Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Всероссийский фестиваль невест 2007  (Прочитано 74709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Giulia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #600 : 10 Март 2008, 12:19:23 »
Обязательно....я уже по всем очень соскучилась

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #601 : 10 Март 2008, 12:20:41 »
У кого-нить новости есть по поводу победительницы?

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #602 : 10 Март 2008, 13:45:33 »
Я разочарована

Вчера ездила в Москву, выиграла Яника Булыгина из Саратова. Мне она понравилась... красотка. Жюри ее выбрало практически единогласно.

Но я тАк счастлива, что принимала участие в прошлом году, т.к. у НАС с был праздник, была неделя в Тюмени с экскурсиями, дискотеками, танцами и репетициями
А вчера был не РОССИЙСКИЙ конкурс, а междусобойчик (это мое мнение), жалко девчонок, зачем было так старатьяся, готовиться... Все проходило на выставке свадебной индустрии, на подиуме в холле. Зрители - праздношатающиеся, продавцы выставки и уборщицы... Журналистов не было, а если и были, то оооооооооочень мало. Грустно как-то
И еще, получилось, что на конкусе было 12 девочек, из них 3 из Саратова (как-то так) и тоже 3 из Краснодара!!! Я ничего не поняла, зачем везли троицу?
А Яника (я только что узнала) была в Саратове Серебряной невестой всего лишь, а Бриллиантовая Саратова стала чуть ли не последней
Вот так...

« Последнее редактирование: 10 Март 2008, 16:15:51 от Exspouse »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #603 : 10 Март 2008, 13:53:00 »
на подиуме в холле. Зрители - праздношатающиеся, продавцы выставки и уборщицы...
Мда... печально...
А наша Катя как? Что там вообще было? Т.е. девочки приехали на день, походили по сцене и уехали?

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #604 : 10 Март 2008, 14:33:51 »
Что там вообще было? Т.е. девочки приехали на день, походили по сцене и уехали?
Ну почти так. Они приехали вечером 8го, была репетиция, утром 9го их начали готовить стилисты. Днем конкурс, за 2 часа все провели и разъехалсь
Думаю про подарки нам Катя сама расскжет, т.к. мне самой любопытно

Конкурсы были такие: Выход в свадебном платье со свечами (оценивали оригинальность свадебного наряда; у победительницы у единственной было платье фасона "Гаде"), бумажная свадьба и признание в любви
Что касается бумажных нарядов других цчастниц, вспомнила зонтик у Amber, Яника (победительница) сделала почти такой же, только из бумаги. Золотая невеста была в образе подсолнуха - эффектно.
Бумажное платье у нашей Кати было отменное, но вот с признанием... надо было придумать именно выход, т.е. признаваться надо было как-то особенно.
У других участниц мужья подходили к сцене с огромными букетами, у одной участницы было приготовленно специальное сердце, которое поджигалось, символизируя пламенную любовь. Кто-то рисовал постеры на ватмане, т.е. помимо стиха было еще что-то

Но мой вывод - праздника не было
Мне как-то грустно еще и потому, что я приперлась на 8м месяце беременности, ленту блин вручить, а организатор (Виктория) про меня и забыла. Когда уже все ленты и призы победительнице были вручены, мне быстро всучили какую-то статуетку, мол иди дарить победительнице. А Виктория сходу придумала какую-то традицию вручения таких статуеток на этом конкурсе... Бред короче. Это называется - могла бы и не приезжать. Вот такая, блин, преемственность
И я в очередной раз убеждаюсь, что наши нижегородские организаторы - просто золотые

Оффлайн INGY

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #605 : 11 Март 2008, 09:06:15 »
Привет всем! Я тоже была на фестивале в москве...... свое мнение я написала на нашем тюменском форуме и выложила фото....(качество не супер)  теперь вставляю сюда.... Расскажу немного о себе....я участница фестиваля невест в тюмени в этом году....у нас давно с Викторией не заладились отношения и когда жюри выбрали меня виктория прямо сказала что первых 3 места мне не видать....Все таки она председатель жюри.... и дали мне титул Хрустальная невеста.....а что самое главное было именно для меня это то что титул Приз зрительских симпатий достался мне а это для меня намного главнее чем титул который был куплен под №1. Согласитесь, что 600 человек которые пришли на фестиваль не подкупить- поэтому это независимый н от кого титул....

Оффлайн INGY

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #606 : 11 Март 2008, 09:13:35 »
Привет всем!!!! Ну вот и закончился фестиваль невест этого года  . Недавно прибыла с этого места(именно утренника- по другому на звать язык не поворачивается)....
Стоько всего хочется рассказат......думаю страницы не хватит...
Начну с самого начала.....Когда я с мужем приехала туда- оглядев саму выставку с ужасом обнаружила что время далеко за 13.00 а это значит что все задерживается......... и половина невест еще не готовы...далее....увидев, Викторию Жданову которая ищет кто бы был согласен сесть в жюри, в итоге большая часть были представители фирм развлечений г.Москвы...Когда начался сам фестиваль я поняла что вести его будеи Анастасия Жданова, но теперь уже одна...Вот тут все и началось......(может когда-нибудь Настя прочтет это и примет это к сведению) Она НЕ БЫЛА ГОТОВА даже читать текст, как будто первый раз его вообще его видела, постоянно спотыкалась и читала слова не так как надо и 1000 раз сама себя поправляла.Стыдно было, если честно, зная что Виктория ее мать и директор этого фестиваля а ее дочь координатор фестиваля являются основателями его а так себя представляют и НАШ ГОРОД..... даже не постарались хоть как то приготовить свое выступление........МОСКВА ИХ НЕ ЖДЕТ(мой вывод)... Конечно Виктория сидела в жюри и была ГЛАВНОЙ в жюри, но и она же бегала постоянно убирала со сцены какие-то штучки от костюмов невест .....

Дальше больше....Спутанные номера участниц- это отдельная истрия...сами участницы очумевали что никто ничего понять не может кого все таки называют-далее Виктория вообще номера не стали называть....А анастасия вообще первых двух участниц любого конкурса объявляла а остальных нет(тем самым я думаю обижала других)... Рябова Мария была под №2 

Что меня ввело в ШОК это то что КОСТЮМ РЯБОВА МАРИЯ сделала на 90 % как у меня.........тем самым подтверждая то что я была достойна выступить там же  Далее выложу фотки, но к сожалению со спины мой муж не сделал ни одного кадра- думаю они появятся на сайте самого фестиваля...........Когда я увидела этот костюм меня просто от злости раздирало....но это, наверное, и всем понятно почему....



Далее чему я была удивлена это тому что с г.Саратова было 3 участницы- а всего 12 невест....

Когда я увидела невест(когда их еще причесывали и готовили) для себя я выбрала БРИЛЛИАНТОВУЮ и Жюри тоже вбрало ЕЁ. Чему я была рада... Ей стала девушка из САРАТОВА ее зовут ЯНИКА №10....

Вот ее фото http://www.festival-nevest.ru/golosov/pictures/saratov/05_1.jpg

Когда объявили Бриллиантовую невесту весь зал просто опладировал и по настоящему радовался за ЯНИКУ (ОНА СУПЕР!!!) 

И даже после этого я не ушла- решила подождать....Тогда Виктория подошла К Марии и начала на ушко ей очень долго шептать(ей дали титул Платиновой невесты)- по лицу Маши было видно что она не довольна....кто был на фестивале невест в тюмени поймут о чем я !!!!!! 

Понравилось очень 2 события которые на самом деле понравилось ВСЕМ...Признание в любви- когда невеста призналась мужу в любви муж зажег огонь в форме сердца. И второе, когда еще не объявили титулы невест, на сцену вышел молодой человек- он ЗРИТЕЛЬ из зала и признался в любви своей любимой(предварительно рассказав свою историю любви- которая была не легка и на расстоянии, он сделал ей предложение руки и сердца прямо со сцены  ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!! Все начали просто аплодировать и даже сама Виктория решла подарить его девушке изделие из серебра, чему я в принципе была удивлена....


Р.S. Для себя выводы сделала такие, что никакой организации не было, даже билетов на фестиваль не было- все бесплатно,никакой подготовки к проведению такого рода фестиваля(ВСЕРОССИЙСКОГО да еще и в москве) и как таковых никаких конкурсов,промежутки между конкурсами заполняли сами участницы пели, танцевали... была правда одна девушка которая махала руками  весь зал от смеха катался.....ото всюду раздавались различногородо высказывания и хохот.....Да мы и сами еле сдерживались так как сидели в первом ряду перед подиумом...


а это фотографии с фестиваля
http://photofile.ru/users/ingy_nadya/115041756/

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #607 : 11 Март 2008, 09:57:25 »
Да, я такого от Москвы не ожидала...
А на фотках что-то нашей Кати совсем не видно...

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #608 : 11 Март 2008, 10:53:50 »
Привет, всем. Мои впечатления от этого мероприятия совпадают и с Дашиным и с INGY . Это какой - то кошмар, колхоз на выезде. Хорошо если на следующий год будут желающие участвовать в этом подобии конкурса.
Хвала и честь нашим организаторам: у нас в Нижнем все было просто супер: и само шоу, и подарки, да и просто отношение к участницам. Не понимаю, почему наши отказались от проведения финального шоу, хуже точно не было бы.
Про подарки: Шампунь, бальзам, лак и спрей для волос.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #609 : 11 Март 2008, 11:05:38 »
А нашим предлагали?
Может, поэтому Мск и накосячила, потому что не было заинтересованности?
Кать, ну вы все равно молодчина. Будете нашей звездой))

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #610 : 11 Март 2008, 11:18:23 »
Нашим предлагали, т.к. расчитано, что городом проведения будет город победительницы, но наши побоялись что спонсоров не найдут. (Зря)
Москве на этот конкурс было на самом деле наплевать. (по приезду нам раз пять говорили организаторы выставки, что конкурс не состоится вы тут никому не нужны). Но это оченьььь нужно было самой Ждановой, ей просто надоело у себя в Тюмень, и она решила в Москву перебраться, в ее планах организация международного фестиваля (хорошо если в следующем году будут хотя бы желающие из России, не говря уже про СНГ). А участницы ее вообще не заботили, она только себя там пыталась распиарить.

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #611 : 11 Март 2008, 11:21:18 »
Жданова только собрала со всех участниц по 5000 регист.взноса. и осталась довольно, на эти деньги в Москве пожила.
Это еще хорошо, что в Нижнем платили организаторы, а ведь некоторые девчонки из других городов сами себе все опчивали, а это почти 20 000 (вместе с мужем). Им наверное особенно обидно.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #612 : 11 Март 2008, 11:21:38 »
ужас какой то...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #613 : 11 Март 2008, 11:53:50 »
Даааааааааааа......
Маразм!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн INGY

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #614 : 11 Март 2008, 13:12:45 »
Tara , как нет Кати? Вот Ваша Катерина

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #615 : 11 Март 2008, 14:06:38 »
A меня такое поведение со стороны Москорг ничуть не удивляет. Собрали максимум денег с минимумом затрат и усилий. Вот и все.
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #616 : 11 Март 2008, 14:25:39 »
Даааааааааааааааааа... подарки, блин
У нас на региональном туре такие обалденные подарки всем подарили, не то, что на России. Каждая у нас получила в подарок бОльше, чем каждая на России

Кстати, я никому еще не говорила. У меня в том году тоже прикол с подарком был.
Всем участницам дарили одинаковые комплекты подарков: постельное белье (кстати - на односпальную кровать... и это для семейной пары!), вермут Дэлайси (не помню как по английски пишется) - мне понравился, лак/спрей для волос, набор чашек на 2 персоны - красивый, расписная тарелка "Тюмень" и ДВД. Все это было упаковано в одинаковые пакеты, которые вручались участницам. Но, чтобы не загромождать сцену, пакеты с подарками показывали и уносили за кулисы.
Когда мероприятие закончилось мы пришли за пакетами... МНЕ НЕ ДОСТАЛСЯ ДВД. Ну прикиньте, у Бриллиантовой невесты спереть подарочный ДВД!!! На что организаторы сказали, что мол сама потеряла. Но как я его могла потерять, если я его в руках даже не держала!!! остальные подарки мне нашли под лестницей!!!
Меня успокаивало то, что ДВД шибко паршивого производства был, абсолютно неизвестной марки, девчонки из других городов писали, что боятся его включать, вдруг взорвется. Говорили про него так: "ацццццццтой".
Вот такая, блин, история
« Последнее редактирование: 11 Март 2008, 14:28:42 от Brilliant »

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #617 : 11 Март 2008, 14:27:57 »
A меня такое поведение со стороны Москорг ничуть не удивляет. Собрали максимум денег с минимумом затрат и усилий. Вот и все.
Тут даже дело не в Москве. Ведь Москва это город, точнее площадка для конкурса. А организатор Тюменская у которого кишка оказалась тонка для рывка в столицу. Думаю политический шаг им не удался. После такого финала скорее всего многие города откажутся от участия в России в следующем году

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #618 : 11 Март 2008, 15:08:34 »
все равно... катюшка для нас лучшаяяя!!!
самая самая!!!!! первая!!!!
мои поздравления тебе!!!!
вы представьте сколько она нервов потратила... сил... а тут в мск, так отнеслись к фестивалю... фу блин!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Всероссийский фестиваль невест 2007
« Ответ #619 : 11 Март 2008, 15:14:37 »
Действительно !!!
Кэт, поздравляем тебя ещё раз !!!
Ты для нас самая самая лучшая невеста !!!!!!!