Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Счастливая сказка Александра и Анастасии 29.07.2011 года.  (Прочитано 7427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Всем привет))))) Фотки выложу как появятся на руках, а так пока расскажу про нашу свадьбу)))) ab

Сразу прошу прощения за грамматические и пунктуальные ошибки, сумбурный текст и стиль написания, красноречием никогда не отличалась))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Уря) Ждемс)

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
В общем то не чувствовала до последнего себя замужней женщиной ab Ощущения необычные, но счастливые)))) Мы уже отдыхаем который день, приходим в себя, так сказать и готовимся к свадебному путешествию)))) И вот пока эмоции не забылись после свадебной суеты, решилась написать отчет о нашей свадебной сказке))))

О нашем знакомстве я писала в соответствующей темке, а вот предложение мне мой Муж сделал практически сразу после НГ. Сразу отправились в ЗАГС, подали заявление и к родителям... удивлять! Родители мужа отреагировали не очень понятно, то ли рады были, то ли плакать хотели, мама была так сказать в шоке, а папа сказал едем искать кафе))) Моя мама одобрила и отправились мы искать с ней мне платье! С этим отдельная проблема была, в теме я писала)))) И тут понеслось....

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Подготовка.

С самого начала мы точно и одинаково знали как должна проходить наша свадьба - никаких гостей, кафе, машин и т.п. Фотограф, мы и все! Но тут то нас родители и разочаровали, т.е. все это будет и никаких разговоров не должно быть! Ну мы родителей наших уважаем и уважаем их решение! Быть свадьбе!

Я не знала с чего начинать, что нужно вообще и рыла инет, наткнулась на сайт www.svadbann.ru, зарегестрировалась и тут мне помогли девочки, за что благодарна всем, за то, что приняли меня, поддерживали во всем и помогали советами! Уверена без вас мне было бы намного сложнее!

Друзьям и родственникам изначально не сообщали о столь приятном мероприятии, все было в тайне! Родители мужа помогли найти кафе. Кафе искали не далеко от дома, с небольшим помещением и красивишным интерьерчиком! Нашли, и оно превзошло все наши ожидания! Оно распологалось в двух остановках от дома, вмещало как раз до 40 человек (у нас было 37) и на момент нашей свадьбы заканчивался там ремонт, как я писала в темах мы делали свадьбу в двух цветах - бардовый и айвори. В кафе сделали стены цвета айвори с бардовыми вставками, скатерти тоже порадовали - бардовые с вставками цвета айвори! В общем мы довольны! Точнее скорее я, это все была моя задумка, а муж подтвердил!
Даллее я купила платье, какое хотела всю жизнь, какое я увидела и влюбилась в него. Опять же обрадовала цена, она была настолько маленькой, что я чуть ли не пела от счастья... Весь остальной образ я оставила на последок!
Наряд жениха купили за пару месяцев до свадьбы и все в одном магазине! Когда он вышел во всем обличии, я чуть ли не взвыла... О Боги, он такой красивый....

Блин, фоток не хватает...

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Да ладно, давай пока без фоток,пиши дальше!!))) Так клёво уже)))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Блин, так волнуюсь, никога ничего подобного не писала!

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Да ладно, давай пока без фоток,пиши дальше!!))) Так клёво уже)))
Пасиб))))

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Подоготовкой и оформлением я занималась сама! Свекровь и муж подсказывали лишь как лучше))) за что им огромное спасибо)))

Украшение машины - отедльная моя головная боль. Очень уж я хотела посадить на капот бабочек, свадьба летняя все же... искала по всему городу, подняла всех на уши.... уффф... нашли! Счастью мому нет предела! Муж доволен что я довольна!

Торт хотела сделать так же в  нашей цветовой гамме. Сделали также на тортике бардовые розочки на торте и сам он был цвета айвори)))) Я опять хожу счастливая)))) мммм.....

Букет мне, дублер, свидетельнице, гвоздички, родителям заказывали в магазинчике на остановке! Все обошлось очень не дорого, в общем уложились в 2 тысячи))))
Букетик сделали, конечно, не такого цвета как я хотела, он должен был быть белым, а был с розоватым оттенком! в общем, решила не портить себе этим настроение, он и так отлично вглядит))) кстати, стоит до сих пор и радует меня своим свежим видом, хотя множество раз был забыть то на земле, то в другой машине, то в ЗАГСе))))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
дальше!!!!!!!!!!


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Приглашения.

Сначала хотела делать приглашения сама. Макет уже был сделан. Но у меня постоянно что то не получалось. В общем там как то не складывалось и я заказала приглашения, сделали точь в точь как и хотели) всем очень понравились они))))

Мой образ.

Парикмахер я не искала, т.к. думала, что все сделает моя Инна. Но я почему то запарила, что она меня всегда только стригла. И пришлось мне за 2 недели до свадьбы искать парикмахера, нашла быстро через знакомых, сразу договорились о пробнике, сделали, была безмерно довольна... как обычно уже....)))))
Украшения я хотела не слишком бросающиеся в глаза, что нибудь с жемчужинками. В общем с мамой остановились на украшении под жемчуг.
Фату выбирала очень пышную, незнаю почему, но очень хотелось такую)))) Туфельки с мамой купили абалденные, мужу очень понравились. И я еще хотела что б были ремешочки на туфельках, но ничего подходящего не нашлось, пришлось самой творить из ленточек. Все были в восторге от моих бантиков на ножках)))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Дальше!))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Свадьба.

И вот через 4 месяца нервной подготовки и 1 год 5 месяцев мы поженились!!!)))
Оба мы нижегородцы, а все родственники и его и мои кстовские и что меня опять же порадовало некоторе были уже знакомы между собой. Так что никаких неловких ситуаций и недопониманий не было))))

Наша свадьба состоялась 29 июля 2011 года, регистрация в 12.00, сами выбирали, когда подавали электронную заявку.
В четверг 28 июля мы отвезли все необходимое к моей маме, доделали некоторые мелочи и решили организаторские моменты. Вечером я пошла со своей свидетельницей немножечко отгулять девишник - выпили бутылочку шампанского около фонтана и пошли по домам, благо она живет в квартире надо мной.
С мамой просидели болтали до утра, легли в 4.30, в 6.00 подъем! Встала я бодрая, приняла контрастный душ и начала потихоньку собираться. Пришла в 7.00 парикмахер Сабина, наколдовала что то на моей голове... ммм... красота.... нравится))))) В это время мама суетилась на кухне. Контрольный звонок от любимого. Все в порядке я еще не сбежала...
В 9.00 пришла фотограф начала меня фоткать... ааа... зачем? я еще в ночнушке! натянула быстренько чулки, мама помогала одевать платье... только аккуратно, фата, прическа...
Пыталась одеть украшения... блин, волнуюсь руки трясутся... черт... девчонки, помогайте... подвязка... туфли.... О, Боги , как волнительно!...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Спала всего лишь 1,5 часа, с ума сойти!!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Спала всего лишь 1,5 часа, с ума сойти!!
я вообще не спала:))
сорри за офф топ:)

Belladonna52 , очень интересно! Давай дальше)
И фотки так хочется увидеть:))) но мы подождем:)



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
я вообще не спала:))
сорри за офф топ:)

Belladonna52 , очень интересно! Давай дальше)
И фотки так хочется увидеть:))) но мы подождем:)
Безумие!))Как вы так!На одном адреналине видимо :)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Очень интересно....продолжение.....)))


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Я тож 2 часа спала) Нормально!))

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Девчонки, я позже еще отпишусь! У меня тут встреча со свидетельницей)))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Блииин, ну хоть маленькую , малипусенькую фоточку . Ну пожалуйста ...... ))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Эй ну на самом интересном месте,ждем))))))