Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Расскажите про кафе "Индиго" центр сормова, плиз!)  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оl>ga

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Рассматриваем как один из вариантов на нашу свадьбу, люди добрые подскажите, плюсы и минусы кто там гулял?Заранее спасибки)

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
У нас у знакомых там в конце ноября свадьба была. Вроде всё съедобно было и места всем хватило.

Оффлайн Оl>ga

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Отпразновали свою свадьбу в Индиго и ни чуть не покаялись, красивый зал, вкусная кухня, одним словом все супер!!!!!! октябрь 2011 г.

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Расск
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2011, 14:23:40 »
Отпразновали свою свадьбу в Индиго и ни чуть не покаялись, красивый зал, вкусная кухня, одним словом все супер!!!!!! октябрь 2011 г.


А можно по подробнее,пожалуйста..Просто тоже рассматриваем это кафе!!!Буду очень признательна.... ab ab ab ab ab ab l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 08:32:01 от Ulka! »

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Вчера были в кафе,чтобы все узнать....Так вот,на одного человека у них 1200 + 7 % обслуживание!!Выпивку можно у них вообще не заказывать, привезти свою,как и фрукты и на сладкий стол(конфеты и т.д.),соки, минеральную воду:)))Это очень удобно!!!Т.к. у нас гостей 60 человек - аренды нет!
Что могу сказать по поводу зала,зал очень выдержанный, приятные на глаз цвета фиолетовых оттенков.Очень красиво оформлен потолок,необычная подсветка)))что очень важно для лета это кондиционеры,у них они есть.... Есть место,где танцевать...
В общем,место в целом понравилось!!Можно вполне рассматривать для проведения банкета!!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
вы сначала свадьбу сыграли там, а потом узнавали все?))

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Да нет пока не играли свадьбу,пока только ищем место,где организовать банкет))) aa

Оффлайн lubamur

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Мне тоже понравилось, просторное, светлое, цвет очень приятный, персонал милый. Нужно самой съездить посмотреть. Фото в интернете не совсем соответствуют действительности (в жизни лучше). Единственно, что место расположения не очень: здание маркером исписано, прямо на объездной дороге, пейзаж не очень, хотя это и не важно, внутри очень даже ничего. Даты все свободные. добавлю еще, что при заказе до 50 гостей аренда будет 5000 рублей (если не ошибаюсь).

Оффлайн julls2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Мы тоже в кафе "Индиго" были, моему БМ понравилось! Зал красивый в фиолетовых тонах, 1200руб. с человека + 6% обслуживание, алкоголь, напитки, фрукты свои! Единственное, что мне не понравилось: белая дверь на входе как дома на кухне! И еще мне не понравилось снаружи: само здание какого-то желтого цвета, рядом грязная дорога, а через дорогу вида на какой-то полуразркшенный завод. Мне просто очень важен вид снаружи, так как у нас будет fire-show, а для него места там нет. Поэтому мы не стали там, а так там очень здорово и по еде говорят много и вкусно. И конечно кондиционер есть и администратор очень вежливая, надо ехать и все узнавать!

Оффлайн OJIEHbKA

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Рассматриваем тоже это место для свадьбы. Сегодня туда заезжали, внутри понравилось. Цвет такой приятный, зал просторный. Цена приемлема.
Но! Снаружи так ужасно! У меня жених хочет там праздновать, а я вот сомневаюсь...

Оффлайн Бетси

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
У меня подружка тоже из-за этого отказалась, выбрала Чайку, благо гостей не много было.