Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "А потом жили они долги и счастливо" 20 августа 2011 г. свадьба Иришки и Алексея  (Прочитано 8702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Как то страшно начинать писать т.к. в голове столько всего крутится  :zvezdocki:,поэтому буду писать то что чувствовала и переживала в каждый момент (заранее извиняюсь за ошибки,без них точно не обойдется) уж очень хочется поделиться с вами своими счастьем ведь здесь на форуме я нашла такую поддержку в подготовке,услышала море полезных советов по приготовлению поэтому ещё раз говорю спасибо тем кто помогал мне......
Ну начнем.....
Свадебная беготня как и полагается началась на последней недельке (к счастью БМ (теперь уже муж  :agaga:) был в отпуске) каждый день выяснялось что забыли купить то или это,или было просто не доделано что-то,да и по скольку банкет был в столовой то нужно было затовариться всеми продуктами..... получалось что уезжали с утра и приезжали вечером,вспоминались слова девчонок о том что в сутках не 24 часа,а всего то часов 12 поэтому вся последняя предсвадебная неделя пролетела не заметно,так же не заметно подкралась и пятница........
Пятничное утро как и обычно (для последнего предсвадебного дня) началось рано т.к. нужно было докупить продукты (это было первое по плану),потом поехали в столовую отвезли арку,лампочки и юбку на стол (хотя юбка в итоге так и не пригодилась),потом бегом домой дошивать украшения на машину (не были готовы бантики на ручки,цветы на зеркала) и не собраны сумки для БМ в итоге пока доделывали все дела не заметно подкрался вечер,на часах было уже 9 часов,а БМ все ещё был дома (хотя мне уже надо было бегом ехать за своей свидетельницей-сестрой и бабушкой на автозавод),бегом-бегом собрали все что надо на прогулку,уложили все в машины и БМ как и полагается поехал домой проводить свой последний холостяцкий вечер без меня,а я "помчалась" в город,стоило только доехать до моста встала в пробку ac (хорошо хоть простояла всего минут 15),доехала всех забрала,приехала домой и снова за свадебные мелочи, были не доделаны бонбоньерки гостям (точнее "таблички" к ним),к выкупу не готовы карточки (с подсказками для подруг),не собрана моя сумочка,не отглажено платье,не убрано дома,не выбраны песни для медленного танца (про это мы вообще забыли),короче пока мы ( со свидетельнице и ещё подружкой которая приехала из Кулебак к нам на свадьбу) занимались всем что я написала часы знали свое дело и медленно напикали уже 2 часа ночи (с учетом того что в 4 часа мальчик моей подруги должен был забрать визажиста и парикмахера и уже в пол 5 привести их ко мне),окончательно умучавшись и все таки доделав все я легла спать (на часах тем временем было уже 2:40),поставила будильник на 4:15,легла,тем временем в голове творился такой сурбор даже не то что переживала из-за свадьбы, а боялась что что-то забыла сделать,прокрутила в голове весь завтрашний (точнее уже сегодняшний) день,дошла до первого танца и поняла,что мне уже не нравятся выбранные песни и что с утра нужно срочно найти другие....встала переставила будильник чуть пораньше снова легла и тут наверно уже просто от усталости отрубилась........
Проснулась от будильника,не раскрывая глаз позвонила мальчику узнавая где он и забрал ли девочек которые должны навести мне красоту,он ответил что уже почти да и я со спокойной душой села за комп ища музыку для танца (для последнего) остановилась на песне Игоря Николаева "Благодарю за этот вечер",первая осталась та что планировала изначально within_temptation_-_utopia_feat._chris_jones,уж больно хотелось мне чтоб одна была русская,а другая нет......ну вот к этому моменту мысли начали приходить в порядок и вместе с этим пришло осознание того что сегодня и произойдет то о чем мы мечтали,эта почему так радовало меня,я спустилась вниз,все спали,поставила чайник,тут проснулась свидетельница обругав что я её не бужу и мы вместе принялись пить кофеек,пока мы болтали подъехала машины и зашли мои "феи",я начала носиться по дому собирая украшения,одежду,и мелочи которые забыла вовремя подготовить и будя тех кто ещё спал.....Где то около 5 я смиренно уселась на стул (предварительно положив подушечку под попу (т.к. знала что долго сидеть не смогу) и начала наблюдать за тем как Наталья бегает со своими кисточками,кремами,тенями и т.п. и наносит все это на меня т.к. то что творила Лена (это мой мастер по прическе я видеть не могла,потому что меня отвернули от зеркала  sorry),тем временем свидетельница вместе с подругой принялась за надув шариков и украшением их дома и улицы.....где то часа через 1,5 БМ с другом привез ко мне фотографа,следом за которой начали собираться подруги причем каждая чувствовала своим долгом подняться ко мне спросить волнуюсь ли я,сказать что все красиво получается,вот в тот момент промелькнула одна мысль как хорошо что у нас дом и я не видела той кутерьмы которая тем временем началась твориться внизу (подготовка стола,украшение дома,поиск всех принадлежностей к выкупу и т.п.)......макияж был готов часа через 2 (т.е. в 7 часов),дальше последовали слова что-то не хватает,на что в ход пошли нарощенные ресницы,приклееные стразы и вот я стала совсем красавицей когда я взглянула в зеркало то была чесно шокирована макияж был настолько потрясный что я была в восторге,Лена же продолжала колдовать у меня в волосах и нервно говоря чтобы я прекратила вертеться (хотя мне это удавалось с трудом т.к. постоянно забегали девчонки спрашивая где можно взять то или это,куда поставить это ну вобщем как у всех)......Я уже начала переживать что мы ничего не успеваем т.к. БМ должен был быть в пол 8 уже у меня (но к моему счастью он задерживался),но как мы и планировали все было готово уже в 7:20 и меня со спокойной душой отпустили немного отдохнуть,хотя мои мечты длились недолго уже минут через 5 кто-то вбежал с криком что Лёшка уже подъезжает и я услышала эти звуки,знаете услышав как гудят машины у меня внутри все перевернулось и даже не из-за того,что я стояла ещё не одетая в халате,а именно от мысли что вот он рядом и скоро будет со мной,в голове полетели какие то мысли с небес на землю вернула Наталья впихивая меня в комнату вот тут начался дурдом.Я сама не поняла как на мне оказался подъюбник,затем ещё один,потом уже полетело платье,Лена одевала колье,Наталья утягивала платье,кто-то вбегал и постоянно сообщал что он уже там то,там то,в итоге минут через 5 я стояла во всей красе и смотрела на себя в зеркало и только слышу в нескольких метрах "Ира,я тебя люблю" блин,это было так здорово,я стояла чуть ли не плача (до сих пор как вспомню сердце сжимается) вроде столько раз это слышала,но там и тогда это было волшебно,дальше я не поняла но передо мной уже стоял БМ на колене и дарил мне букетик цветов.....Честно я даже не помню говорил ли что он тогда я настолько была ошарашена всем происходящим,тем что он рядом такой красивый и тем что наконец то наступил этот день и толпой народа которая была там,что мысли сами собой захватили весь разум,помню мы спустились вниз и вот тут я как будто проснулась,подняли бокалы,немного перекусили,хотя нет не так я съела пару виноградин и мы пошли сниматься на 2-ой этаж вот тут началось самое интересное......Оператор говорил куда сесть,куда посмотреть,что сказать,какая мимика должна быть для меня это было оч сложно я вообще не могу играть если я смеюсь,то смеюсь от души,злюсь,так значит злюсь,а тут надо играть но к счастью меня мучали недолго потом пришел БМ тож немного поиграл так было забавно ведь в реальной жизни мы с ним совсем не романтичные, а тут протяни ручку,встань на колено,лишь одно мы делали сами и без наигранности это смотрели глаза друг другу влюбленными глазами,я смотрела в его глаза он в мои и вся суета куда то девалась,казалось мы вдвоем,в чувства приводили только фотограф говоря что дальше........потом мы начали собираться в загс я спускаюсь вниз гляжу в открытую калитку и вижу народ который собрался посмотреть на нас,стало как то неловко,тут подбежал оператор говорит что БМ берет на руки и мы идем через живой коридор все кидают лепестки и мы садимся в машины........
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 22:48:25 от ирис »


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Фотографий практически нет,ну т.е. есть но нас почти не на одноц нет,либо мы смотрим не туда куда так что что набуру все покажу
Начну с дома
1) БМ с друзьями
2) с моими родителями (меня нет я как всегда летала где то)
3) мои подружки по парам
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 23:03:50 от ирис »


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Я первая-первая читаю))
Момент про гудение машин - у меня абсолютно такие же были чувства

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Я первая-первая читаю))
Момент про гудение машин - у меня абсолютно такие же были чувства

У меня до сих пор эти гудки в голове))))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
С горем пополам сев в машину (точнее меня туда запихивал БМ),оператор быстро пригнул к нам (свидетельница ехала со мной) ставя перед фактом что щас мне быстренько надо придумать слова которые я должна сказать для БМ на камеру,тут началась паника,в голову не пришла не одна путная идея и я как дурак смогла пробормотать  это"Любимый!Вот и наступил тот самый момент о которым мы так с тобой мечтали,чувства переполняют меня и единственное что приходит на ум это то что я безумно тебя люблю и очень жду когда мы станем законным мужем и женой!" почему до сих пор в голове крутятся эти слова,то ли от волнения то ли просто,но я помню каждое слово произнесенное на камеру,наверно я бы хотела сказать гораздо большое т.к. то что чувствовала я тогда да и сейчас намного сильнее,но в тот момент больше ничего не пришло на ум......тем временем мы уже приближались к загсу солнце светило и погода радовала все больше (т.к. у меня не было никакой накидки с собой)....подъехали.....тут опять началось подойди сюда,сделай то,мне было так забавно смотреть на то как это делает БМ он вроде играл но при этом делал все так искренне и нежно,что я почти не обращала внимание на оператора и вообще постоянно забывала что он говорил т.к. смотрела на БМ и постоянно о чем то мечтала (щас даже не вспомню о чем).Взошли в загс,а там пустота невест нет совсем,народу тоже,нас сразу пригласили на 2-ой этаж мы сходили в комнату расписались тут я заметила ещё 2 невест посмотрела нет ли наших с форума потом вспомнила,что регистрация у Наташи позже и меня увели в  комнату для невест,а БМ для жениха,там опять съемки,потом кто зашел и говорит что все нам пора я сама не заметила как оказалась уже в зале для регистрации не успевая вникать в то что говорит тетенька я стояла и рассматривала комнату и мило улыбалась подругам т.к. боялась что начну плакать.....прозвучали да,потом подписи,кольца (промелькнула мысль как бы не уронить потому что с ногтями совсем не привычно),потом поздравления,поцелуй и все......Дальше опять идем куда то как выяснилось запускать голубей (держа её я думала лишь о том чтоб её не выпустить т.к. она постоянно рвалась на волю),тут все кричат "Горько!",фоткают,уходим с балкона идем вниз вот тут можно выдохнуть.......
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 00:11:25 от ирис »


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Примерно вот такие эмоции и чувства остались от регистрации все бегом-бегом я даже понять ничего не успела,а так хотелось чтоб это осталось надолго ещё раз не пожалела что родители не поехали т.к. в такой беготне я думаю ничего и они бы не поняли......
Ну да ладно продолжу дальше,потом мы мы стали прорываться к залу шампанского,там опять кричали "Горько" и мы немного передохнув пошли на улицу,там снова фоткались причем со всеми а народу было много (27 чел) и оставив всех ушли на небольшую фотосессию на железную дорогу,было оч весело мы прогуливались за ручку,тормозили поезд,строили глазки короче мне оч понравилось,тут я начала замечать,что солнце медленно затягивается тучами и начинает холодать.Дойдя к нашим гостям обратно и сев в машины радость от свадьбы начала притихать когда я увидела первые капли на лобовом стекле,я не знала то ли плакать начинать то ли что,поскольку было задумало сразу после загса ехать к "Алым парусам" чтоб до снимать небольшое лавстори которое войдет в свадебный фильм,по дороге погода все портилась и добравшись до Кузбаса окончательно испортилась полил проливной дождь,решено было переждать минут 10 в машине т.к. я боялась выйти и просто замерзнуть и промокнуть,а вот гости все были настроены иначе все повылазили из машин и продолжили отдыхать периодически заглядывая к нам....глядя на все это настроение резко поднялось,я начала забивать на дождик и холод и просто поняла,что это наш день и его никто и ничто не испортит,тем временем дождик поду тих и мы выдвинулись сниматься,я моментом начала замерзать,а одеть что либо не было т.к. Лешкин пиджак испортил бы весь вид, а моментов прервать съемку просто не было потому что со всех сторон сверкало и гремело и вот вот снова должен начаться дождь,приходилось греться лишь периодически обнимая друг друга,но знаете наверно эти моменты и останутся в нашей памяти потому что они настолько пропитаны всеми нашими чувствами и теплом,что я даже не жалею что пошел этот дождь и был такой холодный ветер.......
Дальше по плану было ехать к мужу домой там уже давно ждала мама,вот тут начались первые нервы,кто-то из друзей БМ пошел в кафе заказывать мясо (не голода конечно т.к. с собой мы брали и салат и вино и бутерброды),а просто кому то прибило в итоге пришлось лишнее время тратить на то чтобы всех собрать,ну да ладно минут через 15 мы все таки поехали погода тем временем лучше не становилось небо затянуло окончательно,но нам уже было все равно,главное мы вместе и это наш день,пусть и такой хмурый)))))))
Приехав к БМ нас встречала его мама с караваем,мы откусили кусочек (кстати когда мы подъехали к дому дождик начал потихоньку утихать) не знаю даже кто и больше,наверно БМ,мама нас благословила и мы зашли домой и вместе с наши целая толпа народу кто где смог нашел место и все начали за обе щеки сметать все со стола (т.к. время уже было около 2 часов),по ходу решили что к кремлю мы не едем т.к.там все сыро и вообще на улице идет дождь и было решено ехать в фантастику,перекусив мы направились туда тут мы снова снимались,фоткались,дурачились,хотя сил становилось все меньше,порой просто хотелось сеть и отдохнуть,но в голове крутилась мысль что мы не успеем (а по плану был ещё вечный огонь) и силы откуда то опять брались и все продолжалось,друзья кончено молодцы держались вместе с нами и активно участвовали во всем что придумывали оператор и фотограф
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 00:22:09 от ирис »


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Уже в фантастике было решено ехать к памятнику в швейцарию так как погода началась налаживаться и снова выглянуло солнце,силы вновь прибыли и мы на полном ходу рванули всей компанией туда там возложили цветы,опять фоткались и поехали к нам в зеленый на мостики,там повесели замочек и на банкет.....приехав туда немного огорчило что пришли не все ну да ладно,нас втретили все у входа выстроились живым коридором кидали снова лепестки,кричали и"Горько!",было первое смущение перед родителями и ведущий пригласил всех за стол и тут понеслось,первый танец,хотя нет это я помню как сейчас его любящие голубые глаза,нежные объятия и то как он прикасался своей щекой как будто целая вечность прошла за эту ночь что мы не виделись и тут в конце танца он поднимает меня на руки и кружит и я сама не поняла то ли от того что он кружил,то ли от того счастья в голове все закружилось и перед глазами пролетел весь день и на уме было только одно как же безумно я его люблю.....когда закончилась музыка мы ещё стояли и целовались это было так здорово.....
Дальше понеслось танцы,я все переживала за фату что она выпадет (хотя в  конце вечера она все таки выпала и пришлось крепить заново) и несмотря на то что ноги начинали гудеть я все танцевала и танцевала.....потом были поздравления,наши коляски,постоянное "Горько" и куча страстных поцелуев,танец с папой,потом торт и последний танец который мы танцевали просто прижавшись друг к другу и так не хотелось отпускать никуда его от себя,потом зажгли очаг,выпустили салют и ещё раз танцевали и заключительное "Горько!!!"........
Вскоре приехал автобус развез всех по домам в том числе и нас (т.к. наша машина поехала отвозить бабушку домой уж очень она устала и ей быстрее захотелось домой мы с радостью отправили её,а сами ехали вместе с гостями благо ехать то всего 7 минут до дома от столовой),приехав домой опять накрыли стол,но видя нашу усталость нас сразу отправили спать,БМ сразу занялся подсчетом денег (конечно не без моей помощи),ну а потом как и у всех  :trah:
Вот как то так прошел наш день,фото потом покажу как только появятся,надеюсь не сильно нудно написано....
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 00:47:08 от ирис »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: "А потом жили они долги и счас
« Ответ #7 : 25 Август 2011, 01:27:04 »
Ирис, ты очень красивая!!! Стройная и изящная невеста!!! Ждем еще фото!
Спасибо за отчет, все очень хорошо написано!
Вы вообще очень хорошо смотритесь вместе!))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ир, очень хороший отчет получился!
Вы очень красивые с мужем, платье сидит на тебе изумительно просто!
Еще раз поздравляю! Ждем еще фоток!))))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Потрясный отчет!невеста красавица!!!!!!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Очень хороший отчет:)
поздравляю вас:)
невеста-красавица:))


Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Отчёт замечательный, читаю и эмоции через край!)))
Очень рада за вашу семью! Вы очень красивая пара!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
супер отчет, переживала все ваши эмоции пока читала

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Спасибо,девчонки,мне кажется я пока писала оказалась опять в той свадебной обстановке,так здорово было....


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Ира, хороший отчет!!! прослезилась.....


Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Хороший отчёт))) Очень красивая невеста!!! Ещё раз поздравляю!!!


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Отличный отчет. :) И платье великолепное у тебя.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ириш,такая хрупкая и красивая невеста!!!!Вы очень гармонично смотритесь!!!Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ещё раз поздравляю!!! Красивыееее)))))))))) Он - такой большой и мужественный, ты - маленькая и хрупкая...ммм... yozh
Ждём ещё фото!!! )))))))))))))