Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11  (Прочитано 9493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Наконец созрела написать как свадьба проходила.
Спасибо Вадиму Шиманову и Петру Лапину (наш ведущий) что не дали мне сойти с ума в этот безумный день

Нервничала я за неделю до свадьбы. Прям исходилась вся от нервов на мыльную пену. Потом успокоилась.  В ночь перед свадьбой, когда часов в 12 заснула моя свидетельница,  я занималась тем, что резалась в одну из своих любимых игрух часов до 2-2,30. Устроила кровавую резню плохим и нехорошим монстрам, но зато так успокоилась…. В общем отвела душу, выплеснув весь свой негатив и переживание на истребление несчастных созданий. Зато утром, в 4 часа встала бодра и весела (в отличие от БМ, который не спал всю ночь от переживаний).

Часов в полшестого приехала Даша, делать прическу и наводить красоту. Потом приехал Вадим. Пока свидетельницу приводили в порядок Вадим скучать не давал ))

Потом все как-то быстро стало происходить….  Меня завили и уложили прическу (спасибо Даше, сделала  именно то, что я и хотела), потом пришли девочки-подружки. Пока меня фотографировали уже при полном параде, девочки быстро украсили подъезд шариками.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 22:42:55 »
1. Жду жениха. Звонил - уже едут.
2. ЕДУТ !!!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 22:44:28 »
Приехал )))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 22:45:58 »
Наташа красивая какая...прелестна !


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 22:46:15 »
Как сам выкуп проходил не знаю, но слышала, что в подъезде стоял ржачь. И вроде бы, когда по сценарию БМ должен был забить гвоздь в сердце страшного орка, который один из многих, кто не пускал его к драгоценной невесте, этот самый гвоздь отлетел от удара кому-то из друзей жениха в лоб. Но опять слава богам, все обошлось даже без царапины.

По дороге в ЗАГС все нормально было, а вот в ЗАГСе мы немного поругались.  aq Так, совсем чуть-чуть, стоя у самых дверей комнаты для торжественного бракосочетания. Спасибо свидетелям, что в итоге мы в эту комнату зашли  ab

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2011, 22:46:49 »
Наташа красивая какая...прелестна !
Спасибо) Подожди дай дописать и фотки остальные выложить ))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2011, 22:52:27 »
1. Около ЗАГСа
2. Веселимся в ЗАГСе
3. Стою и тупо соображаю - Блин, а че делать то надо ?  ai
4. Все, наконец - то расписались  ao
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 23:30:19 от элли »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 22:54:58 »
1. Вот наши колечки. Так сказать, любовь, скрепленная бриллиантами  ap
2. Стою, жду с моря погоды  ap

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2011, 22:57:38 »
После ЗАГСа поехали кататься. И вот тут меня ожидал неприятный «сюрприз». Куда решили ехать фотографироваться,  наши мерседесы не смогли проехать, а Форд с гостями уже уехал и даже приехал на место назначения. Самим нам туда идти очень далеко,  да и грязь местами по колено. Даже не грязь – а серо-бурая жижа…  Просили водителя Форда, чтобы он за нами вернулся и отвез.  Но водитель, блин, то не хотел ехать, решил поесть… Короче, как ни уговаривали – ни в какую. В итоге мы на жаре провели 40 минут впустую…  я была в бешенстве (но это было только начало, как оказалось).  В результате, когда я в психе села в наш мерс, хлопнув дверью, наш водитель спросил, в чем дело. Ну я не стесняясь в выражения описала ситуацию. Наш водитель удивился – как так тот не хочет ехать, посетовал что сразу ему об этом не сказали. Тут же позвонил водителю Форда и тот тут же за нами приехал.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 23:06:31 »
С горем пополам доехали все-таки до места.  Гости гуляют, веселятся, мы фотографируемся…  и водитель наш тоже тут же гуляет, окрестности наблюдает значит… В тишине не получилось сделать фотографии – всем же интересно, к тому же наши бравых хлопцы оторвали мне ленту на моем крыле. Пришлось кое-как крепить все булавкой…..  Закончили мы с фотосессией и прогулкой, направились в машину. Время часа 3, а у нас на 15,30 в Рукавишникова оплачено. До мерседесов ехать по бездорожью минут 7 примерно… Ну так вот. Сели м ы автобус и сидим. Все веселятся а я волнуюсь… Сидим и сидим – никуда не едем.. Я водителю говорю,, Уважаемый, давайте поедем. В ответ тишина…. Я закипать начинаю.. Еще минут через 5 я снова говорю – Уважаемый, давайте наконец выдвигаться, время идет, мы в Музей опаздываем. На что наш Уважаемый водитель отвечает: - Щас, доем обед и поедем….. Блин, не знаю что было с моим лицом в этот момент, об этом лучше у Шиманова спросить, он видел. Наверное меня перекосило от бешенства. Так что Вадиму надо сказать спасибо от имени того водителя, ибо он его спас от расправы, успокоив меня шутками )

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 23:13:29 »
1. "Добрые люди" обломали крылья , хнык. но муж справился с поставленной задачей - крыло починил  ao
2. Балансирую над пропастью  ai

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 23:17:20 »
В Рукавишникова неслись как сумасшедшие. В итоге опоздали всего на 2 минуты. Тут нам повезло просто с нашими водителями, которые довезли нас быстро и аккуратно.
В самом музее меня жутко обломило то, что были кучи экскурсий и приходилось либо идти фотографироваться в другую комнату, либо прями при этой экскурсии. Хочется сказать вот какого черта пускать фотографировать свадьбы за бешенные деньги если тут же экскурсии бродят. В моем понимании, надо хоть время разное назначать, а не всех в кучу пускать.  Короче, Музей меня обломил еще больше и без того убитое водителем Форда мое настроение. Разочарование жуткое. Ну да ладно.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2011, 23:19:04 »
Поехали в кафе. Гуляли в «Березовой роще» в Щербинках. Что касается самого кафе, оформления зала, обслуживание персонала кафе – мне очень понравилось. Ведущий  у нас вообще умничка оказался. Очень рада что выбрали именно Петра Лапина. Сделал все как надо, гостям скучать не давал, никакой пошлятины в конкурсах.  Тортик нам привезли вкусный и красивый.  Навеселились, наплясались с цыганами ))) немного напрягло меня и мужа когда родственники подсунули нам клятвы читать, ну да ладно. Родственники все ж таки.  В общем, все замечательно прошло (в этой части нашего мероприятия). Мне понравилось.


НО…… ах куда ж без этого НО ))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2011, 23:24:17 »
1. Первый тост за молодых  ab
2. какой это уже по счету тост - не помню  al
3. пришлось расшнуровываться после застолья  vkusnata

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2011, 23:27:23 »
И вот оно, это самое Но ))

Наверное, один из самых страшных моментов в моей жизни наступил в конце банкета, когда меня уговорили запустить в небо фонарик-сердечко. Огня я боюсь ужасно, и была против фейерверков, зажигания очагов и тп. Но вот тут каким то чудом уговорили, блин, на мою голову. Значит, стою я дурею от ужаса, держа этот фонарик и вроде бы все ничего. Но….  Отпустили фонарик, полетел лн так красиво по ночному звездному небу….. и прямо в высоченное дерево  ai Залип в ветках и продолжает гореть.  Всем весело, все ржут а я в шоке сначала  :zvezdocki: Потом чето матно начинаю орать не своим голосом, а все ржут. Это ж ппц если заполыхает то……   Спасибо нашему ведущему что меня немного успокоил, что погода не жаркая, что ветки не сухие, да и горит эта чертова горелка типо не долго….
Через минут 15 я сделала вылазку на улицу – проверить – горит или не горит, но слава богам – НЕ горело )

Вот так закончился нас вечер. Хотя по дороге домой тоже было много забавного (с нашими гостями) но это уже отдельная тема и в принципе к празднику уже отношения не имеет ))

Ну вот, в общем и все )

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2011, 00:35:41 »
Элли, вы очень милая пара!)
Образ очень нежный)) Очень понравились фотографии с крыльями:))))
Отчет прочитала с удовольствием))



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2011, 00:45:50 »
Спасибо ) Ну и слава богам что понравилось )  А то я уже сижу думаю что уж слишком много настрочила ))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2011, 01:45:51 »
а мне другие фоты понравились...  af
всё думал - выложишь или не выложишь фоту, когда шарик застрял... там у тебя в глазах все переживания отразились... 4ksu
писи: спасибо за добрые слова...  приятно...
нет ничего невозможного...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2011, 07:59:53 »
а мне другие фоты понравились...  af
всё думал - выложишь или не выложишь фоту, когда шарик застрял... там у тебя в глазах все переживания отразились... 4ksu
писи: спасибо за добрые слова...  приятно...
А мне все фото понравились  ad  Когда шарик застрял - уж слишком у меня глаза большие были - чего народ зря пугать  ab Выложила то, что смогла ужать для форума. Надо было видеть как я вчера ночером судорожно рылась в инете в поисках того, как это можно сделать  ah

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Один день из жизни уже бывшей невесты )) 26.06.11
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2011, 08:27:15 »
Какая впечатлительная невеста!)))Классный отчет, на одном дыхании прочитала))Со всеми твоими переживаниями))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D