Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Не прошло и пяти лет"Свадьба Натальи и Артёма.20.08.2011.  (Прочитано 7729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Начну с того почему я назвала тему так.С моим теперь уже мужем мы познакомились 5 лет назад в студенческом лагере(2006 год).В 2009 году в декабре мне сделали предложение.Я не долго думаю согласилась.Потом он меня познакомил с родителями и всё пошло по накатанной(предварительная запись и т.д.).на предварительно записи мы выбрали 20 августа не просто так.как раз в этот день был небольшой юбтлей-5 лет с момента знакомства.
 Далее о свадьбе.Подготовка была долгой,но время пролетело быстро.Многое доделывали в последнюю неделю.
20.08.Поставила будильник на 6.15 утра,но конечно же я с будтльником не встала.решила полежать ещё 15 минут.
В 7 часов у меня был назначен парикмахер.Причёску делали не долго 1,5 часа.В 8.15 звонит визажист и говорит,что она около дома,а я ещё в парикмахерской.Мне доделывают причёску и я бегом домой.
В 9 часов начали подтягиваться подружки.В 10 пришёл фотограф,а я ещё не одета.Подружки помогли одеться  и  началась фотосессия.
В 11 часов должен был начаться выкуп,но муж почему-то опаздывал...

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
так, так...а дальше?
 

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
ждем)))


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Выкуп задержался минут на 15,но пролетел он очень быстро,хотя я очень переживала,как всё пройдёт.Но муж оказался молодцом и выкуп прошёл без больших потерь.Потом мы поехали в ЗАГС.Сачало пофотографировались около ЗАГСА.Потом нас позвали и к моему удивлению ждали не долго.Чуть-чуть ждали внизу и потом нас пригласили проверять документы.Далее фото и видеосъёмка в комнате невесты и жениха и вот он долгожданный момент регистрации.Перед тем как войти в зал на регистрацию я жутко нервничала и вместе со мной переживала свидетельница.Для неё это был первый опыт и вообще она была первый раз на свадьбе и сразу же свидетельница.Я могу сказать,что для первого опыта моя свидетельница справилась со своими обязанностями на все 100%!!!
После регистрации мы чуть-чуть пофотографировались и поснимались у фонтана и поехали гулять.как рз в этот момент начался дождик,но он нам прогулку не испортил.Разве что мы не успели повесить ленточку,но ничего страшного.Погуляли в кремле и на Чкаловской лестнице.
Далее кафе.там нас встретили родители мужа с "Караваем" и моя бабушка(мама)со свечкой.Потом поздравления и долгожданный первый танец,который спела нам в живую моя свидетельница.
Ну дальше я писать не буду,а чуть позже постараюсь загрузить фотографии,правда пока только любительские.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
а дальше?)



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
ждем продолжения отчета и фоток!!! )))


dimkina nevesta

  • Гость
а почему бабушка (мама)?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
а дальше?)
А дальше напишу завтра и с фотками,а вообще мне немного в кафе подпортили настроение.
а почему бабушка (мама)?
Я уже писала,что меня вырастла с 6 лет бабушка и поэтому я её называю мамой.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 20:55:07 от Дин@ »

dimkina nevesta

  • Гость
понятно. давай дальше отчетик)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Мы кстати тож не повесили ленточку,хотели на Чкаловской а по скольку из-за дождика не попали туда то потом она просто у оператора пролежала в кармане (мы в загсе ему отдали точнее он её забрал так как муж выносил меня на руках и чтоб она не мешала съемки) и в конце вечера он вспомнил про нее,так что решили что повесим потом как нибудь либо на первую годовщину

Ждем фото)))))


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Да, а где обещанные фотки, Наташа? Ждем!!!


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Эм....Простите всё никак не могу дописать отчёт.Начилась работа.Вот в выходные займусь,если не заставят выйти на работу.А фотки я что-то не могу загрузить.Пишут,что размер фоток большой.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Ну так сожми раз большой

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Вот на выходных займусь этим.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Продолжаю отчёт.
Далее я просила родителей мужа называть мамой и папой,после этого был "Обряд породнения",т.е. родителям мужа присваивались звания "Свекровь" и "Свёкр".Затем нам дали ленточки,которые мы должны были быстро свернуть.Сначала побеждала я,но в итоге выиграл муж.И как оказалось потом хорошо,что выиграл он.В середене там весела игрушка.она означала,что кто выиграет тот и будет вставать к малышу ночью.Потом стали собирать на мальчика и на девочку.выиграл мальчик. После этого было второе танцевальное отделение и вот в нём на мой взгляд было самое интересное-это попуассы.
Ну после них выкуп торта,последний танец и бросание букета невесты.Букет невесты поймала сестра блезняшка свекрови.Радости было полно!!!Так что ждём теперь приглашение в Питер на свадьбу. ap

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Отлично))
А фото?))



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Чуть позже.Когда будет время и я смогу их сжать.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: "Не пр
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2011, 12:30:51 »
Попробую вставить фотографии.Пока любительские.
1) и 4)Обряд породнения.Присваивание звания свекровь и свёкр.
2)Космический поцелуй.
3)Около ЗАГСА.
5)Свекровь
6)Выкуп
7)Прогулка в кремле.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 12:36:46 от Дин@ »

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: "Не пр
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2011, 12:39:57 »
1)Случайно вставила повторную.
2)Прогулка.
3)Выкуп.Вот такая надпись была на двери.
4)Поцелуй под фонарём
5)В автобусе со свидетельницей.
6)В ЗАГСЕ
7)С бабушкой(мамой)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 12:43:11 от Дин@ »

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: "Не пр
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2011, 12:45:03 »
1)Около ЗАГСА.Танцуем.
2)Конкурс.Победил муж.Теперь ему вставать на плачь будущего малыша:)
3)Пока ещё жених.
4)Со свидетельницей.
5)В автобусе.
6)Прогулка.
7)Регистрация.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 12:47:24 от Дин@ »