Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Счастливое завершение лета! Свадьба Бессонницы 27 августа 2011.  (Прочитано 11689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
я в восторге)и от свадебных и от греческих-невеста просто бесподобна) ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Девчонки спасибо всем)мы старались.


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
супер!!! Очень очень понравились!!!! А кто вас на Крите фоткал? Умница просто!!!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Ир, ты красотка, слов нет!!!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Ален спасибо!фото делал папа,он у меня тоже фотографировал по молодости,а уж обработка моя))) мы всей семьей в Грецию поехали) было круто)
kasyukolya спасибо!хоть иногда можно почувствовать себя красивой,это искреннее счастье помогает_)


Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
ой, сразу хочется все бросить и ехать на Крит!!!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
вау!!фото супер!!!!отчет позитивный!!!!!!!!!!)))

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
наконец-то и я добралась до твоего отчета, Ира, слов нет, таки яркие, бесподобные фотки и на свадьбе и на Крите, пара красивая, счастливая, образ невесты очень, очень нежный! всё просто прелесть))))


Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Ира, потрясающая невеста!  ax ax ax И пара такая гармоничная и озорная  ay И отчет замечательный!


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Какие фотки красивые)))) Бессонница, обалденные фотки. Ты очень-очень красивая. И платье какое...фасон самый-самый! И макияж клевый, мои любимые цвета! Суперско!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
))дорогие девушки,так приятно слышать ваши добрые слова!спасибо...это лето было самым важным в моей жизни!


Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
стоим и ждем свой час) вот-вот станем семьей...у меня Дашка(свидетельница) плакала говорит от осознания того что невероятно просто как просто влюбленные буквально за минуту становятся семьей) Я держалась тож до последнего,но потом посмотрела на маму и у меня слезы просто хлынули...до сих пор сижу пишу,вспоминаю и опять чуть не плачу..как же я люблю свою семью...
да именно по этому у меня такое глупое лицо на фото. Ирка, я  опять чуть не расхныкалась! У меня даже Кирилл не выдержал, подошёл после регистрации говорит что сам так растрогался и хочет чтоб у нас скорее так же было! Скоро будет!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
будет-будет)))))))))))ахах))я помню как ты там справа шмыгала носом)))