Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На сколько по времени вообще нужен тамада на свадьбе?  (Прочитано 15227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Это еще надо продумать потому что некоторые банкетные залы только до 12 соглашаются работать!Хотя по мне,больше 6 часов-это перебор!
+ много

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
у нас ведущий будет с 17.00 до 23.00, а потом сказал,что если хотите, то можно доплатить диджею и он уже без ведущего будет вести дискотеку .Думаю там уж увидим по обстановке, вдруг народ так разгуляется, что может и действительно придется продлить

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Стандартный рабочий день Тамады и Ди джея 6 часов!!!! и этого за глаза...))) всегда найдется тот кому много или мало....но это ваш день..не должно быть лишнего............

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
да уж..после такого напряженного дня....)с 17 до 23 тамаду..и усе....а там гости если захотят устроют себе продолжение банкета..а молодым пора другими делами заниматься...)

Оффлайн МеLкая

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
У нас было 33 человека, нам 6 часов мало было)))) Время пролетает незаметно. И еще, мне кажется от ведущего очень зависит это. А вообще на мой взгляд 5 часов маловато, даже, если гостей не очень много. Ну, может нормально, если только гостей будет человек 20. А так, я считаю 6 часов самое оптимальное время для банкета.
Мы были на свадьбе, где было всего 19 человек. А тамаду просили задержаться, так как все разгулялись и очень весело было. Мне кажется, что количество гостей здесь роли особой не играет

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Обычно 6 часов ведущий проводит мероприятие. Кому мало, наверное по договоренности продлевают

Оффлайн ЯдернаЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
А мне нужно найти тамаду на 3-4 часа с 6 до 9-10, просто у нас программа набита выступлениями, и тамада в принципе не к чему. У моего брата тоже так было- они вообще обошлись без тамады- сначала гости поздравляли, потом просто диджей за пультом объявлял номера и изредко какие то тосты короткие говорил

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Судя по вашей свадебной программе у вас получится праздничный вечер более похожий на концерт, а разве ваши гости не захотят каких-то развлекательных моментов,- конкурсов, кто их будет проводить, разве не надо красиво, торжественно  и интересно объединить или наоборот разбавить поздравления гостей, да и мало ли еще может всплыть моментов в течение вечера, которые потребуют вмешательства ведущего, помощи молодоженам и гостям.  Конечно, свадьба может быть любой - как вам хочется, только свадьбой это уже не назовешь.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Конечно, свадьба может быть любой - как вам хочется, только свадьбой это уже не назовешь.
а какой смысл Вы вкладываете в понятие "свадьба"?без тамады никуда?


Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
У нас было 55 человек. Программа 6 часовая. Ведущая  расписала ее  поминутно. Все  в самый раз. Мы очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Думаю, на свадьбе обязательно нужен тамада) на все время )