Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N  (Прочитано 47089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2011, 21:30:37 »
спасибо! ah aa


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2011, 21:33:26 »
Вау! Очень красивые фото! И вы на них шикарные ) Невеста особенно шикарна, просто слов нет как хороша ))
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 21:38:20 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2011, 21:37:28 »
Красота!!! Сказочные фото! Наташ, какая ты красивая)))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2011, 21:40:57 »
Спасибо, спасибо!)))
Оч, оч, очень приятно!)))
Я так долго ждала фоток, что даже не верится, что вижу первые кадры))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2011, 21:44:53 »
 yozh yozh yozh
Вы прекрасны!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2011, 21:47:20 »
Наташ, фотки обалденные просто! ay

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2011, 21:53:09 »
 viannen
оставьте комплименты на потом)))еще же фотографии будут))
а то все истратите))) bm


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #67 : 22 Ноябрь 2011, 22:10:52 »
Не боись, на такую красоту красивых и приятных слов еще много найдется!  ad


Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2011, 22:14:34 »
Очень классный образ!)) Шик, блеск, красота!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #69 : 22 Ноябрь 2011, 22:40:07 »
Наташ,фотки очень красивые!!!!!!Яркие!!!Стильные!А вы как с картинки!Романтичные и просто божественные!!! yozh

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2011, 23:07:54 »
Какая красивая невеста! yozh


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #71 : 23 Ноябрь 2011, 07:55:45 »
Спасибо всем большое!)))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #72 : 23 Ноябрь 2011, 08:31:11 »
Итак. Накануне свадьбы, 25го августа утром я отправилась в салон «Абориген», сразу уточню – по записи на маникюр и педикюр. И вот я подхожу к салону, осталась потянуть за ручку двери, как у меня звонит сотовый и мне говорят, что у них мастер не приехала на работу, мол извините, будет через 2 часа о_О.
До  салона меня провожал Максим, и он не растерялся в отличие от меня. Повел меня вдоль Мещерского бульвара, говорит видел там салон какой-то, случайно запомнил. Вот пришли туда, там оказалось как раз с минуты на минуту придет мастер и у нее 2 часа свободного времени, ура! Салон называется «Махаон», так все так красиво и уютно было, релакс. Все сотрудники вежливые, в униформе, помещение оформлено со вкусом. Там я расслабилась и доверила свои ногти мастеру. Через 2 часа я была с бежевым педикюром и темно-фиолетовым маникюром, счастливая побежала домой. Сразу же вызвала такси и поехала в салон за платьем, нужно было забрать его после отпаривания. Сделала я все это буквально минут за 45 Мещера-Варварка-Мещера, что было не маловажно, потому что было пора ехать докупать продукты и везти их в кафе. Я рассчитывала, что это займет пару часов, в итоге было потрачено часа четыре, и я была выжата как лимон. Приехали домой с Максимом, занялись мелочами разными к свадебному дню, время  22-00, он пошел ночевать к маме, благо она живет в 5 минутах от нас. Очень не хотелось его отпускать(((
Вот будущий муж ушел, я полезла к платью цеплять булавки, как мамы наказали  4ksu Потом бокалы намывала для фуршета, потом еще что-то. ..В общем собирала все к завтрашнему дню.
Время 23-30, жду свидетельницу с поезда, звонит домофон – приехала  ab Я очень хотела спать, а она хотела поболтать, в итоге когда она уже уснула, у меня сна не было не в одном глазу figase Сердце начало колотиться и я так проворочалась всю ночь.
Утром встала в 6 утра, привела себя в порядок, сделала кофе, сижу пью. Свиделка все никак не проснется, растормошила ее, отправила в душ.
К 7 приехал Стас Гавриленко (магазин «Цветы» на Лядова, он же Dj Hugo) и привез мою орхидею для прически. Сказал, только что был у жениха, доставил букет, все там в процессе подготовки  bf
В начале восьмого приехала Наташа Мартос и занялась моей прической. Все сделала великолепно, поняла абсолютно каждую деталь, получилось всё как я мечтала  :tancuet_kitaec: Не успели мы закончить с прической, тут же приехала Вера Шеви и занялась моим мэйкапом. Выполнила свою работу на 5+, в чем я даже не сомневалась. Она такой профессионал, что даже слов нет  l_sunny
Пока мне наводили красоту, свидетельница дремала на диване, я ее опять потрясла, чтобы хоть пошла накрасилась и прическу себе сделала. В итоге на лице у нее был только тон и всё  al Ну она и в жизни не особо краситься…
Пока Вера занималась последними штрихами на моем лице, повалил народ, началась беготня, что я очень сильно не люблю. Начала слегка нервничать, потому что мне не давали покоя, то и дело дергали меня, что то спрашивали и т.п. Бедная Вера то и дело просила меня не шевелиться. А я кричала на кухню маме где что лежит для канапе и прочего :zvezdocki:
Вот  наконец  я была готова и расслабилась. Вера мне мягко намекает, мол платье пора одевать) Смотрю на  часы, елки-палки! Быстрее начала искать чулки, белье и прочее, искать укромный уголок в квартире чтобы одеться. Так и не нашла, даже в ванной кто то заперся) Пришлось выгнать всех из большой комнаты и в попыхах натягивать на себя всю красоту. Потом начала искать свою подругу Свету, которая должна была меня шнуровать, но она еще не приехала!  ai
Моей спасительницей стала Верочка, она предложила меня зашнуровать) Сделала она это профессионально, сразу видно – не в первый раз  ab
И вот я полностью готова, девчонки ушли к подъезду встречать жениха, стою жду  :lalala:
Слышу сигналят))))Побежала к окну подглядывать – едет наш белоснежный кортеж)))
Выкуп я приготовила не длинный, поэтому сразу побежала прятаться в дальнюю комнату  :agaga: Тема выкупа была «Аукцион», и как только я услышала голос брата «Продано!», сразу начала ловить себя на мысли, лишь бы не заплакать, как Максим сейчас войдет)
Открывается дверь, идет ко мне, целууууует, у самого глаза на мокром месте, волнуется  ba Прижимает меня снова и снова, букет даже не сразу вручил  aw Без конца повторял мне на ушко какая я красивая и как он любит меня  viannen)))
Тут пофуршетились, загрузились в машины и поехали в Ботанический сад. По приезду гости разбили «лагерь» и начали уплетать макдаковские роллы, запивая шампанским)
Тем временем мы ушли вглубь с фотографом и видеооператором. Они «мучили»  нас часа полтора точно)В это время я доставала из платья букашек, сухие ветки и прочие радости природы)))
Когда мы уже собирались уходить, нас нашли какие-то люди с бумажками, мол платите 400р за то, что здесь фотографируетесь)А у нас все деньги у свидетеля, и мы пошли под конвоем в сторону гостей. Там расплатились, получили квитанцию и стали собираться в НДБ.
Довольно быстро доехав до НДБ, мы удивились, что у входа нет очереди. Нас сразу же пригласили внутрь, хоть мы и приехали раньше времени, проводили в комнату, где поставили по печати нам в паспорта и проводили по комнатам жениха и невесты. Там мы чуть-чуть пофотографировались и нас пригласили в зал торжественной регистрации. Зашли, стоим, слушаем)А у меня прям улыбка с лица не сходит  bm С Максимом переглядываемся, со свидетельницей и улыбаемся)весело)  4ksu
Говорила регистратор долго, шума в ушах и потери пространства не было, только радости целая куча) Наконец нас объявили мужем и женой,  мы с мужем расцеловались, после обменялись кольцами и уже рады бы уйти, а регистратор все говорит и говорит av Какие то напутствия жизненные bt
Далее муж  хвалится кольцом гостям, все идут нас поздравлять, дарят цветы…много цветов!))
Перед выходом режем ленточку тупыми ножницами, муж берет меня на руки и выносит из НДБ, там музыка, лепестки роз, «горько!» и прочие свадебные прелести  :lalala:  :bnn:
Поехали на Верхне-Волжскую набережную, мы с мужем пошли фотографироваться, гости снова принялись за шампанское. Потом мы присоединились к гостям, выпили из специально подготовленных бокалов и разбили их на счастье там же))
Время летело не заметно, и мы вот уже подъехали к кафе. Оно находится прям за театром Драмы. Узнали, что еще ничего не готово, кафе отказалось делать евро рассадку, нет красивых обещанных юбок на столы и прочее KidRock_07 Сейчас я за это готова порвать весь состав этого кафе, а в свадебный день нам было все равно)Мы были счастливыми молодоженами)Пошли гулять по Покре, там я переобулась в босоножки и мы начали дурачиться- бегать, танцевать и фотографироваться))Потом прогулялись по аллее за театром и пошли в кафе.
За кафе мне сейчас очень стыдно, показывать даже не хочу, что они сделали с оформлением. Деревенская свадьба елки палки. Хорошо, что в свадебный день я не стала заморачиваться с этим)Подробнее про косяки кафе можете прочитать в теме черные списки))
Банкет описывать не буду, конкурсы, веселье, танцы, все как у всех)
В 23-00 всех гостей позвали на улицу, моя новоиспеченная свекровь махнула куда-то рукой и началось чудо!)Шикарный долгий салют!!Мы стояли ахали и охали и все думали, вот сейчас закончится, а он все продолжался!)Это было нереально красиво, очень долго! И скорее всего незаконно)В центре города, так поздно -  салютище)Все машины в округе взвыли своими сигналками)))Такой сюрприз от свекрови для нас был, за что ей огромное спасибо)!! l_sunny
Потом мы вызвали такси и поехали домой)Я была очень рада этому)Хотелось уже скорее снять платье, вынуть шпильки из волос и поесть!)Потому что корсет не позволял этого сделать на банкете)))
Вот так)почти вкратце)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #73 : 23 Ноябрь 2011, 09:21:34 »
Прочитала на одном дыхании )) Ближе к ЗАГСу даже комок в горле появился )))
Свекровь твоя - молодец! Вот прям 5 баллов ей за такой сюрприз ))


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2011, 12:51:10 »
Супер,Наташ!Хочу больше фоток!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #75 : 23 Ноябрь 2011, 12:57:38 »
Поступила небольшая партия фоток)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #76 : 23 Ноябрь 2011, 12:58:43 »
Еще


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #77 : 23 Ноябрь 2011, 15:05:18 »
Еще одна  aa


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Maliby

  • Гость
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #78 : 23 Ноябрь 2011, 15:58:23 »
Классный отчет!))

Фото супер!очень красивые!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Последняя пятница лета 26.08.11г. Wedding day M+N
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2011, 16:12:06 »
Классный отчет!))

Фото супер!очень красивые!
kakaja_prelest
жаль я писать красиво не умею)
сама перечитала - не описала так эмоции))у других девчонок лучше получается


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D