Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 19.08.11 Мишка+Иришка  (Прочитано 5805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
19.08.11 Мишка+Иришка
« : 11 Октябрь 2011, 21:36:03 »
Всем привет. Меня зовут Ирина. Моего мужа - Михаил. Мы одна семья уже почти 2 месяца.
Я осталась последняя из летних невест 2011, кто не отчитался о самом незабываемом дне в своей жизни  l_sunny
Сегодня получила фотографии от фотографа. вновь вспомнила, как это было и созрела до отчета.

Итак, начнем-с.
Познакомились мы с мужем банально в студенческом общежитии. Жили на одном этаже. И "дружить" начали с самого 1курса. 16 сентября 2007г. - у нас было первое свидание, и после уже мы не расставались. Летом после 2ого курса мы уже не сомневались в своих чувствах и подумывали о совместном будущем. Нам было всего 19 лет)))))  ax
Тем летом лежали на пляже и решили, что поженимся после 4ого курса. Оговорка была такая - нам надо будет защищать диплом, получать степень бакалавра, всё равно Мишке костюм покупать)))) вот и оденет его 2 раза)) (На самом деле всё так и получилось, как тогда задумали)
Тогда и начали по-тихоньку готовится, усердно работали и учились и скрупулезно откладывали деньги.  ad
1 января 2011 года мне сделали официальное предложение с кольцом и признаниями в любви. Я долго не могла собраться с духом объявить своей маме о помолвке. Очень долго собиралась с духом и всё рассказала. К моему великому удивлению, она восприняла всё спокойно - и посоветовала, мне решать всё самой.
И в начале февраля мы поспешили в НДБ. ( К тому времени на свадьбане я была уже 9 месяцев и была прошареная)

Над датой свадьбы тоже много думали, рассматривали много вариантов. Но когда пришли на предварительную запись, совсем растерялись - и я просто выпалила 19 августа. 19ое, дак 19ое - сказал мне Михаил.

И началась подготовка, всё как у всех. (уже 1 апреля я купила СВОЁ платье). 

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 22:03:46 »
Теоретически всё было готово к началу июня. Всё лето я была спокойна, всё было расписано по дням. Выбирала цветы, шарики и украшения на машины, ходили заниматься танцами и т.д.
За 2 недели мне приспичило сделать ремонт в нашей новой комнате, которую предоставил университет, как семейной паре. И эта неделя в ремонте пролетела незаметно. А потом началась паника.  figase

16.08 приехала мама с младшим братом, 17.08 - свидетельница Оля из Москвы, 18.08 - остальные мои девчонки из Кировской области.
Весть этот народ скопился в моем общежитии и немного действовал на нервы.
День перед свадьбой был самым длинным, бесконечным днем в моей жизни. Маникюр, педикюр, встреча гостей, покупка продуктов для прогулки, сборы вещей в кафе, гостиницу, бесконечные переговоры  с мужем и т.д. Я начала срываться, чтобы меня успокоить приехала подруга моего мужа, чтобы поговорить со мной и успокоить. Одна ее фраза меня просто поразила: "Ирина, ты будешь завтра самой счастливой....Знаешь, мне сегодня Миша сказал, что женился на тебе еще 2 года назад, а завтра просто формальность" Я сразу еще больше полюбила своего Мишку.  ah
К 22.00, отправив будущего мужа на ночлег к свидетелю, я поняла, что ничего не успеваю. В общежитии как назло закрыли душ на ремонт и воду горячую отключили. Помыться в этот день мне было не суждено.  Время 00.00 - я всё ношусь, никак не могу успокоиться. Мне всё время кажется, что я что-то забыла. (во время вспомнила что нужно песню для первого танца скинуть на флэшку)
В районе 1.30 меня насильно засунули в кровать, но я плохо спала, девчонки мои весело  украшали в это время коридор и лестницы в общаге. Слышимость великолепная)))) Подремав до 3.00, я поняла, что ко мне в кровать ложится моя любимая подруженька-свидетельница Оля. Будильник заведен был на 3.15. Так что я просто уступила свою кровать ей и пошла поласкать свои волосы в раковине под холодной водой  am
в 4.00 уже должна была приехать Наталья Мартос, чтобы сделать меня принцессой.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 22:35:07 »
1. Волшебство в процессе
2. Почти готовая прическа
3. Не пора ли одеть платье невесте?
4. В трепетном ожидании

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2011, 22:44:45 »
Наталья сделала прическу маме и свидетельнице. Время 9.00. Должен уже и жених со свитой подъехать. Слышу крики: "Едут!!" и сердце ёкнуло. Захотелось плакать от счастья, руки начали дрожать. Все убежали смотреть выкуп, я осталась в одиночестве со своими мыслями. Нервы на пределе, машины гудят, радостные крики. Нашла заветную баночку, заботливо подготовленной свидетельницей, и закинулась горсткой валерьянки, запила шампанским и съела виноградинку.  af
Выкуп прошел успешно. Минут за 15, наверно. Заходит мой ненаглядный, такой счастливый, красивый с волнующимися глазами. Выкупает у моего младшего брата туфлю, целует, дарит букет. Букет меня с первого взгляда покорил. Выпили шампанского с гостями, покрутилась перед видеокамерой, и мы спешим в ЗАГС, т.к регистрация в 10.50.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 23:06:00 от Iri$ka »

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2011, 22:51:13 »
давай дальше)невеста оч милая)


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2011, 23:20:31 »
1. Гостевые именные бокалы (брали их на прогулку - идеальная альтернатива пластиковым стаканчикам)
2. Волнение в глазах жениха
3. Один из этапов выкупа

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2011, 23:27:17 »
1. Кроссворд разгадан))) (удивило, что он помнил, что в детстве я хотела стать метеорологом)
2. По коням - спешим в НДБ
3. Да!!Да!! Бери меня в жены!

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2011, 23:34:31 »
Регистрация прошла в каком-то ускоренном темпе. Такая суета, спешка. Конвейер настоящий! (тихо завидовала тем, кто решился регистрироваться в четверг). Не успели оглянуться, уже в зале регистрации.Хоп и мы муж и жена)))) Внимательно слушала милых женщин, которые говорили нам слова напутствия. Не смогла удержаться от слёз.
Поздравления близких, торжественная ленточка, фото в интерьерах НДБ и быстрее бежать из этого хаоса.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2011, 00:04:48 »
1. На регистрации
2. В первую очередь поздравления мам
3. Единственная фотография уже мужа в комнате жениха
4. Заплаканные глаза, уже после регистрации снимались)))
5. Ноу комментс
6. В комнате невесты

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2011, 00:19:40 »
Далее мы дружной компанией поехали на наб.Федоровского. Начал моросить дождик, я немного начала беспокоится по этому поводу, но буквально через 10 минут всё прояснилось, выглянуло солнышко и погода радовала нас целый день. Здесь я уже начала приходить в себя от произошедшего в ЗАГСе и в полной мере осознала себя в новом статусе ЖЕНЫ.
На набережной мы попрыгали, побегали, покружились, отрепетировали первый танец и , конечно, повесили замочек. (В эти выходные сходили проверили - весит, пока не срезали)

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2011, 00:41:49 »
Немного фотографий с наб. Федоровского

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2011, 02:20:18 »
Ирин, ты очень красива!!) Образ понравился! Прическа классная!)
Давай еще фотки))) отчет хороший)



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2011, 07:47:24 »
Мне очень понравилось. Невеста нежная такая)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2011, 08:10:20 »
Красивые! очень нежная и милая невеста!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2011, 11:46:47 »
прическа интересная))образ отличный)))
ждем продолжения фото))

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2011, 13:14:31 »
19 августа 2011 Ирина и Михаил-172 (22).jpg
такие глаза!!!! супер

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2011, 13:22:47 »
красивущая невеста!ребятки вы такие молодые,милые!здорово!рада за вас! кстати образ очень понравился, все со вкусом..люблю когда так!)


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2011, 13:41:38 »
Красивые такие... романтичные....давай дальше!!!


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2011, 16:45:03 »
Всем огромное спасибо.  viannen
Наверно продолжу.

У моего платья был приличный шлейф. Для него в салоне сделали 2 разных крючочка (внешний и внутренний), чтобы "зад" платья принимал различные формы. Но во время прогулки не выдержали тяжелой ткани обе петли и пришлось заезжать в "Швейный мир" за булавками. Муж там разменял 1000 и купил 10 булавок за 12 руб. Говорит, девушки-продавцы всё поняли и не стали просить мелочи))))
Весь день я проходила с булавками на попе  sarcastic_hand, которые тоже периодически гнулись и расстегивались под тяжестью шлейфа. Платье у меня к кафе было ну очень грязное.

В 14.00 у нас была заказана программа на Щелковском хуторе. Время еще оставалось, и фотограф предложил заехать в парк Швейцария. Все гости пришли в восторг. С удовольствием прокатились на колесе (особенно это было интересно не местным), покатались на машинках, поели сладкую вату  :psih:

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 16:51:47 от Iri$ka »

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 19.08.11 Мишка+Иришка
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2011, 17:03:10 »
Затем мы отправились на Щелковский хутор, где нас встречали разодетые люди, с песнями под гармошку. Было весело. Вот здесь свидетель действительно понял, что он ДРУЖКА  :agaga:
Нас начали величать Князь и Княгинюшка))) Провели в дом, посадили под иконы. Всё так серьезно и торжественно.
Рассказывали нам про старорусские обряды подготовки к свадьбе и про само торжество. Так вот у жениха был всегда один Дружка, а у невесты - целая девичья бригада)))
Все гости говорили нам пожелания, завязывали ленточки на букете из ели, который потом утопили в пруду на наше счастье.
Потом были игры на улице, где девушки ломали каблуки (в прямом смысле), а я до конца чучкала своё платье.
Но настроение было великолепное, на платье было наплевать. Всё равно все мне говорили, что наша невеста - самая лучшая))) Я уже забыла про все волнения и расслабилась окончательно. Наконец-то смогла что-то перекусить, выпить. Где-то даже забыла свой букет (кто-то из гостей его в кафе привез)

Пока все гости перекусывали и пила за нас, мы ушли фотографироваться и сниматься на камеру. Ноги изрядно подустали, но хотелось много красивых фотографий, так что фотосессия затянулась  af