Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Гриль-бар "Кают-Компания"  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kouzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Гриль-бар "Кают-Компания"
« : 20 Июнь 2011, 16:55:12 »
Люди!
Хочу проводить свадьбу в гриль-баре кают-компания!
Прошу Вас дайте отзывы, кто там отмечал, а еще очень хотелось бы на фото посмотреть!!!!
Помогите пожалуйста!!!!!!

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #1 : 22 Июнь 2011, 16:51:38 »
Отзывы и фото можно посмотреть http://www.svadbann.ru/catalog/about_org-7-450.html?flag=usl&usluga=434#usl

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #2 : 21 Январь 2012, 00:36:16 »
Тоже  очень хочу услышать отзывы!! как персонал, обслуживание, вкусная ли еда? Подскажите, пожалуйста!

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #3 : 25 Январь 2012, 03:08:49 »
Частенько приходится там проводить свадьбы. Отличное местечко. Там можно и выездную регистрацию организовать, очень романтично, на берегу реки. Кухня хорошая.
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #4 : 25 Январь 2012, 21:18:13 »
Мы туда съездили, посмотрели! Понравилось и дата наша свободна... Но у нас меньше 50 человек, а под закрытие кафе брать дороговато =(((

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #5 : 29 Май 2012, 09:06:22 »
мы выпускной собираемся в институте там отмечать. Выбирали как самый бюджетный вариант получилось 1700 руб./чел.(нам отдали за зал и палубу) незнаю только платили мы 10% за обслуживание или нет, тем более одна одногуппница там свадьбу уже отмечала, у знакомых тоже спрашивала у всех хорошее впечатление осталось.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #6 : 29 Май 2012, 13:20:03 »
за 1700 с человека это не самый бюджетный вариант ))

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #7 : 01 Июнь 2012, 13:36:58 »
смотря с чем сравнивать...)

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #8 : 25 Июнь 2012, 18:03:07 »
Отметили мы там выпускной вчера буквально, наимилейшее место, нас было 50 человек, все разместились по периметру в центре еще место осталось для ведущего и конкурсов...Красивый вид особенно когда на палубе гуляешь, все очень  мило... но за 1700 я думаю одним красивым видом сыт не будешь... может я конечно очень голодная была так как весь день ничего не ела, но я бы не сказала что стол ломился от яств, даже одна знакомая у которой свадьба недавно была сказала что у них за 1200 было гораздо большее разнообразие...может я много не увидела так как находилась там всего 3 часа.
Но место оччень милое)

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2012, 16:32:01 »
Только здесь вы встретите такое трепетное отношение к клиентам, вас встретят горячим глин-твейном, посадят в кресла и укутают пледом, оформят свадьбу в рябиновом (или другом) стиле, подадут  волжскую уху из стерляди на всю компанию, узбекский плов из казана, и это будет незабываемо и несравнимо по ценам и качеству обслуживания с многими другими ресторанами города.

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Гриль-бар "Кают-Компания"
« Ответ #10 : 21 Февраль 2013, 15:08:29 »
Мне очень все понравилось, кроме еды! Обещали что на всех хватит да ещё и с собой заберем! Вроде и не мало еды было, но все были голодные! Горячее подали когда все участвовали в конкурсах, соответственно все остыло! Фруктов было много, но по их внешнему виду я не рискнула есть! А вид конечно красивый очень!!!