Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Продажа торта на свадьбе за и против!? и почему???  (Прочитано 18897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Хочу сказать, что не все ведущие соглашаются продавать торт. У моих знакомых отказалась, но заранее не сообщила им об этом. Пришлось свидетелям прыгать. Так, что этот вопрос нужно обговаривать сразу.
Ну это само собой)Мы нашей сказали, что мол продавать будем, она себе пометила, всё)
Дальше я ничего спрашивать не стала
Не хочу себе забивать голову всякими пустяками, за всем не уследишь))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Конечно может молодых и не должно волновать, как будут продавать торт. Но я сама была свидетелем как ведущий на свадьбе выхватывал деньги из рук гостей и чуть ли не в карманы к ним залезал. Торт конечно продан был за приличную сумму, но гости были в ШОКЕ, мягко говоря)))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Конечно может молодых и не должно волновать, как будут продавать торт. Но я сама была свидетелем как ведущий на свадьбе выхватывал деньги из рук гостей и чуть ли не в карманы к ним залезал. Торт конечно продан был за приличную сумму, но гости были в ШОКЕ, мягко говоря)))
Ну и как же мне проверить, будет ли моя ведущая хватать деньги у людей из карманов?)))
Или мне с ней этот вопрос обговорить "Не хватайте пожалуйста деньги по жесткому у гостей"))))
Боюсь она меня не поймет :) У нас хорошая приличная не пошлая женщина вести банкет будет, я ее долго искала и нашла... над праздником думать ее задача :)
Надо относится к многим вещам со здоровым по**измом, жить проще будет ;-)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Не всегда, подружка была на свадьбе, продали меньше чем четверть торта (мин. цена куска была 1000) , и сказали, что раз больше покупать никто не хочет,  то торт уносят.......неприятно, ведь многие присутствующие были неработающие студенты
жесть конечно. сами не съедят все-равно, а тортик испортится. Лучше б раздали.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Ну и как же мне проверить, будет ли моя ведущая хватать деньги у людей из карманов?)))
Или мне с ней этот вопрос обговорить "Не хватайте пожалуйста деньги по жесткому у гостей"))))
Боюсь она меня не поймет :) У нас хорошая приличная не пошлая женщина вести банкет будет, я ее долго искала и нашла... над праздником думать ее задача :)
Надо относится к многим вещам со здоровым по**измом, жить проще будет ;-)
Могу сказать, что дело не в пошлости и приличности. Это был один из самых востребованных и дорогостоящих ведещих, в котором молодые были уверенны на 100 %. Можно конечно и со здоровым по**измом если не Вы не паритесь по-поводу впечатлений гостей о Вашей свадьбе.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Я думаю у меня язык не отсохнет, если я лишний раз по этому поводу поинтересуюсь и поговорю с ведущей ab Зато она обратит на данный момент особое внимание.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Могу сказать, что дело не в пошлости и приличности. Это был один из самых востребованных и дорогостоящих ведещих, в котором молодые были уверенны на 100 %. Можно конечно и со здоровым по**измом если не Вы не паритесь по-поводу впечатлений гостей о Вашей свадьбе.
Ну что я могу сказать)) А у моооииих знакооомых..... :-D

Я общалась с людьми, у которых эта женщина вела банкеты, все будет красиво :)
Я думаю у меня язык не отсохнет, если я лишний раз по этому поводу поинтересуюсь и поговорю с ведущей ab Зато она обратит на данный момент особое внимание.
Еще конкурсы все обговорите, и паузы, и еще что там бывает? А потом весь вечер следите за ней, чтобы не дай бог чего не по плану сделала)

Я буду расслабляться и наслаждаться праздником :) И думаю на счет выдирания денег из карманов ваши знакомые преувеличили


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Ну что я могу сказать)) А у моооииих знакооомых..... :-D

Я общалась с людьми, у которых эта женщина вела банкеты, все будет красиво :)Еще конкурсы все обговорите, и паузы, и еще что там бывает? А потом весь вечер следите за ней, чтобы не дай бог чего не по плану сделала)

Я буду расслабляться и наслаждаться праздником :) И думаю на счет выдирания денег из карманов ваши знакомые преувеличили

я вот кстати тоже по поводу вечера в такие мелкие подробности не узнавала. зачем??? Сидеть и ждать ага сейчас будет вот это..... вот сейчас..... так я не поняла а где это??? Не медленно все исправьте,требую это!!!! XDDD Буду сидеть и получать удовольствие и сюрпризы от вечера))))




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
я вот кстати тоже по поводу вечера в такие мелкие подробности не узнавала. зачем??? Сидеть и ждать ага сейчас будет вот это..... вот сейчас..... так я не поняла а где это??? Не медленно все исправьте,требую это!!!! XDDD Буду сидеть и получать удовольствие и сюрпризы от вечера))))
Ну да, иначе самим будет скучно.
Сидишь знаешь все конкурсы, все фишки...зачем??
Ну и пусть, если будет пару мелких косяков, я уверена, мои гости после 3ей рюмки уже ничего не заметят)))
Зато нам будет тоже все интересно, в новинку)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
а у нас будет продажа тортика, но культурненько! первые 3-4 кусочка, а дальше ужж так раздадим) не вижу в этом ниче страшного.Сама была на многих свадьбах)везде это было,обиженых не осталось)


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
я вот кстати тоже по поводу вечера в такие мелкие подробности не узнавала. зачем??? Сидеть и ждать ага сейчас будет вот это..... вот сейчас..... так я не поняла а где это??? Не медленно все исправьте,требую это!!!! XDDD Буду сидеть и получать удовольствие и сюрпризы от вечера))))
Ну если все знаете так и поступайте ab И все будет хорошо -обязательно ab

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ну да, иначе самим будет скучно.
Сидишь знаешь все конкурсы, все фишки...зачем??
Ну и пусть, если будет пару мелких косяков, я уверена, мои гости после 3ей рюмки уже ничего не заметят)))
Зато нам будет тоже все интересно, в новинку)
Я тоже хотела санчала заморочиться..потом думаю, ну нафиг, скажу, что точно не люблю, а там уж пусть сам рулит) Главное, обозначить желаемые моменты)
а у нас будет продажа тортика, но культурненько! первые 3-4 кусочка, а дальше ужж так раздадим) не вижу в этом ниче страшного.Сама была на многих свадьбах)везде это было,обиженых не осталось)
В таком случае и нет ничего страшного) Я вот удивилась, что тем, кто не смог купить, не дали, вот это, конечно, некрасиво как-то. Значит, мой сосед сидит жрет, а чем хуже?!))) Тоже хочу вкусненького и красивенького)
ИР, я спокойна, без торта меня не оставишь, значит)))))))))))))))))))) Не сомневалась, в общем-то))) Я тебя в голодные годы сникерсами-то немножно подкармливала))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Извините за вопрос не в тему))Можно в личку ответ))
Лен, вы с Ирой подруги, я правильно поняла?)))Давно дружите?)И как так у вас свадьбы рядом совпали?))в один год


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Natali-sh да, а ты как думала?просто так сникерсами кормить будут? я тож кстати в долгу не оставалась)хах)) Мы учимся в одном институте) сначала я планировалась у Лены в свидетельницы, они в январе определились что женятся, а мне мой отчебучил на мой ДР,сделал предложение, ну и понеслось))))))))))))))))так совпало что в один год женимся, я в августе,Ленок в октябре)
Лен и на прогулку мы вас возьмем и тортиком накормим))))))))))))))))))в обиде не останетесь!))гарантирую!)_


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Извините за вопрос не в тему))Можно в личку ответ))
Лен, вы с Ирой подруги, я правильно поняла?)))Давно дружите?)И как так у вас свадьбы рядом совпали?))в один год
Ага, подружайки))) Ну, цапаемся, бывает))) Не без этого))) Весело дружим, в общем))) Институт сблизил, да и много чего еще помимо этого, да, Ириш?)
Natali-sh да, а ты как думала?просто так сникерсами кормить будут? я тож кстати в долгу не оставалась)хах)) Мы учимся в одном институте) сначала я планировалась у Лены в свидетельницы, они в январе определились что женятся, а мне мой отчебучил на мой ДР,сделал предложение, ну и понеслось))))))))))))))))так совпало что в один год женимся, я в августе,Ленок в октябре)
Лен и на прогулку мы вас возьмем и тортиком накормим))))))))))))))))))в обиде не останетесь!))гарантирую!)_
Да-да, подтверждаю, мне тоже не давали умереть с голоду))) А уж сколько денег мы друг у друга перезанимали...ахаха))) По десятке-то) Поровну целую кучу))) То она у меня, то я  у нее)
Да, зараза такая, меня подвела *язык показываю*!

Ну слава богу, моя душенька спокойна)))) Уверена, что не останемся не только мы))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
А мы, кстати, и будущих мужей встертили примерно в одно время))) Ир, понимаю, что ты с ним с первого класса, но по-нормальному вы встретились перед вторым курсом, кажется)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
в середине 2го курса он меня нашел)Леша был на полгода пораньше))Фишка в том что наши отцы знакомы были, мы случайно  узнали) общего много,но мы разные все же сами по себе) Цапаемся, о да! часто хочется Ленке по бошке треснуть))))))))))))))хых)) но все же мы вместе)))))))))))


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
общего много,но мы разные все же сами по себе) Цапаемся, о да! часто хочется Ленке по бошке треснуть))))))))))))))хых)) но все же мы вместе)))))))))))
Ага, разные) Но это, наоборот, прикольно) А то кому бы мне еще хотелось по башке треснуть?!))) Вместе-вместе) Куда от тебя денешься)))))))))

Зафлудили темку) Умолкать пора.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
да) а то а-та-та))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Клевые вы  ax


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D