Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебная мода для гостей  (Прочитано 32321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #100 : 15 Август 2011, 15:18:46 »
Вспомнила кое-что)
У нас на свадьбе была женщина, на которой были черные широкие брюки (ближе к классике) с завышенной талией и белая (ближе к топленому молоку) блузка с рюшами+каблуки и аксессуары в виде браслетов и бус. В целом, смотрелось все очень интересно!
Что-то на вроде этого, только более классически (и без ремня)



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #101 : 15 Август 2011, 20:59:07 »
Я очень придирчива,и если мне не понравилось я больше не буду мерить.
только дураки не меняют свое мнение
l_sunny

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #102 : 15 Август 2011, 21:12:10 »
только дураки не меняют свое мнение
Что за бред?

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #103 : 15 Август 2011, 22:36:23 »
Что за бред?


"Только дураки и мертвецы никогда не меняют своего мнения."
 Джеймс Расселл Лоуэлл


« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 22:38:01 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #104 : 16 Август 2011, 00:01:43 »
Пффф.....
И что если кто-то давным давно это сказал,то все теперь надо ровняться на это высказывание?
Я считаю это глупая цитата и здесь она совершенно не уместна

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #105 : 16 Август 2011, 00:39:10 »
Ты просишь совет. Тебе предлагают. Tы отвечаешь, что один раз пробовала, сформировала свое мнение и больше не хочешь мерить.
Отсюда цитата.
A то, что ты про нее думаешь-ничего страшного.
l_sunny

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #106 : 16 Август 2011, 08:45:24 »
Для того, чтобы выбрать в чем пойти на свадьбу надо учесть где она будет проходить да и стиль проведения  самой свадьбы.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #107 : 16 Август 2011, 08:50:57 »
Для того, чтобы выбрать в чем пойти на свадьбу надо учесть где она будет проходить да и стиль проведения  самой свадьбы.
Воооооот да)
Помню одну свадьбу Сашиного друга, собственно проводилась она тоже в с.Сокольское) Я как путный человек, пришла на каблучках, в платьице с прической.... и чувствовала себя там новогодней елкой)
Все девушки были в брюках/юбках кофтах/водолазках/жилетках... обычный повседневный офисный набор)))
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 09:03:46 от Версалька »




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #108 : 16 Август 2011, 08:57:34 »
Воооооот да)
Помню одну свадьбу Сашиного друга, собственно проводилась она тоже в с.Сокольское) Я как путный человек, пришла на каблучках, в платьице с прической.... и чувствовала себя там новогодней елкой)
Все девушки были в брюках/юбках кофтах/водолазках/жилетках... обычный офисный набор)))
У меня тоже есть пример )) У одногрупницы свадьба была в частном доме. Столы на улице во дворе, танцы - почти по огороду..  Из гостей была одна девушка в длинном вечернем платье на высоких каблуках. да, не спорю, наряд красивый,  но неуместный для такой свадьбы (не для плясок по кустам/грядкам). Бедная девушка все-время цеплялась юбкой за все что можно и жутко вязла каблуками в земле, когла сходила с дорожки.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #109 : 16 Август 2011, 09:06:53 »
У меня тоже есть пример )) У одногрупницы свадьба была в частном доме. Столы на улице во дворе, танцы - почти по огороду..  Из гостей была одна девушка в длинном вечернем платье на высоких каблуках. да, не спорю, наряд красивый,  но неуместный для такой свадьбы (не для плясок по кустам/грядкам). Бедная девушка все-время цеплялась юбкой за все что можно и жутко вязла каблуками в земле, когла сходила с дорожки.
Дааааа, и такой случай у меня был)))))))))
Тоже этой зимой поехали на свадьбу к Сашкиной сестре двоюродной. Но вот не сказали нам, что она будет дома на лавках, об которые я ободрала все свои дорогущие чулки.... и естественно моего нового платьица и каблучков зимой никто не оценил^^
Мама жениха вообще сидела в халате, платке и галошах bm В каком шоке были мы с Сашкой и Сашина семья... просто не описуемо)))))




Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #110 : 16 Август 2011, 13:45:54 »
Ты просишь совет. Тебе предлагают. Tы отвечаешь, что один раз пробовала, сформировала свое мнение и больше не хочешь мерить.
Отсюда цитата.
A то, что ты про нее думаешь-ничего страшного.

Тему я создавала для общего обсуждения,потому что думаю многие сталкиваются с проблемой "что надеть" на свадьбу,а не только для того чтобы спросить совета
Мне предложили много вариантов,и я выбрала самое оптимальное для себя.По-моему все логично!Я не считаю что сразу надо бежать и делать ВСЕ то что посоветовали!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #111 : 16 Август 2011, 14:14:29 »
Мне предложили много вариантов,и я выбрала самое оптимальное для себя.По-моему все логично!Я не считаю что сразу надо бежать и делать ВСЕ то что посоветовали!
Не дай боги делать все что посоветовали )))  К тому же, вкусы у всех разные.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #112 : 16 Август 2011, 14:17:28 »
Не дай боги делать все что посоветовали )))  К тому же, вкусы у всех разные.
И я о том же)))А ко мне уже привязали цитату "Только дураки не меняют своего мнения"

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #113 : 16 Август 2011, 14:18:06 »
Я очень придирчива,и если мне не понравилось я больше не буду мерить.
Ну вот представьте,я маленькая и худенька,на лицо так 18 лет и на мне вечернее платье в пол....Очень нелепо смотриться
Зря, померить все-таки я думаю стоит. Хотя б просто ради развлечения ))   Но вот на маленькую худенькую 18 лет платье в пол - тоже мне кажется перебор. Хотя платья разные бывают.....

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #114 : 16 Август 2011, 14:19:21 »
Зря, померить все-таки я думаю стоит. Хотя б просто ради развлечения ))   Но вот на маленькую худенькую 18 лет платье в пол - тоже мне кажется перебор. Хотя платья разные бывают.....
Так я уже мерила,мне не идет

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #115 : 16 Август 2011, 14:26:18 »
Так я уже мерила,мне не идет
Ну и ладно )  не идет так не идет )  Че на вечерних до полу свет клином сошелся ? ))   

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #116 : 16 Август 2011, 14:41:44 »
..Ну а вот я считаю, что нужно быть оч хорошо одетыми.  Платья красивые одевать, и блескучести..и чтоб все чувствовали себя торжественно. Свадьба..всё-таки!..Но,согласна с Алёной, тут действительно нужно учитывать и стиль свадьбы-и где она проходит..слегка представлять что за народ соберётся..На свадьбу сестры мужа я была как раз в платье в пол) и была глубоко удивлена, когда все остальные девушки оказались во вполне обычных платьишках..кто-то в вязаном свитере..ну совершенно обычно. Так в гости ходят. Я считаю, что Нужно наряжаться на свадьбу.

***прочитала комент про правила для одежды на королевскую свадьбу..Так вот..Насколько я помню, чета Бекхемов пришла в чёрном) А Виктория считается спецом в моде..мдаа..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #117 : 16 Август 2011, 14:44:33 »
Ну и ладно )  не идет так не идет )  Че на вечерних до полу свет клином сошелся ? ))  
Да я вообще не рассматривала такое платье.Я рассматриваю только что-то брючное

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #118 : 16 Август 2011, 14:49:27 »
..Ну а вот я считаю, что нужно быть оч хорошо одетыми.  Платья красивые одевать, и блескучести..и чтоб все чувствовали себя торжественно.  Я считаю, что Нужно наряжаться на свадьбу.
Что нарядно это понятно. Главное с блескучестью и нарядностью не перебощить. А то не нарядно а смешно и нелепо получится )

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебная мода для гостей
« Ответ #119 : 16 Август 2011, 16:13:38 »
***прочитала комент про правила для одежды на королевскую свадьбу..Так вот..Насколько я помню, чета Бекхемов пришла в чёрном) А Виктория считается спецом в моде..мдаа..
Они были в фиолетовом, если мне не изменяет память. Тут в теме "Королевская свадьба" подробно обсуждали. Ну да, это сочли не совсем приличным, если так можно сказать)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.