Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Продажа торта на свадьбе за и против!? и почему???  (Прочитано 18718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
О_О ничего себе! ну вот это уже вообще ужас, так нельзя, я считаю-(((
+ это какое то неуважение к другим гостям, да и куда им оставшийся торт то????


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Не всегда, подружка была на свадьбе, продали меньше чем четверть торта (мин. цена куска была 1000) , и сказали, что раз больше покупать никто не хочет,  то торт уносят.......неприятно, ведь многие присутствующие были неработающие студенты

да уж,как-то некрасиво...


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Не всегда, подружка была на свадьбе, продали меньше чем четверть торта (мин. цена куска была 1000) , и сказали, что раз больше покупать никто не хочет,  то торт уносят.......неприятно, ведь многие присутствующие были неработающие студенты
Такая жесть)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
К нас первые 5 кусков ведущие продали,  - остальные мы так раздали - никто вроде не обиделся)


Оффлайн nevesta_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Девчонки, а какой вы торт хотите? Скидывайте фотки!

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Такая жесть)))

и не говори!


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Девчонки, а какой вы торт хотите? Скидывайте фотки!
Есть тема отдельная http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,4980.0.html

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Не всегда, подружка была на свадьбе, продали меньше чем четверть торта (мин. цена куска была 1000) , и сказали, что раз больше покупать никто не хочет,  то торт уносят.......неприятно, ведь многие присутствующие были неработающие студенты
Мда....что уж торта что ли жалко было?


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Мда....что уж торта что ли жалко было?
Да тут в меркантильности дело, видимо.....


Оффлайн nevesta_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
да уж, насчёт торта! обычно наверное если много народа, то кг 7 точно торт.неужели с собой увезли?!(((

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Не всегда, подружка была на свадьбе, продали меньше чем четверть торта (мин. цена куска была 1000) , и сказали, что раз больше покупать никто не хочет,  то торт уносят.......неприятно, ведь многие присутствующие были неработающие студенты
ну, это просто идеотизм... да... не знает предела людская жадность... ))) но что поделать, дураки и жмоты тоже встречаются... но мы то с вами не такие и не будем так гостей обижать... ))) и торт если кто из нас и будет продавать, то сделает это правельно и никого из гостей не обидит...

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Мы тоже продавать не хотим) Кто захочет - сам денег подарит)
Не всегда, подружка была на свадьбе, продали меньше чем четверть торта (мин. цена куска была 1000) , и сказали, что раз больше покупать никто не хочет,  то торт уносят.......неприятно, ведь многие присутствующие были неработающие студенты
Я бы от стыда там сгорела, ну как так можно?!...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
А я тут в интернете прочитала несколько идей с продажей торта.  Первая это то что называется цена первого куска торта, например 100 руб. Гости на поднос начинают класть по сто рублей и тот, кто находит последние 100 руб. или соглашается отдать 100 руб. последним тому и отдают этот кусок. Т.Е. все собранные деньги номиналом 100 руб. отдают молодым, остальные куски раздают гостям просто так.
Или еще на большой ватман клеют конверты с надписями "на машину", "на квартиру", "на отдых за границей" и т.п., Гости подходят кладут в любой из конвертов денежку  не важно какую, в  замен получают кусок торта.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Щадящий вариант, так сказать)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
А я тут в интернете прочитала несколько идей с продажей торта.  Первая это то что называется цена первого куска торта, например 100 руб. Гости на поднос начинают класть по сто рублей и тот, кто находит последние 100 руб. или соглашается отдать 100 руб. последним тому и отдают этот кусок. Т.Е. все собранные деньги номиналом 100 руб. отдают молодым, остальные куски раздают гостям просто так.
Или еще на большой ватман клеют конверты с надписями "на машину", "на квартиру", "на отдых за границей" и т.п., Гости подходят кладут в любой из конвертов денежку  не важно какую, в  замен получают кусок торта.

Хорошие идейки)


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
А мне все равно как торт будут продавать)))Это задача ведущей, я даже интересоваться не стану :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
А мне все равно как торт будут продавать)))Это задача ведущей, я даже интересоваться не стану :)
+1


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
А мне все равно как торт будут продавать)))Это задача ведущей, я даже интересоваться не стану :)
Хочу сказать, что не все ведущие соглашаются продавать торт. У моих знакомых отказалась, но заранее не сообщила им об этом. Пришлось свидетелям прыгать. Так, что этот вопрос нужно обговаривать сразу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Я за продажу торта))))
Кто захочет деньги подарить тот купит))) А кто не захочет... будут песни петь, и на табуретке стихи рассказывать)))) Я иронизирую конечно^^ Но, блин, хочется чтобы они тож чем нибудь нас порадовали))))




Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Хочу сказать, что не все ведущие соглашаются продавать торт. У моих знакомых отказалась, но заранее не сообщила им об этом. Пришлось свидетелям прыгать. Так, что этот вопрос нужно обговаривать сразу.

мы,когда с ведущим нашим встречались, он почти сразу по ходу разговора спросил,хотим ли мы продавать его или нет?мы сказали: "да!".а уж как он это обыграет-это,действительно,его задача:)