Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Посоветуйте уютное, недорогое кафе на 60 человек  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mandarinka2012

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Девочки,помогите. Всю голову сломала. Нужно кафе в нижней части города человек на 55-60. И по ценам по 1000-1400 с человека))

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
У меня знакомая делала в кафе "Сириус",сама там не была,но им очень понравилось.И по деньгам дешево.



Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Было бы точнее указать, какой район предпочитаете выбирать. Например очень хороший большой зал на ул. Федосеенко (Сормово) кафе "Неолит", соответствует всем вашим параметрам, надо занимать дату заранее. На Московском шоссе я посоветовала бы ресторан "Одесса" - там несколько залов, есть варианты подешевле. Кафе"Африка" - Канавинский район  и т.д. могу продолжить список, если будет более точная информация от вас.

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
А в Нижегородском,Советском и Приокском районах,не подскажите, есть ли заведения с красивыми залами,вкусной едой на человек 60-65 по цене около 1600 с человека?  Но так же я рассматриваю Алые Паруса на Удмурской...конечно далековато..но зал там очень красивый!!

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
А в Нижегородском,Советском и Приокском районах,не подскажите, есть ли заведения с красивыми залами,вкусной едой на человек 60-65 по цене около 1600 с человека?  Но так же я рассматриваю Алые Паруса на Удмурской...конечно далековато..но зал там очень красивый!!
Очень красивое место-кафе "Ренессанс" на ул.Ларина...Я там хотела,но не сложилось.В Приокском районе еще есть "Березовая роща".Там тоже,говорят,залы красивые.



Оффлайн Mandarinka2012

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Лучше все канавинский, ленинский район.

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
На проспекте Ленина есть в здании Коммерческого техникума очень неплохой банкетный зал- большой, красивый,с демократичными ценами, неплохой кухней, все удобно. В Канавинском районе - ресторан "МеркуриЙ" в здании Ярмарки.

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Была на свадьбе в кафе "Сириус". Мне понравилось-красиво, хорошее обслуживание и меню. Единственное там один вход в два зала, может посторонний заглянуть.