде поздравления, поздравляют, свиделка собирает денюжки, эх считать не пересчитать. Ведущий вовсю работает, делает конкурсы, по залу ходит куча фотографов, я везде пытаюсь позировать, грустная невеста ни к чему. Хочеться есть, но не ем, ниче не лезет, муж помогает доедать салат. Муж, мууууууууууууж ba, подливает шампанского, чтобы я хоть как-то расслабилась, не получается. Ведущий спрашивает про первый танец, но скрипки еще не приехали. Костик пошел их вызванивать, застряли в пробке на мызинском мосту. ac
Ведущий проводит конкурсы, нас еще поздравляют, гости выпивают, фотографы работают, видеооператор тоже. Одно поздравление очень запомнилось. Нам подарили зонтик с сюрпризом. А когда его раскрываешь под куполом денюжки висят, прикольный зонтик. Крестная моя сама нам картину на полотне написала, красивую.
Приезжают скрипки!!!!! Готовятся, играют первые 2 композиции, гости в шоке, перестали есть, слушают открыв рты ai. Далее наш первый танец, я волнуюсь, ведь мы все путаем и я так и не посмотрела как со стороны мы смотримся. Танцуем, я подсказываю Косте что дальше, танцуем под  скрипки. И тут забыла, черт!!!Костик меня прокруживает, делает всякие выпады, о вспомнила, танцуем дальше. Никто и не заметил косяка. bm Дальше опять всякие поздравлялки, скрипки отыграли еще раз, им громко апплодировали, все потом ко мне подходили и благодарили, спрашивали где нашла. Надо сказать, я так и не поела толком, салат раза 2 поела, Костик помог и не доел, а потом его и вовсе унесли, горячее тоже толком не съела, не хотелось есть. Все шло гладко вроде или я просто перенервничала и теперь была спокойна. Вечер летел, незаметно банкет проходил час за часом. Собрали денюжки за мальчика и девочку, победил мальчик.  connie_mamaНо это не честно. Мой друг кинул последний тыщу за девочку, а Костя, который не должен был участовать тоже кинул тыщу уже при подсчете.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Ой и правда прям все так напряженно у вас прошло.....ждем продолжения и фоток))))


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Хочу поблагодарить своих бесбашенных друзей, которые отплясывали так, что потом мой живот еще долго болел от смеха.  4ksuКо мне подходит ассистент Ромы и просить расфасовать напечатанные фото. Меня увели в отдельную комнату. В это время Костя бегает и ищет меня вместе со свидетелем, они подумали, что меня украли, так и искали меня всякий раз, когда я отвлекалась по организационным моментам. Сейчас немного все сумбурно, хронология банкета почему-то путается. Но хочу отметить Рому, нашего фотографа, на банкете у него только пятки сверкали, так он носился с моими слайд-шоуМАМИ. Их он показывал дважды, наше лав-стори и свадебный день, гости были в восторге увидеть уже готовое слайд-шоу прям со свадьбы, особенно интересно было тем, кого не было на прогулке. viannen
Ну вот дальше, ко мне подходит Кирилл (ведущий) и говорит, что осталось 1.5 часа, типа давай торт. Я думаю как полтора часа, неужели все так быстро прошло. Потом вспоминаю про торт. Так думаю, чек у родителей, торт я не принимала, его подвезли или нет, почему меня не позвали.  aiОказывается торт привезли уже днем, торт отстоял весь день и вообще вкусненький был. Ну в общем мы запускам нож, отрезаем кусок, подбегает отец Кости и дает нам тыщу, но блин, аукцион не был объявлен, мы решили, что продавать торт не будем, но кто-то все-равно нес деньги, в общем с тортом в этом плане косяк вышел, не мой и не ведущего, просто не обсудили мы про него.
Пришел черед кидать букет невесты. Я сделал все-таки дублер, хоть и была когда-то против этого. Девочек планировалось много, но учесть, что не все пришли, да и вышли еще не все, получился косяк. По задумке букетик разлетался на три, а вышли 4 девочки, и одной не досталось. Потом кинули подвязку. Поймал свидетель.
Далее зажгли семейный очаг, ну и последний танец, последний танец мы просто прокружили от балды. Я чувствовала как у меня уже болят ноги, я еще и на танцах упрыгалась. Заключительным аккордом был запуск небесных фонариков. Увы не полетели.  sorryФонарики грелись, но воздух был холодный. Наш фонарик полетел, и упал на второй этаж кафе, а второй никак лететь не хотел. Мы его прозвали фонарик-убийца.  sarcastic_handДолго с Костей смеялись по этому поводу. Он не вверх полетел, а стал кружить над головами гостей, те только успевали отворачиваться. В общем как-то  так, лучше бы шарики в небо запустили. И на последок пара последних танцев и мы с Костей подарили гостям распечатанные фотки, все были приятно удивлены этому. Гости никак не хотели расходиться, но кафе работало до 12, а на улице ждал автобус. Правда молодежь, доехавшая домой еще гулять потом пошла. Родители стали собираться, собирать еду, как обычно у всех, нам даже коробочки принесли. Я хотела одного, лечь на кровать и уснуть. День был трудным. Пока мы собрались и отправили всех, было уже около часа ночи. figase На последок своими цветами смахнула бутылку шампанского случайно, но на счастье подумали мы с Костей. Мы ушли из кафе позже всех, и блин, забитые пакетами. Чуть не забыли украшалки от машины и стойку от торта, а она 5 тыщ. стоит. Вещей было столько, что официантки помогали нам загружаться в машину. Пришлось сначала заехать домой, разгрузиться, а потом только ехать в гостиницу. Встретили нас в гостинице, проводили, я очень удивилась. Как будто давно ждут. Сняла туфли и блииииииииииииин, кайф ay. Как же болели ноги, мы тут же плюхнулись на кровать, полежали 5 минут и пошли в душ. Так приколько, в номере было все по 2, 2 пары халатов, тапочек, полотенец всяких, шампуней, зубные щетки и т.д. Номер нам украсили, всякими цветочками, сердечками, на стол поставили бутылку шампанского и фрукты, а холодильник забили всякими вкусностями. l_sunny А мы этого незнали, поэтому практичные и взяли еды из кафы, объелись мы в общем. Ну вот сели считать денюжки, некоторые конвертики были очень приятными, денюжек много было. Костя вынул из моей головы шпильки, кажись их там сотня была. Ну не сотня конечно, но чет много, расшнуровал меня, прям облегчение, платье все-таки тяжелое было. Ну а потом пошли супружеские долги отдавать viannen и спать, спать, спать. Вот.
Хлам, который нам скинули после кафе так и лежит пока не разобранный, незнаю еще что куда девать.
Хочу поблагодарить наших профи, поработали на славу, вытерпели меня капризную и все все сделали замечательно, я всеми довольна l_sunny
Скажу так, день как будто пролетел, хотя с самого начала он казался долгим и трудным, хотелось домой. Гости ушли довольные, всем свадьба понравилась, и в этом заслуга профи и моя может чуток viannen. Изначально я была против большой свадьбы, поэтому второй раз не согласна делать такую, сил уходит много, а день летит быстро. Да и денег много уходит, нам вдвоем тяжело было такую потянуть, хотя в целом мы отделались дешево, я считаю. Фотки чуть попозже покажу, как Рома отдаст viannen, может любительские сначала скину.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Наташ! умница,классный и по-настоящему искренний рассказ! еще раз поздравляю!Зато ты никогда не забудешь вадьбу и будешь помнить только хорошее!!!косяки-это нормально,так и должно быть,так интереснее! главное что гости довольны и профи молодцы!


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Ох))))Как же тяжело тебе пришлось!))))
Но ты так позитивно все описала, молодец!!)))
Фонарик убийца - это вообще, вместе с БМ сейчас смеялись)))))))
Фотки ждем теперь!!!!!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Наташ, отчет классный! такие эмоции прям, ух!! так распереживалась за тебя вначале, я б наверное сбежала со свадьбы, если бы у меня ноготь сломался, а ты молодчинка!
очень жду фоток!!



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Фотки скоро будут, постараюсь вечером выложить.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Наташ, отчет классный! такие эмоции прям, ух!! так распереживалась за тебя вначале, я б наверное сбежала со свадьбы, если бы у меня ноготь сломался, а ты молодчинка!
очень жду фоток!!
Ох, Наташ, ты бы видела мою истерику, до сих пор стыдно, что все это видели. Рома весь измучался со мной наверно, такой капризной ни у кого еще не было.

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Отличный отчет... умничка))) поздравляю с днем рождения вашей семьи)))) пусть исполняются все ваши мечты, в доме всегда царит праздник и любовь))))

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Наташ! умница,классный и по-настоящему искренний рассказ! еще раз поздравляю!Зато ты никогда не забудешь вадьбу и будешь помнить только хорошее!!!косяки-это нормально,так и должно быть,так интереснее! главное что гости довольны и профи молодцы!
+1000000000   Отчёт супер, молодец!!! Поздравляем!!! Счастливой семейной жизни вам!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Спасибо, девочки, пока еще даже не верю, что замужем. Сегодня с Костей пересмотрели слайд-шоу свадебного дня, который Рома на банкете делал, и прям не верю,что это мы были.Как-то не отложилось все пока в голове

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Поздравляю, Наташенька! ax ax ax
Не переживай насчет Ромы - он же знает, что от невест много чего можно ожидать в такой жутко волнительный день :psih:
Главное, что все было замечательно, несмотря на всякие мелочи!!!
Счастья и взаимопонимания, глава семейства  ad


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Отчёт супееееееееер! ay На одном дыхани прочитала и прям почувствовала напряжение того дня)Но всё получилось супер!!!!Молодцы!Счастья вам!!Фотографии выкладывай!!!