Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Свадьба-это по-нашему" Илья и Ирина 30 июля 2011 г.  (Прочитано 11726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Ну,что,девченки,я готова ab
постараюсь собраться с мыслями и рассказать все так,как и было....
Начну издалека:)
Мой муж сделал мне предложение еще три года назад,но на тот момент мы были молоды и решили немного повременить,дабы проверить наши отношения:)На тот момент мы жили вместе,нас все устраивало,мы били счастливы....
прошлой осенью мысли о свадьбе стали посещать нас все больше,мы стали достаточно много об этом разговаривать...Было принято решение,что в январе мы пойдем подавать предварительную заявку...И вот,13 января,сразу после новогодних празников,мы пошли в АДБ. Когда мы вышли оттуда, счастья нашему не было предела:))))помниться,я кинулась на руки к моему мужу сразу около входа в АДБ, а он закружил меня на руках:)))Как это было прекрасно!!!! yozh
А дальше к нашей радости прибавилось куча вопросов: как провести этот день,какое кафе выбрать, где искать платье...их было,мне кажется,миллион:))) я начала "прочесывать" интернет в поисках информации и наткнулась на этот сайт:))
девочки,хочу вам всем от души сказать спасибо за помощь в подготовке! ax вместе с вами было решено так столько вопросов, некоторые вещи стали прозрачны и очевидны ax СПАСИБО!!!! ax
вот так я попала на форум и стала принимать участие в его жизни:))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
А теперь перенесемся к последней, "предсвадебной" неделе....
27 июля, среда.
Это был мой последний рабочий день перед отпуском:)Куча дел навалилось,столько всего нужно было передать и объяснить!в голове кружилась мысль,что совсем скоро я буду женой:)))это меня подбадривало:)подбадривало еще и то,что ЗАВТРА уже отпуск! :psih:
"Почему я отметила этот день?"-спросите вы.а я отвечу: в этот я уже начала принимать поздравления от своих коллег:)))сейчас вспоминаю,и тепло на душе становится:) я и не ожидала,что меня поздравят ТАК много людей:)))это было безумно приятно,столько слов услышала,добрых и нежный:)эх....вообщем,проводили меня в замужнюю жизнь оч даже хорошо ad


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Дальше!!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
А дальше......


Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
ждём продолжения)))


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Ждем продолжения)


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
ждём продолжения)))
как-то у нас одинаково получилось)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Значитаца так... продолжаем:)
28 июля прошло почти незаметно,за исключением невесть откуда упавшего камня почти мне на голову и обморока у мастера по маникюру:))Но "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", мы перенесли все эти неприятные нюансы и к вечеру сего дня были с ресничками и ноготочками:)))

29 июля, пятница.
С утра мы затеяли огромную уборку, мыли полы,разбирались с вещами, все по пакетам....
Знаете,о чем сейчас подумала?
Большое спасибо нашим родителям,которые взяли на себя отвественность заняться покупками продуктов к торжству. Без них мы бы ничего не успели:)
Ну так вот, вечерком к нам приехали родители мужа,забрали часть пакетов (к тому времени уборка все продолжалась).....и вот когда вечером мы остались вдвоем, мой муж меня спросил: "У нас завтра свадьба.ты веришь?"-""Неа":))
Сразу оговорюсь,что ночь перед свадьбой я провела вместе с мужем у нас в квартире, до мамочки мне добраться 5 минут пешком, рядышком мы все живем:)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
И вот настал тот "День Х"...
Будильник зазвонил в 4 утра, муж еще спал,я тихонечко стала собираться к маме:)
Вроде все собрала....разбудила мужа, он проводил меня,закрыл за мной дверь, поцеловал и пообещал,что скоро увидемся ap Верю-верю:))))))
Я вышал из дома, на улице была прекрасная погода,не холодно,не жарко,солнышко уже проснулось и день обещал быть очень хорошим. В светлых раздумьях я шла по дороге до тех пор, пока не вспомнила,что дома забыла некоторые свои вещи:)бегом добравшись до своего дома (утренняя пробежка ведь не помешает,правда? ad), я забрала свои вещи и уже быстрым шагом направилась к маме.
Буквально через 10 минут после того,как я пришла, в дверь позвонили. Я знала,что это приехала мой парикмахер Олечка, которая в день свадьбы сотворила просто замечательную прическу:)
Слава Богу,я успела перекусить до ее прихода:) И вот наконец-то мы заселив моей комнате:) Время шло незаметно,мы вели непринужденную беседу, я не чувствовала волнения,чувствовала только,что сегодня произойдет нечто грандиозное и великое,короче,вся была в предвкушении:))
Наш неспешный разговор был прерван звонком в дверь. Я насторожилась,поскольку визажист обещала приехать к 6.30, а время еще только 6. Мама пошла открывать дверь....Оказывается,это визажист Наташенька приехала пораньше,волнуясь за нас и готовясь помочь:)
На тот момент над моими волосами еще колдовала Оленька, поэтому Наташа занялась мэйкапом моей мамы....Вот так мы разделились на парочки:))В одной комнате болтаем мы с Олей,а в другой смеются мама и Наташа:))..


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Пока мне делали прическу,пришли мои девченки и стали готовить подъезд к выкупу:))надували шарики,лапали их,дружно смеялись, проговаривали сценарий-это лишь малая часть того,как мы веселились:)))Я чувствовала себя прекрасно и чудесно:)Фотограф Олечка тоже пришла вовремя, включалась в процесс,благодаря чему у нас появились первые фотографии:)Мой папа на тот момент (он фотограф у меня) фотографировал приготовления жениха:)
итак,моя прическа была готова,и я отправилась в соседнюю комнату к визажисту:)Мама тем временем заняла мое место:)Вот такой круговорот:)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Визажист Наташенька колдует над моим образом


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Прекраснаяяя  yozh

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
1. Меня одевают
2. Улыбаюсь:)
3. ......
4. В образе жду своего любимого мужа


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
И вот,наконец, я слышу гудки.....ох,это непередаваемое ощущение:)))мой милый приехал за мной:)))сердечко начинает быстро стучать,но это не волнение,это предвкушение:)))девченки встретили его внизу,я слышу хохот,все веселяться....мне тогда было так жалко,что я не могу посмотреть это все:)))но впереди меня ждала самая теплая встреча и я к ней готовилась:))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
1.Девченки встречают жениха:)
2. "Раскошеливается":)
3. А я жду


Maliby

  • Гость
ДАЛЬШЕ!)))

Очень красивая невеста!!просто вах!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
ДАЛЬШЕ!)))

Очень красивая невеста!!просто вах!

пасиба,Галь:)))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Наконец выкуп закончен,я слышу его шаги около двери....еще мгновенье и заходит Он-мое счастье,моя любовь,мое сокровище:)))Такой красивый,подтянутый,мужественный:)
Признаюсь честно,в этот момент я влюбилась в него снова:)))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
1. Удивленные и счастливые глаза моего мужа
2. Мы рядышком


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Всех позвали к столу,мы быстренько перекусываем и "по коням"....Впереди нас ждет самая главная часть всего мероприятия:) как говорят: "собственно,ради чего мы здесь все и собрались":)))
1.Свидетель разливает шампанское
2.В процессе фуршета одевает браслет свидетельнице на руку
3.Мой букет во всей красе