Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Семейная история от 13.08.2011  (Прочитано 11536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Семейная история от 13.08.2011
« : 15 Август 2011, 10:22:39 »
Итааак aa) Вот настало время и мне рассказать вам о самом важном дне нашей жизни! ba
Оговорю сразу:свадьбу хотела только я, все остальное в том числе мой муж трындели о том,что надо было просто расписаться и уехать на Мальдивы.  :zvezdocki:Но я решила твердо:я хочу сказку. И я ее получила! vkusnata
Последние дни перед свадьбой я спала мало, целыми днями где-то ездила,хотя казалось,что все уже сделано. Мелочевка отнимала еще больше времени и сил. :zvezdocki:
Вообще были моменты, когда казалось,что все идет не так. Например, за неделю моя мама очень сильно упала, расшибла лицо((( рука плохо разгибается(( Свидетельница моя никак не могла купить платье…кстати она так и пошла в своем фиолетовом. За пару дней я сама сильно упала в квартире с лестницы. Мама смеялась и говорила,что все беды из-за того,что свадьба 13)))Но слава Богу в день свадьбы не омрачало НИЧЕГО! Простуда прошла за ОДНУ НОЧЬ) Мамины болячки зажили как на кошке. В общем то-ли у меня уже к моменту свадьбы появился иммунитет на всякие глупости…то-ли все правда было сказочно! l_sunny
13 августа 3 часа 50 минут … Звонит будильник. Я открываю глазки… И не понимаю,где я.  figaseЯ почему-то ждала,что будет светло, а на улице тьма-тьмущая. Встаю, папочка уже не спит,заваривает мне вкусный чай, я одеваюсь. Через некоторое время приезжает Наташа Мартос И начинает колдовать надо мной! l_sunny
В 9 мы закончили прическу и макияж.Все уже начали подтягиваться..собираться,одеваться..началась какая-то суматоха.. Я смотрю на себя…И мне все нравится…но кажется цветок в прическе лишним.Но конечно меня все успакаивают))) Изначально планировалось 3 цветка. Но орхидеи принесли крупные…и мы сначала приделали один..а в конце концов и все три))
Наташа уехала..приехала моя сестра..и я сразу поняла,что ей не нравится! Оговорю,что ее мнение для меня важно. Я очень доверяю ее вкусу,хотя и в своем не сомневаюсь. Я подхожу к ней,спрашиваю, как цветок,не лшиний? И она говорит,что надо убирать. И вот тут со мной случилась истерика ak ak ak))) Пожалуй единственная за весь день) Я убежала,заплакала)) Она за мной..успакаивает…в общем убрали 2 цвета с правой стороны..оставили один слева.
В 10 приехжает Дима, у них начинаеся выкуп..а мне начинают завязывать корсет. Как не учили их..так  и не научились они его завязывать(( перетянули в талии,все ушло в бока..полчаса точно они стояли мучались..я уже на нервах..слышу,что Дима рядом. )) 4ksu
Выкуп ,кстати,всем оче6ь понравился. Мы взяли костюмы ДПС у гоу-гоу , настоящие фуражки, наручники, отжали у гаишника жезл, документы и т.п. Права на семейную жизнь сделала как настоящие)
И вооооот)) он заходит  ко мне……….такой красивенький…стесняется..волнуется) ax))
Дальше все как у всех…))
Приехали в Загс , я вышла из машины..нет ..не так))меня вытащили из машины. bm.А корсет помялся..Вот корсет это единственная вещь в день свадьбы,которая меня расстраивала. Он весь согнулся..некрасиво…они начали мне расправлять..а тут уже наше время подошло. :zvezdocki: Я решила просто расслабиться и получать удовольствие. Будь ,что будет) l_sunny
В загсе мы ждали всего минут 15, а пока пофоткались …я попрыгала на диванчике в комнате невесты :psih:) Вообще фотограф издевался надо мной весь день bb)) Я не понимала,когда он шутит, а когда говорит серьезно. Я же сама фотографирую..и за хороший кадр готова на многое)))) Поэтому,когда он говорил : « Перебегай перед трамваем», я начинала это делать))а все ржали надо мной ao
Регистрация прошла волнительно.Я не заплакала, пыталась думать о том,что будет завтра) Другие плакали за м еня)
После мы пошли в скверик у Загса на фотосессию. Стоит она  500 р.)Советую всем, там можно сделать неплохие фото) девочки мои в этом скверике разошлись))) Вообще я очень благодарна им,именно они сделали нашу свадьбу такой веселой и запоминающейся) ba)
Потом зашли в свадебный Дом..я так надеялась,что мне перевяжут корсет..н о денвушка сделала только хуже(( Пару фотографий там..а потом на Федоровского))) В общем-то так мы и не попали в Ботанический сад..из-за жары и пожаров..туда не пускают(( Поэтому все места фотосессий были типичны…хорошо хоть фотограф не типично мыслил)) и вместе мы выбирали отличные постановки! Приехал знакомый сестры…фоткалисьна его офигенном мотоцикле. :bibika:.он все кричал: «Спасибо,Боже. Такие красивые трусы еще ни разу на нем не сидели»)))И я так смущалась)я подумала,что когда я залезала на него верхом, то всем показала свое нижнее белье))) но вроде нет)
Вот на Федоровского нам стала не по себе…Жара жуткая…со всех профи текло ручьем(( А я шла и улыбалась)пыталась всех поддержать! К концу вечера скулы таааак сводило)
Постепенно у меня открывалось 2-е дыхание…3-е и т.д ab
Не буду описывать всю прогулку))дальше был корабюлик..там мы пели и танцевали под гармошку) заехали в Кремль..оттуда уже отправили всех гостей в кафе, а сами с профи еще немного отсняли кадров и тоже в кафе!
Там нас встретили,и я первый раз присела))) такой кайф bq))на корсе было уже вообще все равно)все подходили говорили,какая я принцесса…приятно) Долго посидеть конечно не дали((
Издевались над нами как хотели))поцелуйтесь как дуб…как березка an))гости чего только не выдумывали)))
Шоу мыльных пузырей гостям очнь понравилось! Саксофонист оказался еще и отличным певцом,ну и  конечно моя любимая вокалистка Оленька весь вечер радовала своим голосом!Подружки придумали для нас песню и исполнили ее! Нам было невероятно приятно)))))))))))
Часиков в 5-6 звонили девочки с форума… так здорово было вас всех слышать!!!Спасибо ax)
В конкурсах участвовали все)) кому-то даже приходилось оказывать)такие вот активные друзья)
Все поздравления были оригинальными, честно я не ожидала столько любви ,тепла и заботы! ba
Столы в кафе ломились от еды, к нам постоянно подходили гости  и говорили,чо все очнь вкусно! Для нас это было так важно)
С кафе для меня отдельная история.здесь на форуме я почитала немало нехороших отзывов. И вот теперь могу сказать :Это полная фигня! bi Все было на высшем уровне! У нас была живая музыка! Звучание у зала великолепное,как будто не вживую поют! Официанты делали свое работу и были незаметны! Директор не забывал интересоваться все ли нам нравится, еда действительно была очень вкусной! единственное:было немного жарковато!Но терпимо!
Под конец вынесли наш красивый тортик) все сделали,как мы просили) гости сказали,что торт очень стильный и нестандартный.. vkusnata Гости вообще весь день не уставали хвалить нас за такой праздник, и на след.день звонил тамада, и многие, чтобы еще раз поблагодарить! А для нас с мужем это высшая похвала, ведь мы для них и старались!
Букет поймала моя свидетельница,хотя по секрету)) я целилась в другую девушку)) Так что буду с нетерпением ждать ее свадьбы, ))))))))))))
Часика в 23 нас стали провожать на нашу первую брачную ночь) :trah:)В отеле здорово)вид шикарный) Хотя мы это все заметили только с утра)ночью нам было не до этого) :trah:
Что я могу сказать в итоге) Свадьбу такую хотела только я…а теперь все кричат,кА квсе было круто. И даже мой муж очень доволен, и ни капли не сожалеет об этом решении!
Может быть мой отчет получился довольно сдержанным) Но это все передает мои эмоции. Я не нервничала вообще!ни в день перед свадьбой..ни в день свадьбы..ну было пару моментов. В остальном мы просто наслаждались друг другом и всем происходящим!!!)))
Сегодня ночью мы отправимся в наш медовый месяц)) вещи пока не собранны ..куча дел…но МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!! l_sunny l_sunny l_sunny

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #1 : 15 Август 2011, 10:31:12 »
Рада за вас, что всё прошло на УРААААА!!!! Поздравляю еще раз!!! Море любви Вам, счастья, удачи!!!! l_sunny l_sunny l_sunny

а фотки где?


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #2 : 15 Август 2011, 10:41:40 »
Мы в субботу с БМ дураки намылились в ЗАГС деньги проплатить... но как только подошли к нему, поняли что без платья и костюма нас туда врят ли пропустят))))) И пошли смотреть наш садик... и тут гляжу девочка блондиночка на мостике  фоткается "Марриии!!!")))))) Сашка мне говорит: "главное не кричи")
Я еще минутку постояла полюбовалась на вас и на садик и мы ушли))))
Ты потрясающе выглядела)))))) Безумно нежный образ невесты)))))




Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #3 : 15 Август 2011, 10:44:05 »
А вот и фотки)
Пока только любительские)
На них нашла всего 1 фото ,где мы с ним вдвоем..и то он какой-то не такой)))
1) на мостике в скверике
2) задумалась
3) с подружкой(просто хорошо видно платье)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #4 : 15 Август 2011, 11:01:45 »
Я одна не вижу фотки?)))))




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #5 : 15 Август 2011, 11:03:46 »
Отчет классный!!!А фоток не видно))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #6 : 15 Август 2011, 11:07:06 »
 ab

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #7 : 15 Август 2011, 11:09:47 »
1) с подружками самыми близкими! справа свидетельница!
2) Катюша зажигает под "Ах,эта свадьба-свадьба")
3) танцуем первый супружеский  танец

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #8 : 15 Август 2011, 11:11:54 »
Очень нежный и милый отчёт)))) Маша, очень рада за тебя, так приятно и как-то спокойно написано)) Поздравляю, что всё прошло,как ты и хотела и что всё получилось)) Великолепного и незабываемого отдыха Вам теперь)))
А что же такое случилось с корсетом твоим? Он на косточках и поэтому как-то не так встал? Или проблемы были чисто из-за шнуровки?


**Оооой!!!Какие Вы красииивые!!!)) Маша, ну ты прям-сама нежность и романтика)) Прическа-Обалденная!зря переживала) А букет с орхидеями-ммм...
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 11:13:42 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #9 : 15 Август 2011, 11:13:13 »
 ab
1) обольщаю мужа
2) =)
3) вот она единственная,где мы только вдвоем и лицом к камере)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #10 : 15 Август 2011, 11:17:10 »
Вот и все) остальное от профи буду ждать)
Спасиибо)Мне очень и очень приятно)
А нежный образ невесты и была моя цель)))

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #11 : 15 Август 2011, 11:27:42 »
Поздравляю Вас еще раз! очень гармоничная. красивая пара. Замечательный отчет!
*Нам то же кстати  этот дядечка пел песню "Ах эта свадьба"))) Правда на неделю по раньше Вас)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #12 : 15 Август 2011, 11:50:53 »
еще раз поздравляю!!! Маш, вы просто красавцы! Отчет такой легкий, и фотки классные! с нетерпением ждем фоток от профи!!!



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #13 : 15 Август 2011, 12:12:47 »
Ааааа!!! :psih:Просто блеск!!!!!Такие красивые!!!!!!Машуля просто мисс Нежность!!!!!Еще раз поздравляююю!А от фотки на мостике просто балдею yozh

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #14 : 15 Август 2011, 12:13:13 »
Как здорово!Красивые такие,А Маша правда как принцесса))))))Поздравляю от всей души еще раз!!


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #15 : 15 Август 2011, 13:09:24 »
Маша, какая ты красивущая!!! Супер просто! Поздравляю от всей души.


Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #16 : 15 Август 2011, 13:39:41 »
Такая очаровательная невеста! И платье нежное и интересное) В общем красавица!!!! ax ax ax


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #17 : 15 Август 2011, 13:56:49 »
Классный отчет! Маш, ты очень красивая! Действительно, сама нежность))) Фотка на мостике просто обалденная)) Ждем профи фоток)

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #18 : 15 Август 2011, 14:35:06 »
как это в ботанический сад не пускают? мы там как раз 13 числа были... смотрели, стоит ли на свадьбу туда ехать... всех там пускают и свадьбы там гулали...
хотя, ничего особенного мы там не увидели... точнее, есть красивые ростения, но они долековато и на шпильке да в платье со шлейфом я туда решила не соваться... дорожки только земляные или вообще по траве идти... скошенный сухостой больно ноги царапает и все чулки изорвет и за подол цепляться будет, да и по земляным дорожкам тоже платье не хочется пачкать... можно только недалеко пройти, а в начале сада ничего интересного нет... лес как лес...
в общем, по мне, так вы много и не потеряли, что туда не попали...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Семейная история от 13.08.2011
« Ответ #19 : 15 Август 2011, 15:44:42 »
Спасибо-спасибо)
в ботаническом саду есть красота, просто в правильный вход войти надо, и там-то не пускают!