Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...23.09.2011г.  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Вот и моя очередь дошла до отчета, сразу извинюсь за орфографические ошибки, за качество любительских фоток, выложу что есть))))
Долгожданный день прошел просто офигенно 23 сентября 2011г.  yozh, долгожданный потому что знакомы мы с моим любимым уже 14 лет, и многие ждали давно уже, когда мы сыграем свадьбу и вот чудо настало :psih: а перед этим......
Свадьбу хотели изначально делать в сентябре того года, не срослось-не получилось, перенесли на этот год, начали уже подготовку как водится заранее (у нас получилось месяцев за 5 первые шажки), думали времени вагон, всё еще успеется, НО чем ближе приближался этот день, тем больше испытаний на нас посыпалось: авария с БМ, потеря машинки (но естест-но все остались живы - это САМОЕ ГЛАВНОЕ), потом сразу очень "добрые люди" начали вредить с целью, что свадьба наша расстроиться окончательно, затем свидетель отказался за 7 дней до свадьбы (другого мы нашли только за несколько часов до выкупа).... настроение предсвадебное было испорчено.....  но наша ЛЮБОВЬ aw которая прошла через годы, расстояния - победила всё! и за последнюю неделю мы летали по Нижнему с утра до вечера докупая всё необходимое, созваниваясь и договариваясь со всеми. Каждое утро начиналось с составления списка дел на этот день, я же, конечно, начинала составлять его еще ночью, прокручивая всё в голове, так как заснуть было не возможно..... и вот наступил последний день перед свадьбой - господи, столько еще осталось, ааааааа...... в итоге весь день пролетел незаметно, в 20.30 с подругой забегаем в универмаг в поисках перчаток, сметая все на своем пути я пробежала несколько этажей и нашла ИХ, ура! правда в это время надо было уже сидеть у парикмахера, и завиваться на бигуди, но мне было это простительно al домой мы приехали уже  в 23.00, а ведь надо еще погладить наряд жениха (кстати, то что мы ночевали у меня, правда, в разных комнатах, тоже получилось за последний день до свадьбы, изначально было другое место), убраться дома и еще много чего, когда же будет мало!! ведь завтра с утра уже свадьба bu вобщем открыли с подружкой, сидя в своей комнате бутылочку шампанского уже во втором часу ночи, выпили по стаканчику и всё надо падать спать! но какой там спать в этих бигудях, 2 часа мучений и в 4.30 я уже вскочила, в 5.00 должна приехать парикмахер.....если честно я уже боялась, что может произойти в этот день ужасного, ведь всё было на таких нервах....
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 14:36:01 от Juliya1985 »


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Ждем продолжения, и фоток..


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Приехала моя парикмахер Юлианночка, начала наводить красоту, в соседней комнате проснулся БМ ходил всё около двери моей с таким интересом :lalala: за окном погодка не радовала, лил сильный дождь, но большого огорчения по этому поводу уже не было, я сидела и ждала, когда же настанет этот волнительный момент, который описывают многие девочки, пока ничего нет, ладно будем ждать ab время всё летит - БМ уехал, ко мне начали съезжаться подружки, украшать подъезд, готовить выкуп... мне сделали макияж, одели фату и я обомлела)))) (я уже писала, что за всю свою жизнь не могла найти ни одного парикмахера, который бы мне сделал с волосами то, что мне очень понравится) но сегодня я нашла его - Юлианночка Власова, спасибо огромное за ту красоту, что ты сделала, так что день начался удачно :tancuet_kitaec:
Слышу сигналы у дома - едут!, БМ кричит во всё горло - значит выкуп начался (девчонкам давала указания помучать подольше, но, блин пожалели очень и даже с БМ почти ниче не взяли am), меня в это время фотографировали в разных комнатах... осталось совсем немного до нашей встречи, уже слышу движуху в подъезде на нашем этаже, бегу в свою комнату... жду... ну почему же не колбасит, откуда такое спокойствие, думала раньше, что буду сидеть вся в слезах, а тут на тебе, как будто уже раз 6-ой выхожу замуж sarcastic_hand  и тут открывается дверка, заглядывает тихонечко мой любимый, весь светится yozh дарит букетик, целует, говорит приятные слова,мммммммм....в этот момент я полетела ближе к 7ому небу, откуда слезла только наверно в гостинице)))))
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 15:02:15 от Juliya1985 »


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Выпили шампусика, помчались в ЗАГС (и тут наш ждал облом,у нас был заказан лимузин и договорились с одним человеком, что он приедет на машине, чтобы жениха довезти до ЗАГСа, а в последний день второй машины сказали не будет bn поэтому решено было ехать на одной, лан лимузин большой - БМ сел рядом с водителем, я в салон - всё равно получилось типа жених везет невесту в ЗАГС). дорога прошла у нас весело, с девчонками начали зажигать под музыку, выпивать (немного!) шампанского - прощаться с моей девичьей фамилией)))) ну я думаю, если так день хорошо начался без волнений и слез, то мне ничего не страшно))) я ошибалась....
Когда подъехали к ЗАГСу в НДБ и вошли туда, мандраж небольшой начался, я не совсем поняла что это такое, но вот когда нас пригласили войти в зал (я то изначально даже не спросила в каком мы будем расписываться в красном или зеленом), то тут меня ТАК НАКРЫЛО :zvezdocki: зазвучала пронзительно скрипка, начались торжественные слова, которых я не помню вобще, так как слезы посыпались градом, БМ успокаивает сжимая мою руку, я ищу глазами девчонок своих среди гостей, в надежде найти улыбающуюся, радостную, но увы не нашла))))) все девчонки стоят тоже в слезах, я уже развернулась к жениху и начинаю успокаиваться ab затем обмен кольцами, поцелуи, ленточка, распитие шампанского в зале и тут, когда мы вышли из ЗАГСа я начала судорожно вспоминать, в каком всё-таки зале нас расписали, но самостоятельно у меня не получилось, оказалось в зеленом ap


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
8,9 - дорога в НДБ
10 - у ЗАГСа
11,12, 13 - вот он волнительный момент настал)))
14 - в зале для шампанского


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Здорово))))
Поздравляю!!!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
затем мы поехали гулять сначала на Набережную Федоровского, там прогулка затянулась, так как фотограф с видеооператором, естественно же ради того, чтобы сделать нам красивые фотографии, начали нас гонять по всем склонам, дорожкам - прям уроки физры были - бегали, прыгали, лежали, сидели... с непривычки подустали немного, но улыбка с лица не спадала, радость  и счастье переполняло, да и погодка разгулялась, солнце засветило. l_sunny


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
затем заехали ненадолго в Кремль и закончили прогулку в парке Швейцарии, где навеселились окончательно и уже просто загружались в машину, чтобы ехать в кафе...


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
В кафе "Ренессанс" приехали, нас все встречают у фонтанчиков под руководством зажигательноо ведущего Влада, и началось время конкурсов веселых, поздравлений, кричаний "Горько" (БМ уже на след.день говорил, что хотелось бы и побольше -горько-))) вот разошелся)))))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
и вот этот счастливый день подходит к концу, такая приятная усталось ощущается... осталось сказать последние слова гостям, сначала говорит (теперь уже муж! юхууууууу), после - А сейчас передаю слово своей СУПРУГЕ))))) блин, эт ж я, так непривычно еще, но до ужаса приятно bq
Вот так прошел наш долгожданный день, день наполненный только положительными эмоциями  :psih:)))))  до сих пор под впечатлением)))))
Всё вроде написала, извините за сумбур, эмоции еще переполняют...


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Торт Борский хлеб?)))) У нас практически такой же) Только в розовом цвете)

Красивые, счастливые, еще раз вас поздравляю!!))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Отчет потрясный,столько эмоций,вы такие красивущие)))))))А тортик какой наверно вкусный был......Как букетик продержался?


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
да торт Борский, правда сами его попробовали только на 3-ий день, был оооочень вкусный))) букет был без портбукетницы, может поэтому к концу прогулки листочки у лилий начали темнеть, но мне по фигу было, приехали в кафе в воду поставила и всё, вечером с ним простилась)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
букет шикарен)
невеста-красавица)
поздравляю))


Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Вы очень, очень, очень, очень, очень красивая семья!!! Твой образ невесты шикарный!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Юль,вы очень красивая пара! поздравляю еще раз!невеста бесподобна конечно же!
у вас торт и букетик твой сочетаются классно)лилии кругом.Так задумано было?


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Очень эмоциональный отчет! А фотографии - просто супер! Вы такие красивые!!!


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Спасибо, девочки, очень приятно)))

да, Ир, так задумано было, лилии просто люблю, поэтому решила их сделать и в букете, и в цветочной композиции на нашем столе, и чтобы торт с лилиями был)
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 09:55:15 от Juliya1985 »