Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Счастливая сказка Александра и Анастасии 29.07.2011 года.  (Прочитано 7436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Продолжения хочу...

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Да да, фотки бы)))) Так все волнительн,мммм

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
А на счет фото вообще все оч скрытно даж в контакте нет ни одной фоточки,ну очень ждем хоть какие нибудь))))


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Итак...
Пока я одевалась жених прокрался каким то образом на седьмой этаж (выкупа не было, расчитывалось, что вахтерши его задержут, а их и не было, вот, блин, хитрюга) и стучится в дверь: "можно?" говорит. Все перепугались, что так рано (время 9.50) и хором: "Неееет", и тут понеслось, стол быстренько поставили на него бокалы, шампанское и т.д., а руки то трясутся... у меня пока фотосессия. Все вроде готовы. Запускайте!!!
Повернулась к окну, слышу заходит... обнимает, я поворачиваюсь, поднимает фату... поцеловал... О, Боги, я его люблю... он такой красивый... все опустилось, мандраж исчез, и все... музыка играет, что то там про свадьбу, шампанское.. я смотрю на него и не верится, что через какие то пару часов мы будем законными мужем и женой... ах.... я счастлива)))
*привыкли наверно от моего этого состояния))))
Собрались, вышли из дома, соседи сидят... смотрят на нас... блин, так прикольно)))
Сели по машинам поехали, все спокойно, едем ржем, блин... как будто не со мной происходит все... Приехали, черт, рано! Время 10.30. Пошли пофоткались еще, в ЗАГСе, около него... Работники ЗАГСа попросили паспорта, расписались... Ходим угораем всё.... фак, да что это, психоз что ли...
Время 11.50. Позвали, все объяснили... Стоим ждем! Заиграла музыка, пошли.... блин, ноги подкашиваются, счас грохнусь.... Саша держит.... Тетка чето болтает, все мимо ушей... Задает главный вопрос: Благоверный говорит, что да - согласен! Я, как в тумане - Да, черт побери, люблю его!!!! Чето там еще говорила эта тетка... я вообще в какой то прострации, нифига не понимаю! Идем в зал шампанского, все поздравляют... стоим улыбаемся (я скорее всего стояла с идиотской улыбкой), паспорта показываем, свидетельства! Вышли, закидали лепестками.... ммм... так клево)))) Встретила знакомую, после нас женились))))
 
Прогулка.

Поехали в ботанику, нафоткались. Меня замучал корсет, зараза, натирал немного... Поехали в яхт-клуб на гребной.... красиво, фотки такие романтишные)))) Время пролетало как песок сквозь пальцы. Незаметили как уже было 16.00 часов. Пора собираться в кафе. Блин, идея по дороге возникла, поехали в швейцарию в тир. Там пофоткались, потом на квадроцикле.... Все, пора... Фак, встряли в небольшую пробку! Но успели. Все стоят. ждут, чето в руках. Ведущая подходит, говорит пробегайте.... Бежим! Черт, рис... каша в корсете.
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 11:28:40 от Belladonna52 »

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Нашла фотки у девчонок любительские.
1. Я дома
2. Киса моя с букетиком и колечками
3. Я со свидетелкой

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Наська..... какая ты)))) Я опять тебя не узнаю)))))) Красавица))))))




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Ты прелестна,наконец то мы увидели тебя во всей красе,а жених????Хочется на вас обоих посмотреть.....


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Очень интересное платье! А я и не думала, что оно у тебя коротенькое (относительно переда:)
Туфельки. Очень интересно ты с ленточками придумала!)
Ну и букетик...красота! Нежный очень получился!)



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Кафе.

Сразу скажу, что очень понравилось обслуживание , никто не дерзил. Официанток не было видно, я незнаю, они как прозрачные бегали везде, только смотрю со стола убрано, то, что заканчивалось - дополнено, шампанское как будто не заканчивалось. В общем, класс!  ay
Первый танец родителей. Мама танцевала с моим двоюродным братом. Когда только услышала песню начала плакать, я сижу тоже плачу, все на меня смотрят - глаза на мокром месте. Песня "доченька" была. Сейчас вспоминаю, опять слезы наворачиваются... ak
Все прошло очень удачно. Родственнии поздравляли, выслушали каждое словечко)))) Все подарки отцеловали.  aw Натанцевались. :tancuet_kitaec: Конкурсы были прикольные, все понравились, учавствовали с удовольствием, насмеялись 4ksu, блин... Меня украл мой братик двоюродный. Свидетель, мой друг и Сашка танцевали стриптиз. Свидетель и друг вообще отожгли, а Сашка только галстук снял. Ну стесняется он - скромняшка моя))))
Сказали благодарственное слово родителям, Саша у меня чуть ли не расплакался...  ak он такой чувствительный... Зажгли очаг, все гости ревели... очень трогательный момент был, и ведущая так говорила еще, думала сама буду реветь.  ak
Торт вынесли, он такой вкусный был. Мама моя выкупила чуть ли не весь торт.
Кинула букетик, поймала свидетелка. У нее третий в этом году, ахах.... Сашка подвязку кидал, поймал мой друг. Ждем приглашений на свадьбы.
Гости разъехались, мы пошли еще прогуляться с друзьями. Потом в отель  :trah:
Сашка моментально уснул, а я сидела подсчитала денюжки. Свадьба окупилась в двойном размере.

фффууууухххх.....

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Наська..... какая ты)))) Я опять тебя не узнаю)))))) Красавица))))))
спасибки, Ален. оч приятно))))

Ты прелестна,наконец то мы увидели тебя во всей красе,а жених????Хочется на вас обоих посмотреть.....
Дык нет фоток, блин... вот как только появятся сразу выложу, обязательно выложу!

Очень интересное платье! А я и не думала, что оно у тебя коротенькое (относительно переда:)
Туфельки. Очень интересно ты с ленточками придумала!)
Ну и букетик...красота! Нежный очень получился!)
Оно, кстати, и так когда по ступенькам спускалась тащилось по полу, а так я выбирала такое платье спецом.
Туфельки, да спасибо. Все оценили - всем понравилось.
От букетика сама в восторге, правда он не совсем такой как я хотела))))
Спасибо за все, Наташ))))

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
такая милая)))) мне почему то дюймовочку напомнила))  

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
здоровский отчет!Насть вы молодцы,а ты конечно же очень красивая)))))))))))))))))ждем с нетерпение профессиональных фото!


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Отчет классный,прям мурашки бегали по телу когда читала про танец,очаг
Оч бум ждать фото))))


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Чет я пропустила пару моментов - после ЗАГСа поехали к его родителям каравай кусать. Свекровь пока желала нам, разревелась тоже... Потом мы еще заехали цветочки класть к памятнику.

А еще забыла рассказать про наши танцы. Наш первый танец мы танцевали обычно - перетаптывались с ноги на ногу... Хотя дома договаривались с какими нибудь элементами сделать. Да и ладно, пофиг... мне и так хорошо было)))) Последний был такой же, но все гости встали в два круг, ходили вокруг нас... хлопали... опять кто то плакал...
Очень синтементальная и трогательная у нас свадьба была. А Саша мне каждый день говорит: "может еще раз свадьбу сыграем". Очень уж ему понравилось. Особенно он такой милый, когда слушаем музыку с первого и последнего танца! мммм.....
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 12:38:16 от Belladonna52 »

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Клевый отчетик)))) Невеста - красавица! ax


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
такая милая)))) мне почему то дюймовочку напомнила)) 
даааа? спасибо)))) так меня еще никто не называл))))
здоровский отчет!Насть вы молодцы,а ты конечно же очень красивая)))))))))))))))))ждем с нетерпение профессиональных фото!
спасибо, Ирин)))) так приятно))))
фоток сама уже жду недождусь)))
Отчет классный,прям мурашки бегали по телу когда читала про танец,очаг
Оч бум ждать фото))))
Спасибо, Ирис. Я сама сижу вздрагиваю.... такие счастливые моменты были.ммм.....

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Клевый отчетик)))) Невеста - красавица! ax
Спасибки))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Отчет супер! Это ж надо было столько писать  :zvezdocki:
Невеста из тебя такая милая. Прям пупсик - платье пушистое, на туфельках ленточки ) Здорово.

Котик на фото твой? У меня дома у мамы остался Федор Михайлович с точно такой же окраской только пушистей немного. Я как увидела прям обомлела - откуда тут Федор мой ))))

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Отчет супер! Это ж надо было столько писать  :zvezdocki:
Невеста из тебя такая милая. Прям пупсик - платье пушистое, на туфельках ленточки ) Здорово.

Котик на фото твой? У меня дома у мамы остался Федор Михайлович с точно такой же окраской только пушистей немного. Я как увидела прям обомлела - откуда тут Федор мой ))))
спасибо))) блин, столько эмоций просто.... я вспоминаю, так все классно было))))
это моя кошечка - Ася. блин, у меня еще был кот, он больше в три раза этой кисы и красивый очень, статный такой, но он пропал. Мой Стефан...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Насть,еще раз поздраыляю вас!Отчет читала как сказку!так все красиво и романтично!