Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Снегопад подарков 2012!  (Прочитано 76541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #560 : 29 Ноябрь 2011, 15:39:37 »
ну почему же)
я вот участвую в другом месте и на 100% уверенна что мой подарок понравится и придется к месту и в пользу))
потому что там условия другие))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #561 : 29 Ноябрь 2011, 15:41:18 »
расскажи какие)интересно


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Maliby

  • Гость
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #562 : 29 Ноябрь 2011, 15:44:21 »
ну там обязательное условие-заполнить профиль с рассказом о себе и своих увлечениях,плюс у многих виш-листы)Я вот по виш-листу и рассказу ориентировалсь и мне кажется угадаю с подарком на 100%)
плюс там клево то,что еще анонимно смс-ми переписываемся))

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #563 : 29 Ноябрь 2011, 15:49:57 »
Анонимно с тем кому будешь дарить и кто тебе будет дарить?)))
Мне кажется теряется смысл сюрприза,но зато точное попадание в желаемое,а вот вишлисты,конечно интересно,хотя тут тоже старались отписывались,кому что не нравится или нравится)))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #564 : 29 Ноябрь 2011, 15:51:39 »
а мне наоборот нравится как у нас - все волнуются переживают)))
я бы точно не придумала что написать в виш лист? что писать то туда интересно? хочу такой вот гель для душа, алучше вот такой.. а шарик на елку такой формы и ттакого цвета (и мне плевать что в вашем городе такие не продаются), еще хочу вот такую игрушку для ребенка - нет, такую нам не надо, такая у нас есть/мы не играем такими..

а так почитали все про своих снежиночек,  прикинули что за человек (а по постам нафоруме вполне можно понять это), чем увлекается, какие у него жизненные приоритеты и прочее
очень интересно!))

Maliby

  • Гость
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #565 : 29 Ноябрь 2011, 15:55:13 »
Анонимно с тем кому будешь дарить и кто тебе будет дарить?)))
Мне кажется теряется смысл сюрприза,но зато точное попадание в желаемое,а вот вишлисты,конечно интересно,хотя тут тоже старались отписывались,кому что не нравится или нравится)))

я пишу анонимно своей Снежинке)через бесплатные смс,она мне там в теме отвечает на форуме))она не знает кто ей пишет и кто будет дарить)

А мне анонимно пишет мой Дед Мороз))я  соответственно тоже не знаю)

приятно внимание))прям каждый день начинается с пожелания хорошего дня своей Морозке))

смысл сюрприза не теряется))наоборот очень активно все проходит))и все смс-ками подзадоривается)
а уж подарок выбрать вообще не проблема)я к примеру сразу узнала что буду дарить))и мне безумно приятно подарить человеку именно то,о чем он давно желал)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #566 : 29 Ноябрь 2011, 15:57:18 »
Ой,Галь,прикольно нам бы вот так,жаль никто не поддержал виш-листы

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #567 : 29 Ноябрь 2011, 15:58:35 »
Галь, скажи ради интереса что даришь? а то прям интересно стало - человек давно мечтал и не мог купить.. сразу предполагается что-то дорогое или редкое

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #568 : 29 Ноябрь 2011, 16:00:05 »
я пишу анонимно своей Снежинке)через бесплатные смс,она мне там в теме отвечает на форуме))она не знает кто ей пишет и кто будет дарить)

А мне анонимно пишет мой Дед Мороз))я  соответственно тоже не знаю)

приятно внимание))прям каждый день начинается с пожелания хорошего дня своей Морозке))

смысл сюрприза не теряется))наоборот очень активно все проходит))и все смс-ками подзадоривается)
а уж подарок выбрать вообще не проблема)я к примеру сразу узнала что буду дарить))и мне безумно приятно подарить человеку именно то,о чем он давно желал)

А,вон как интересно)))В принципе да,вишлист может быть большой и вопросы не конкретные,я так думаю)))И так же мучаешься в догадках что же тебе подарят и кто)))
Вишлист еще хорошо тем,что допустим хочешь сейчас,но нету этого,вписал,а потом можешь и забыть про это.А так сидеть за раз писать что я конкретно хочу,я никак тоже не смогу,бывает хотелки нахлынивают,но потом можно уже и забыть)))


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #569 : 29 Ноябрь 2011, 16:01:21 »
ну у них так, у нас так, к чему опять заводить этот разговор. У большинства подарки уже придуманы, куплены, у некоторых даже отправлены. Будет желание - можно поднять вопрос об изменении условий акции на будущий год

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #570 : 29 Ноябрь 2011, 16:06:48 »
Машуль,тоже сначала так кажется,но с другой стороны не обязательно.Я допустим с детства почти мечтала о огромной мозайки,ну 1500-2000 деталей,у меня никогда такой не было.Да и как-то я забыла про такое свое желание,если бы не наткнулась на закрытие магазина у нас в городе,а там как раз мозайки такие,вот и приобрела)))
Я думаю больше такие вещи предполагаются))
Или зашла в магазин ,или у кого-то духи понравились,записала себе в виш лист,авось потом куплю,и забыла,а снегурочка не дремлет тем временем ab

Все ладно connie_29 Ждем подарочков и обязательно отписываемся тут l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #571 : 29 Ноябрь 2011, 16:08:09 »
Ух, купила коробочку на почте. Чет там с размерами или большие или малюсенькие. Ну да ладно )))
Упаковала, на днях отправлю, не терпится уже.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #572 : 29 Ноябрь 2011, 16:10:58 »
я вообще в муках свой подарок делаю...тоже переживаю понравится ли,так как до конца по сообщениям не смогла точно понять о интересах своей снежинки( он тоже составной,
отправлю его через неделю примерно..мне вот сам процесс нравится.
Насчет себя могу сказать что мне не надо дарить свечки и сувениры( ставить уже некуда). Приветствуется всякие гели,кремы,все приятно пахнущее)))) еще люблю когда дарят ежедневники интересные,просто пишу много,они кончаются часто...эээ..да всему рада буду..кроме свечек)хах))(написала инфу для девчоночек,кто жалуется что не отписывается никто,а то мало ли,может я досталась кому из них)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #573 : 29 Ноябрь 2011, 16:11:41 »
а сколько коробочки стоят,кстати?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #574 : 29 Ноябрь 2011, 16:14:29 »
ну не знай, лично у меня все мои желания ограничиваютсяфинансовой стороной вопроса))
если я хочу и могу себе позволить то куплю

Maliby

  • Гость
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #575 : 29 Ноябрь 2011, 16:17:25 »
а мне наоборот нравится как у нас - все волнуются переживают)))
я бы точно не придумала что написать в виш лист? что писать то туда интересно? хочу такой вот гель для душа, алучше вот такой.. а шарик на елку такой формы и ттакого цвета (и мне плевать что в вашем городе такие не продаются), еще хочу вот такую игрушку для ребенка - нет, такую нам не надо, такая у нас есть/мы не играем такими..

а так почитали все про своих снежиночек,  прикинули что за человек (а по постам нафоруме вполне можно понять это), чем увлекается, какие у него жизненные приоритеты и прочее
очень интересно!))
Маш,а нам чтоль неинтересно?)
также все интересно))

Я также читаю каждый день посты своей подопечной,слежу и тд))
 а виш лист..ну не знаю,у меня он много лет,для меня норма,он как бы для меня вообще
ну у них так, у нас так, к чему опять заводить этот разговор. У большинства подарки уже придуманы, куплены, у некоторых даже отправлены. Будет желание - можно поднять вопрос об изменении условий акции на будущий год
ну я как бы просто рассказываю,можно да?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #576 : 29 Ноябрь 2011, 16:18:05 »
я вообще в муках свой подарок делаю...тоже переживаю понравится ли,так как до конца по сообщениям не смогла точно понять о интересах своей снежинки( он тоже составной,
отправлю его через неделю примерно..мне вот сам процесс нравится.

Во, я тож от процесса одного балдела. Надо чтоли еще подарками на НГ заняться.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #577 : 29 Ноябрь 2011, 16:18:56 »
Мужа вчера попросила купить открытку, он принёс две, обе понравились, не смог одну выбрать )  Точно у нас подарок от всей семьи, все участвовали ) Сегодня подписала открыточку, завтра муж во вторую смену, с утра хочу сбегать, отправить

Maliby

  • Гость
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #578 : 29 Ноябрь 2011, 16:19:18 »
Галь, скажи ради интереса что даришь? а то прям интересно стало - человек давно мечтал и не мог купить.. сразу предполагается что-то дорогое или редкое
выложу ненадолго
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 16:41:42 от Maliby »

Maliby

  • Гость
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #579 : 29 Ноябрь 2011, 16:20:04 »
А,вон как интересно)))В принципе да,вишлист может быть большой и вопросы не конкретные,я так думаю)))И так же мучаешься в догадках что же тебе подарят и кто)))
Вишлист еще хорошо тем,что допустим хочешь сейчас,но нету этого,вписал,а потом можешь и забыть про это.А так сидеть за раз писать что я конкретно хочу,я никак тоже не смогу,бывает хотелки нахлынивают,но потом можно уже и забыть)))


ну да)
у меня виш давно и для себя,но если он кому то поможет-почему бы и нет))