Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Обработка свадебных фото, нужна критика )))  (Прочитано 16376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #120 : 12 Октябрь 2011, 13:40:19 »
Думаю что тут во многом ошибка самого Алексея. Как извесно многие фотографы просят за них фото обработать из-за большой загруженности!Но, товарищи фотографы,вы обговаривайте заранее условия конфеденциальности с человеком которого вы просите обработать. Да,это нечестно по отношению к заказчику,НО самое главное чтобы его устроил итоговый материал,если что то не нравится всегда можно сказать и требовать переделать,это право клиента. Думаю если бы Алексей настоятельно попросил Дашу не распространяться и не выкладывать фото то все было бы хоршо и все были бы довольны.


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #121 : 12 Октябрь 2011, 14:19:42 »
Так и было сделано, но она отказалась удалять.
И поэтому нужно было все это выносить на всеобщее обозрение? Да, ситуация не приятная. Но это не значит, что нужно ее смакоывать со всех сторон... Еще раз повторюсь, что как руководителю вам не стоило выносить все это на всеобщее обозрение и обсуждать своего , хоть и бывшего, но сотрудника.

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #122 : 12 Октябрь 2011, 14:30:34 »
И поэтому нужно было все это выносить на всеобщее обозрение? Да, ситуация не приятная. Но это не значит, что нужно ее смакоывать со всех сторон... Еще раз повторюсь, что как руководителю вам не стоило выносить все это на всеобщее обозрение и обсуждать своего , хоть и бывшего, но сотрудника.
А вы руководитель? мне известны методы воздействия, в спор всупать не хотелось, но пришлось, вы тему продолжаете. Давайте закроем и удалим ее совсем.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #123 : 12 Октябрь 2011, 14:33:27 »
А вы руководитель? мне известны методы воздействия, в спор всупать не хотелось, но пришлось, вы тему продолжаете. Давайте закроем и удалим ее совсем.
Дааааа!!! давайте закроем эту тему вообще.
такого рода "пиар" думаю не нужен никому. Ни Даше,ни Алексею.

Но все таки мне кажется, что клиентов нужно предупреждать, что их фото будет обрабатывать др. человек. и честнее будет, да и таких тем больше не будет.




Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #124 : 12 Октябрь 2011, 14:41:02 »
Дааааа!!! давайте закроем эту тему вообще.
такого рода "пиар" думаю не нужен никому. Ни Даше,ни Алексею.

Но все таки мне кажется, что клиентов нужно предупреждать, что их фото будет обрабатывать др. человек. и честнее будет, да и таких тем больше не будет.


все фото проходят тщательную редакцию Алексея, это я точно знаю.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #125 : 12 Октябрь 2011, 14:45:49 »
Удаляйте тему или закрывайте. А то надоело уже читать как "дозированно" выдают информацию, давая повод развивать тему дальше.
PS интересные у вас в организации методы воздействия, посредством выноса на форум....

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #126 : 12 Октябрь 2011, 15:20:20 »
Проще закрыть, чем редактировать:(
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 11:07:36 от Кочетов Кирилл »