Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« : 26 Октябрь 2011, 15:44:57 »
Уважаемые форумчанки, вот такая нестандартная необходимость у меня образовалась :-)

У меня планируется в скором времени рекламная фотосъёмка для одной крупной телекоммуникационной компании. Молодых парней и девушек, а также деток, я уже набрала слихвой, а вот нужны ещё зрелые мужчины :-)

Не сомневаюсь, что у каждой из вас - отличный муж! Поделитесь им ненадолго!:-)

А теперь серьёзно.
Нужен зрелый мужчина, или выглядящий таковым. Идеально - 30-40 лет. Милые форумчанки, меня не интересует модельная внешность, меня интересуют мужчины, которые не стесняются фотоаппарата и готовы изобразить заботливого отца.

В кадре будет маленькая девочка 5-6 лет (скорее всего), она и будет изображать дочку.

Условия съёмки:
- НЕкоммерция. То есть не платит ни модель, ни фотограф.
- обязательное условие: подписание релиза модели (договор, в котором модель согласна с тем, что его фотография будет использована в рекламных целях).
- скорее всего (пока не точно) конкретно ту фотографию, которую отберут для использования, нельзя будет нигде размещать (но ещё совсем не факт). Но фотография такая будет одна, а на фотосессии, сами понимаете, я щёлкну далеко не один раз ;-)
- исходя из предыдущего пункта, бонусом - несколько красивых фотографий Вашего мужа (без ребёнка в кадре :agaga:).

Я составляю фотобанк, отправляю его на рассмотрение. Выберут только одного мужчину. Из данных мне нужно только имя и какой-то контакт (идеально - номер мобильного). Как только отбирают кого-то, я сразу звоню этому человеку и рассказываю о дальнейших действиях. Затем он становится рекламным лицом услуги этой компании ;-) (буклеты, листовки, интернет, возможно баннеры и билборды).

Для общего представления мне нужно пару-тройку фотографий и желательно с улыбкой, сами понимаете.
Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые форумчанки! :-)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2011, 15:51:46 »
Жень, а может быть какой-то определенный типаж должен быть? Ну там худой, пухлый, качек или эм.. гламурный, блондин или брюнет, высокий, средний, невысокий, с интелегентностью в лице или с выражением "я мужыыг" - ничего такого нет? Исключительно возраст?

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2011, 15:52:33 »
Жень, а может быть какой-то определенный типаж должен быть? Ну там худой, пухлый, качек или эм.. гламурный, блондин или брюнет, высокий, средний, невысокий, с интелегентностью в лице или с выражением "я мужыыг" - ничего такого нет? Исключительно возраст?
наоборот мне надо отойти от модельной слащавой внешности. Необходим именно образ такого заботливого папы, который любит свою дочь до потери пульса :-) это всё, что мне нужно :-)

котЭ

  • Гость
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2011, 15:54:03 »
Чем Пахан не заботливый папа? Паш, давай)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2011, 15:56:59 »
Чем Пахан не заботливый папа? Паш, давай)
возрастом не вышел пока
зы: мой тоже не подходит по возрасту

котЭ

  • Гость
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2011, 15:59:30 »
возрастом не вышел пока
зы: мой тоже не подходит по возрасту
так тут главное наверное создать образ заботливого папы, почему 25 летний мужчина не может быть отцом 5 летнего ребенка?)

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2011, 16:03:32 »
Моему мужу 33))) вечером спрошу) мож согласиться)



Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2011, 16:40:02 »
так тут главное наверное создать образ заботливого папы, почему 25 летний мужчина не может быть отцом 5 летнего ребенка?)
я специально написала, что возраст может быть и меньше, но выглядеть человек должен зрело. Это требование заказчика. Молодые семьи в других кадрах задействованы.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2011, 16:40:16 »
Моему мужу 33))) вечером спрошу) мож согласиться)

хорошо :)

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Мне нужны Ваши любимые мужчины :-)))
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2011, 00:09:15 »
Временно приостанавливаю набор :-) Если будет повторный - снова сюда ;))