Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша веселая свадьба 11.06.2011г. Ксения и Николай  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Даже не верится, что я начинаю писать в темку о свадебных отчетах…Но тем не менее это так)))) 11 июня я вышла замуж..уххх))

Пожалуй, как и все начну рассказ с описания дня накануне торжества, а именно 10 июня..Вот это был денек. С самого утра и до позднего вечера мы бегали, суетились, перевозили, покупали. Это был просто кошмар. В этот день на помощь к нам из области приехала моя мама, а мой папа приехал аж из Воронежа. Вместе с ними мы закупили продукты для фуршета, алкоголь на прогулку и перевезли все в кафе и к моей подруге (у которой я ночевала). Оказавшись у подружки, я поняла, что мы забыли купить все для выкупа и кое-каких конкурсов. И вот, в девятом часу вечера, злые и голодные мы со свидетельницей отправились на поиски… Но, увы, вернулись домой с пустыми руками, успокоив себя тем, что магазины открываются в 9 утра и мы сможем все прикупить завтра. Затем часов до 12 ночи я занималась подбором музыки, а мои подружки пили пиво)))

11 июня. Подъем был назначен на 8 утра. В 6 часов проснулась  моя свидетельница и, поскольку, ей было скучно, она решила меня разбудить. Как не странно, но к тому моменту я совершенно выспалась и мы с ней отправились пить чай. Часов в 7-7.30 проснулись две мои другие подруги, и стало очень оживленно и весело. А еще я абсолютно не нервничала, у меня вообще было ощущение, что все это происходит не со мной. Я спокойно приняла душ и стала ждать парикмахера. Она приехала в 9 часов и начала надо мной колдовать. Поначалу мне нравилось, то, что она делает, но в итоге прическа была не очень удачной. Хорошо, что вовремя подоспела «скорая помощь» в лице моей сестры. Она подправила недостатки прически и принялась делать мне макияж. В это время мои подружки украшали подъезд и готовились к выкупу. У них там было очень весело, т.к. вся подготовка сопровождалось распитием коньяка и шампанского. И вот…я готова. Мой папа, когда меня увидел – расплакался и долго не мог успокоиться, я сама, глядя на него, чуть не разревелась.

А потом было томительное ожидание моего принца, т.к. они заблудились в трех соснах и моя подруга побежала их искать по всему пр. Молодежному. Нашлись….Слышу гудение машин…И тут, в первый раз за все утро, я разволновалась. Выкуп прошел очень весело и шумно. И вот за мной пришел мой любимый. Девочки…. я, наверное, на всю жизнь запомню его глаза, когда я вышла к нему. Столько приятных слов он мне тогда сказал. А я стояла и улыбалась, как дурочка))) Счастью не было предела. Затем небольшой фуршет и все…пора в ЗАГС.

Вот мы подъезжаем ко Дворцу бракосочетания, вот я выхожу из машины и совершенно не понимаю, что приехала сюда замуж выходить. Регистрация прошла у нас очень весело, никакого волнения не было вообще. Мы почему-то хихикали постоянно, а уж как веселились наши гости)))) Когда строгая тетенька спросила меня согласна ли я выйти замуж – за меня ответил мой дорогой, а потом еще и за себя сказал)))) Все чуть не упали от смеха)))

После была недолгая прогулка в Автозаводском парке, а потом, отправив гостей в кафе, мы устроили маленькую фотосессию.. Это были одни из самых счастливых моментов в тот день, т.к. мы были ВДВОЕМ))))

Затем мы отправились в кафе, где нас встречали  дядя и тетя моего мужа с караваем, мои родители и наши гости. В кафе нам все очень понравилось, работники нас не подвели: все было вкусно и красиво. Весь вечер мы веселились и плясали, я, несмотря на свое приятное положение, совершенно не устала и отстояла (отплясала) весь день до поздней ночи.

Домой мы попали только в 3 часа ночи и сразу же принялись считать подаренные денежки. Приятное занятие)))) А затем…..

В общем, подводя итог того дня, могу сказать, что это был один из самых счастливых дней моей жизни. Я очень люблю своего мужа. А он после свадьбы стал еще более внимательным, заботливым и нежным. Мы очень счастливы))) Хотя, если честно, я до сих пор не совсем осознаю, что стала ЖЕНОЙ))


Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Вот немножко фоток. Пока только любительские


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Поздравляю вас!:))) az


Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
1. с моими родителями
2. идем в кафе
3. первый танец


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Блин вы такие счастливые на фото))  Это здорово )

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
замечательный отчет! Очень душевный))
Вы очень красивая пара)) Ждем еще фото!


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
ЗдОрово!!! Вы такие счастливые на фото!!! ab
Счастья вам!  ax


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Оч красивая пара!!!!! l_sunny хочется еще фоток)))


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Отечт отличный! поздравляю вас)))) будьте счастливыми! крепкой любви и успехов во всем!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
поздравляю! такой позитивный отчет - супер! ждем еще фоток!
счастья вам на долгие года!



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Поздравляю)))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Поздравляю! Все действительно очень позитивно!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Поздравляю,отчет супер))))


Оффлайн кис-кис

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
 bi ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! bi

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Поздравляю Вас  ax!!! прикольный отчетик.. ))))))))))))) счастья Вам и взаимопонимания  l_sunny

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Присоединяюсь к поздравлениям... :) Очень красивая пара)


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
прочитала, на мой денек оч похож. Но свой отчет расскажу позже когда фото отдадут!

поздравляю вас, ksu86 ты как нимфа!

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Вы такие красивые!!!!  yozh
Поздравляю!!!! Счастья, взаимопонимания, здоровья!!!) ax ax ax


Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Девочки, дорогие, спасибо большое за такие теплые и добрые слова. Мне очень приятно. Фотки обязательно выложу, как только появятся)))


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ксю, как-то пропустила отчет, но вот сейчас наверстала упущенное)
Желаю вам счастья и легкой беременности, замечательный отчет, порадовал!!!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.