Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наш волшебный день 8.10.11  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Наш волшебный день 8.10.11
« : 24 Октябрь 2011, 21:58:54 »
отгуляли все праздники (несколько свадеб, мой ДР, ДР свекрови, проводили свидетеля в армию..) и вот, наконец, я добралась до свадебного отчета :)))

уф..даже не знаю с чего начать :)

пожалуй, начну с нашего знакомства :)
когда-то давно, 3 года тому назад, мы с подругами пошли гулять ночью и где-то в районе театра Драмы мы наткнулись на компанию с гитарой :) неустояли и присоединились к ним! в этой компании было несколько парней и одна девушка, один парень оказался вообще из Питера, приехал к друзьям на несколько дней :) как раз с ним и с его другом завязалась у нас дружба :) Питерец уехал, но мы так и продолжали с ним общаться, созваниваться, переписываться :)
спустя 3 года он сообщает о своем намерении посетить наш прекрасный город, чему мы все очень обрадовались и поддержали его ) в общем приехал он раз на пару дней, два на пару дней и потом на новый год, но..всё по порядку!
в первый же приезд он пришел к нам с компанией - это была его роковая ошибка :))) оказалось то что приезжал он не просто в нижний, а именно ко мне...вот только я об этом узнала самая последняя. в общем, как вы уже, наверное, поняли, в этой компании и оказался мой муж :)
ну дальше было много общих гулянок, после одной из них все парни у нас загремели в обезьянник (ну там не страшно всё, просто один сломал кий в бильярде, и не сознался, в итоге всех повезли)...ну благодаря этой ситуации я узнала Сашин телефон и так мы начали общаться теснее :)
в общем примерно с нового года мы начали встречаться :)

а уже через 4 месяца (3 марта 2011 года), Саша позвал меня в кафе "библиотека" на свидание (я как знала, одела свои самые любимые туфли ap), там не оказалось мест и нам предложили фонотеку, зал тибета...там такая обстановка шикарная!!! всё как для нас! :) и именно в тот момент, когда Саша делал мне предложение стихла вся музыка и народ рассосался прям куда-то! это было просто неописуемо :) когда я услышала заветные слова "хочу предложить тебе выйти за меня замуж" я думала сойду с ума от счастья и сидела в ступоре, а когда поняла, что глаза у Саши всё шире - очнулась :)))) долго я не думала и ответила ему "я согласна"  yozh

за время подготовки было много всего..и испытания на прочность, и слезы и радости, но мы прошли и мы справились!

и вот...заветное 8 октября...

спать я легла хоть и в час ночи, но для меня это норма, спокойно уснула, без всяких бессонниц, правда когда проснулась в 6 утра от будильника решила, что наверное заглючило телефон, я ведь только уснула! :)
но ничего...сходила в душ, высушилась и даже позавтракать не успела как начали приходить мои профессионалы :)))
пришла Ксюша Евдокимова (салон Mio) и начала ваять мне прическу, потом через час пришла Ира Романова (визаж), ещё через какое-то время пришёл фотограф (Макс Балуков)...а вот видеооператор меня напугал немного...Саша не мог ему накануне дозвониться (потом оказалось, что он свадьбу снимал), а созвонился только поздним вечером и мне, естественно, уже не сказал об этом, на сколько они договорились - тоже :) в общем я ещё минут 20 была напряжена, но Сергей Галкин явился, и я полностью расслабилась :)
девочки готовили выкуп, мама собиралась, все накрывали стол...нервничать я начала только в тот момент, когда мне сказали, что жених на 30 минут раньше едет...но он ждал за углом :)))

в итоге начался выкуп - я уже ждала готовая в комнате :)
как прошел выкуп, точно не знаю, узнаю только на видео :) но говорят, что Жених держался достойно! вопросы были не из легких! выкуп свидетельница сочиняла сама, поэтому он получился оригинальным и непростым :)
после выкупа жених подарил моим родителям куклу, заменившую меня :) родители сказали, что она очень похожа на меня :)

ну и незабываемый момент, когда жених зашел в мою комнату....перед дверью он просил валерьянки и мама даже всерьез восприняла его шутку :)

после этого все перекусили, отметили выкуп, родители нас благословили и мы поехали в ЗАГС (НДБ)
на улице нас ждала белая Чайка! девочки...это ЛУЧШАЯ машина для свадьбы!!! там так удобно и она очень красивая!!! фотки с ней - просто огонь! :)

в ЗАГСе всё прошло без заминок, приехали, пофотографировались, прошла церемония.
когда мы спустились вниз нам предложили пофотографироваться в их скверике...нас не предупреждали, но услуга эта платная - 500 рублей
но там уж было всё равно, заплатили и не пожалели! :)

потом мы поехали на рождественскую, там фотографировались в арочке, на рельсах, около церкви, на склоне

оттуда поехали к скобе, поднялись пешком вверх к кремлю, там маленький мостик - на нем мы и повесили наш замочек :)

после этого у нас было запланировано венчание
оно проходило в протестантской церкви в Сормово (Библейский центр "Посольство Иисуса")
там было всё как полагается :) папа вел меня под венец, по красной дорожке к арочке, которая идеально сочеталась с моим букетом, пастор и жених стояли ждали нас, а гости аплодировали и плакали :)
это был самый трогательный и важный для нас момент, когда наш брак заключился не только на бумажках, но и на небесах...как у нас дрожали голоса, когда мы произносили клятвы!!!

на выходе из церкви нас ждали голуби :) (Сормовские заводчики, не помню как они точно называются)
очень красивые и милые птички :)

дальше мы отправились в Сормовский парк :) там у нас гости немного заскучали, но зато вдоволь нафоткались с Чайкой пока мы гуляли с остальными фото-видеооператорами по парку...провели нас по всем кустам и обтерли мы все столбы и деревья :) но я довольна! у колонн мимо проходил мужчина с дочкой, она остановилась около меня и не хотела уходить - увидела живую принцессу :)))) было мило :) я с ней познакомилась, зовут её Ангелина :)

расскажу немного про наших фотографов и операторов: их было четверо, из них получилась шикарная команда!!! шикарная техника и СТОЛЬКО энтузиазма!!! и бегали и на земле лежали...в общем выложились на полную!!!!

ну и после этого мы поехали в кафе Печка на ул.Родионова
там нас встретили уже подготовленные гости и тамада Андрей Азаров
сделали живой корридор со всякими сыпучками, шариками, в конце нас встретили родители мужа и угостили караваем :)
 в кафе всё тоже было прекрасно! Андрей - прекрасный ведущий!!! мы остались очень довольны!!!
меня красть запретили, поэтому украли у нас свидетельницу :) и соответственно отдуваться за неё пришлось свидетелю :)

торт нам привезли ну оооочень большой!!! фабрика Сормовский хлеб....три одинаковых огромных яруса :) в итоге  так до конца мы его за 2 недели не скормили никому..

на аукционе с детками никто не выиграл у нас - ничья, так что мы надеемся на двойню! :)

ну вроде всё рассказала...если что ещё дополню :)
фото есть только любительские, и несколько проф

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2011, 22:01:33 »
это профессиональные

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2011, 22:02:50 »
а про погоду не сказала....так все переживали, а погода в итоге была просто идеальна!!!! столько времени лил дождь, а в наши выходные солнце!!! :)
супер красивая золотая осень!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2011, 22:19:47 »
какой отчет интересный!супер! Violett прекрасна. И муж хороший такой!отличная пара))))))))))))))))))))поздравляю!


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2011, 22:20:05 »
и кстати,еще фоток!


Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2011, 22:21:48 »
1. Чайка
2. Выкуп
3. прошел выкуп :)
4. та самая кукла
5. долгожданная встреча
6. я :)
7. комната невесты

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2011, 22:25:32 »
8. комната жениха
9. я
10. мной сотворенная подушечка
11. комната невесты
12. торжественная часть
13. режем ленту
14. позируем

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2011, 22:29:18 »
15.,16. позируем
17. вышли из ЗАГСа
18. рождественская
19. папуля ведет к алтарю
20. все встречают
21. пастор и мы

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2011, 22:35:55 »
22.пастор и мы
23. птички
24. ..улетели
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 08:12:37 от Ulka! »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2011, 08:09:30 »
Очень красивая пара! Первые три фотки на природе - обалденные!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2011, 08:14:47 »
Здорово! На природе и правда фотки вообще супер.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2011, 11:29:26 »
Счастливые такие!!! Любви вам на долгие годы и...двойню!!!  connie_mama connie_mama


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2011, 13:28:56 »
первые три фото -прям вау!!!
красивая пара,позитивный отчет)_

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2011, 19:25:23 »
Поздравляю!))) Очень красивая пара!) А с погодой и правда очень повезло))))) Такие теплые и солнечные выходные!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн olya-clever4

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2011, 17:44:52 »
Фотографии волшебные!)

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2011, 18:02:43 »
Спасибо :) вот ещё фото, на этот раз все профессиональные :)

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2011, 18:04:52 »
:)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2011, 18:21:00 »
очень красиво!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2011, 02:38:34 »
Красивые фотографии!



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Наш волшебный день 8.10.11
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2011, 08:13:42 »
Очаровательная пара!  На качелях такие забавные!)))))