Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: и опять про борский загс...  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
и опять про борский загс...
« : 16 Август 2011, 09:56:58 »
Так получилось, что начало этого года у меня ознаменовалось большим количеством борских свадеб.  ab Это и порадовало и огорчило одновременно... Порадовало меня движение в смене т.н. "борского менталитета", это когда люди готовы платить не только за платье, наём лимузина, но и за  фотографа :tancuet_kitaec:, который всю эту красоту запечатлеть нормально сможет... Но я собственно не об этом, я о загсе ac.... Уже несколько раз поднималась тема ужасного оформления данного заведения, унылости обстановки, "сельпошного" оформления помещений ai.... Сейчас к этому добавилось еще отсутствие комнаты жениха - из неё сделали пункт выдачи справок о смерти bm... То есть , как только молодожены заходят в борский загс - они натыкаются на дверь, к которой приделан скотчем листочек информирующий их о том, что тут выдаются свидеьельства о смерти... - приятно ведь!!!!
   Так же очень порадовало то, что закрыли т.н. "банкетный зал" :ik_oi: - теперь в борском загсе молодые и открыть бутылку шампанского не могут.... Это не страшно, если на улице нет дождя,а если все-таки он идет? sarcastic_hand...
Так что борский загс стал ещё более "утлым" и унылым....
Единственное, что порадовало - это рекламные объявления , которые закрывают потрескавшиеся стены... Кстати я то же попросил разрешение либо сделать свой рекламный стендик или на "худой конец" положить своих визиток, на что получил очень странные ответы.... Девушка делопроизводитель сказала, что у них на стенах ничего размещать нельзя an, что это гос учреждение и т.д., а когда я скромно указал на висящие плакаты  - она ответила, что это сделано самовольно и что эти плакаты практически немедленно будут сорваны bd... Меня её слова как то не очень убедили и я зашёл к заведующей....  Заведующая, надо отдать ей должное, не стала говорить, что рекламные плакаты появились случайно и она о них не знает, но твёрдо запретила располагать свои рекламные материалы bu, включая безобидные визитки... странно.... Кстати для защитников "бедности" этого заведения - я как честный гражданин предложил деньги ( официально, через расчетный счет) ay , но мне было отказано категорически со словами что и эти висящие объявления уберут через неделю - две.... Данный разговор состоялся весной.... Фото датировано 5 августа... Объявления добавились....
нет ничего невозможного...