Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 23.07.2011 день свадьбы Ирины (Iry) и Александра  (Прочитано 9534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
ну вот, настало время поделится впечатлениями о самом долгожданном и радостном дне в моей жизни ba.
Начну пожалуй с пятницы (22.07.2011), поскольку это был самым волнительным и сумасшедшим днем. Не успев в четверг (21.07.2011г.) доснять с фотографом лавстори, мы договорились перенести это мероприятие на 12 часов 22.07.2011. Проснувшись в пятницу утром, и посмотрев на часы, которые показывали  9.00 я решила заняться сбором вещей для вечернего переезда к родителям, сбором вещей БМ, и тут меня одолела паника ai, я поняла, что ничего не успеваю, за что хвататься не понятно, то ли себе вещи собирать, то ли украшения на машину готовить, вспомнила, что не купила подарки для родителей и еще не все продукты куплены для фуршета и прогулки на природе. Быстренько разбудив БМ отправила его в магазин за продуктами, а сама все таки занялась сбором вещей. Посовещавшись с бМ решили отменить съемку лавстри, поскольку  реально ничего не успевали. Первая половина дня ушла на поездки по магазинам, время стремительно летело, вспомнили, что не договорились с газелью для развоза гостей вечером, и рванули улаживать этот вопрос. Около 17.00 за мной приехал отец, мы погрузили мои вещички и отправились домой к родителям, там еще ничего не было готово, быстренько начала убираться, приехал БМ, погрузили алкоголь и фрукты, для перевоза в кафе. Еду на наращивние ресничек, кстати не самая приятная процедура, как мне показалось, после забегаю в цветочный, уточнить о времени подготовки цветов в прическу, мне показывают мой букет и...он мне не нравится ac, бледный какой-то, маленький , даю указания, положить в него много розовых кустовых розочек, и  убегаю с мыслью, что хорошо, что я заранее зашла. Приехав домой побежала мыть подъезд ( у меня 4 этаж), поэтому времени это отнял много. Смотрю на часы, а там уже  доходит 20.30 ai ai а  нам  еще на генеральную репетицию танца ехать!!! звоню отцу, чтоб взять машину, а он в ДТП попал, кошмар bm. Пока ДПС дождались, пока я за БМ съездила, в итоге на репетицию приехали в начале одиннадцатого. Быстренько станцевали (буквально раза 3) слава Богу, все получается, вроде ничего не забыли bq. Добравшись до дома пошла гладить фату, одежду родителям, подготовила инвентарь для выкупа, потом в душ, в итоге спать я легла в третьем часу ночи. Завела будильник на 05.30...
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 13:18:16 от Iry »
 

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Суббота (23.07.2011)...утро...просыпаюсь вовсе не от звонка будильника, а от того, что меня будит мама...смотрю на часы, там 6.30 ai мне в 7.00 нужно быть в салоне на макияже!!! быстренько умывшись, с помятым лицом поехала на макияж, по дороге созвонилась с фотографом. В салоне со мной сотворили чудо, личико расправилось, посмотрев на себя в зеркало была приятно удивлена, все именно так, как я хотела l_sunny приехал фотограф, пощелкал меня, и мы поехали в цветочный магазин, забрали браслет для свидетельницы и  цветочки мне в прическу, потом домой. Там мой парикмахер уже делала укладку маме, за это время я накрыла на фуршетный стол. Дошла и до меня очередь...смотрю на часы...все нормально, успеваем ab прическа получилась просто сказочная, 100 % -ое попадание, именно то, чего я и ждала!!! Никакого волнения не было, все шло ровно и гладко, даже фотограф сказал, что это одна из  самых спокойных сборов невесты. пришло время меня девать, втроем затолкнули меня в платье, зашнуровали, прикрепили фату, воткнули цветы в прическу...стою сияю.. я такая красива l_sunny.
Одеваю бижутерию, ну вот я и готова aa прибежали девчонки, они в панике бегают по квартире, ничего не успевают к выкупу, решила им помочь, оказывается... не очень то удобно передвигаться в пышном платье по квартире...Звонит жених (время 10.40), говорит, что едет (мы вообще т договаривались, что он подъедет не раньше 10.00), девочки в панике, горю жениху, чтоб покурил где нибудь еще минут 20-30. Девчонки вроде успокоились, приехал видеооператор, поснимал меня, опять звонит жених, даю добро на прибытие...через 5 минут они начинают сигналить...эх, так интересно что там у них внизу bt краем глаза вылезла на балкон, смотрю народ на улице собрался, на балконы все повылазили, решила спрятаться обратно в комнату. Стою жду жениха, слышу, где то уже рядышком :fiery: И вот он уже у двери, кричит во все горло "Ирочка, я тебя люблю" и наконец-то его впускают ко мне... подходит, одевает туфельку (банально, но красиво), дарит букетик, целует. Родители нас благославляют, пьем шампанское и в путь...
 

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
а дальше?


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
и я жду )))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
И я !)))

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
И я жду... Так волнительно все... :)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Хотим продолжения и фото )

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
ждем продолжения и фото))))

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
эх...на самом интересном месте)))


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
по дороге в дворец заехали пофоткаться к елочкам, приехали на регистрацию... все успеваем bi там нас встретила добрая тетенька, которая нам даже разрешила походить по дворцу и пофоткаться. Наступает момент регистрации...нам объясняют откуда нам нужно выйти, я спокойна как никогда, абсолютно никакого волнения...и вот нас приглашают...зачитывают речь, а мне смеяться хочется, смотрю на маму у нее глаза на мокром месте и тут я тоже почувствовала, что наворачиваются слезы ak...вовремя взяла себя в руки и на дала себе расплакаться. ну вот, нас объявили мужем и женой, мы надели кольца (слава богу не уронили  bf), и начались поздравления, честное слово, я себя каким -то памятником ощущала, к которому цветы возлагали 4ksu после этого, сново фотосессия, потом нас обсыпали лепестками, на улице у дворца мы выпили по бокалу шампанского  и мы поехали на недолгую прогулку в парк к речке. Там наши гости начали веселится, а мы немного передохнув вновь пошли фотографироваться. учитывая жару, скажу я вам это очень утомительное дело bu. К 14.00 мы поехали к родителям мужа , там нас встретили хлебом и солью, благославили, накормили (наконец-то первая порция еды за весь день vkusnata!!!) пробыв там около часа мы поехали на природу, на речку к старому монастырю(Там очень красиво l_sunny).  Там нам пришлось оставить гостей и уйти почти на час- полтора, честно говоря очень уставшие после фотосессии мы вернулись к машинам,  через полчасика отправили машины с гостями в кафе, а сами остались со свидетелями. В кафе задержались мы на 30 минут, ведущие нас встретили прекрасным стихотворением и бурными аплодисментами гостей. Ведущие порадовали с самого начала, усадив нас после встречи за стол и дав немного перекусить, в это время они занялись гостями, провели несколько конкурсов, ведущие оказались очень веселыми ребятами, гости не переставали смеятся sarcastic_hand Меня это очень радовало.  Потом пошли поздравления, крики "Горько" и вот объявляют наш первый танец...сердце колотится, ноги подкашиваются...пошли...станцевали мы на отлично, как нам потом сказала свидетельница, некоторые гости прослезились, очень громко аплодировали...это наверное наилучшая похвала yozh под конец танца у меня ужасно затряслись руки, от волнения  :zvezdocki: ну вот, само страшное позади, можно расслабится и веселится  :tancuet_kitaec:
Оставшаяся часть вечера пролетела стремительно, ведущие не переставали меня радовать...ну вот пришло время заканчивать вечер, мы зажгли семейный очаг, поблагодарили гостей и стали потихоньку их провожать.
В кафе мы пробыли еще около часа, собирая вещи, пришли к дому(от кафе 10 мин.ходьбы). Подтянулись наши друзья и несмотря на ДИКУЮ усталость мы продолжили вечер в скверике возле дома, откуда разошлись по домам ближе к рассвету.
 Оказавшись дома самым огромным счастьем было снять с себя платье и туфли :psih: сил уже не на что не было и мы уставшие и счастливые легли спат aw

проснувшись утром занялись разбором подарков и подсчетом денег...наша свадьба оправдалась нам 100%-но, мы были приятно этим удивлены bq

В целом наша свадьба удалась, мы остались довольны абсолютно всеми, по отзывам гостей им тоже все понравилось, теперь впереди счастливая, временами нелегкая  и надеюсь долгая совместная семейная  жизнь yozh
 

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Отличный отчетик.. Счастья Вам большого!!!

фотки то есть какие-нибудь?

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
фотограф скинул нам всего 3 фото (остальные в течении 2 мес.)
1. после выкупа, первый бокал шампанского
2. едем на регистрацию
3. я в елочках aj
 

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Замечательный отчет)) ждем фоток!
только если сюда их будешь выкладывать буду переносить тему в фотофорум.


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
только если сюда их будешь выкладывать буду переносить тему в фотофорум.
хорошо
 

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
какие Вы хорошенькие ))) Я тебя совсем не такой представляла ))).. букетик на мой похож  ax

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Очень легко читается!Так все гладко у тебя прошло!!!Еще фоток!!!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Отчет потрясный)))Фото тоже и очень хочется ещё на вас полюбоваться)))))


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Просто красавица! Поздравляю!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Отчет очень легкий:)приятно читать:)
а ты красавица!:)Поздравляю!


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Отличный отчет! Молодец! Еще раз поздравляю!))) И ждем еще фоток!)