Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011  (Прочитано 9085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Не прошло и полгода как я все таки созрела до отчета)))) Ну я собственно как всегда коротенечко, минут на 40^^

Начну я наверное с сааааааамого начала.
Я фаталист, верю, в судьбу. И искренне уверена, что мой муж – это моя судьба))) Тем более мне его еще цыганка после 9 класса нагадала. А было это собственно так.
Приехала ко мне подружка из Балахны, у нее в тот момент была вообще полная задница в жизни – проблемы, в семье, несчастная любовь и к тому же ранняя беременность. Когда ей уже надо было уезжать, мы ждали электрички на лавочке у Канавинского (тогда еще^^) кинотеатра. Подходит к нам та самая цыганка, просит мелочь, но откуда лишняя мелочь у школьников?! О чем собственно мы ей и сообщили. И тогда она поворачивается к моей подруге и начинает рассказывать, про все что с ней случилось слово в слово и говорить какие последствия ее ждут, если она сделает один или другой выбор. А потом добавила: я знаю какой выбор ты сделаешь. Это уже предрешено, но тебе говорить не буду, ты сама должна к этому прийти. Естественно от шока, любопытство стало разбирать и меня. Вытащив таки ей несчастные10 рублей, я попросила тоже мне что-нибудь предсказать. Вот тут она мне и поведала, что через 2 года я встречу невысокого блондина, в тот момент когда меньше всего буду этого ожидать, он и будет моим мужем. Собственно так же сказала, что будет у нас 2 детей, будем мы жить в согласии и мире, но вот с материальным положением у нас будут постоянные проблемы.
 Тогда я естественно послушала, по умилялась и забыла, все таки  еще 2 года этого блондина ждать, а у меня тут 10-11 класс, время любви XDDD
И вот в 2006 году, сразу после встречи рассвета на теплоходе в мой выпускной, я совершенно не запланировано еде к подруге в деревню. Совершенно случайно поехав в какой-то местный деревенский клуб, у нас ломается мотоцикл и мы пересаживаемся на другой, который собственно проезжал мимо, и едем в другую деревню. Это было 26 июля – день молодежи. Мы остановились у остановки, к нам начала сползаться местная бухая молодеж^^ И вот подваливает не менее пьяный молодой человек с 2 букетами пионов, надранные в соседнем палисаднике: розовые вручает моей подруги, белые мне, потом что-то несет, про то что мы все нереально скучные и нам нужно всем покурить.
Утром когда мы уже проснулись, нас с подругой очень удивили, те  самые пионы, которые мы поставили в одну баночку. Розовые все осыпались и поникли, а белые как стояли, так и стоят, даже ни одного листочка не скинув. Подруга: судьба твоя!!!
Я еще тогда подумала, что неееееет нам таких деревенских опоек не надо)
Но в этот же вечер, те самые парни с которыми мы вчера гуляли приехали уже к нам в деревню и с ними был тот самый парень. Ну собственно понятно, что это и был мой Сашка) Мы на удивление с ним оч быстро нашли общий язык, и как то весь вечер проболтали вдвоем, я была удивлена этому, первое впечатление он как-то оставил после себя не очень, а тут кроме того, что красавец, блондин(как я всегда и любила^^), так еще и не глупый и без этого ужасного деревенского говора. Мне даже показалось сначало, что он тоже приезжий, но нет отказалось, просто недавно демобилизовался, а служил как раз у нас в Нижнем. Нуууу, собственно так все и началось, мой ни к чему не обязывающий летний деревенский роман.
Через неделю, я упаковала сумку и поехала домой. В свою новую студенческую жизнь. И каково же было мое удивление, когда буквально, через 2-3 недели Сашка мне звонит и говорит, что переехал в Нижний на ПМЖ, и хочет продолжить наши отношения. Ну собственно с тех пор прошло 5 с лишним лет, а мы все вместе с моим невысоким блондином;)))))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 12:53:25 »
Как то в начале весны, мы с ним повздорили, из-за того, что мы и так мало видимся, а тут еще и в субботу я умотала с подружкой в кафе. На что собственно я на эмоциях выпалила: так сделай же, так чтобы нам не приходилось видеться так редко!!!
И вот 12 марта вечером Саша мне сообщает, что завтра вечером за мной заедет и мне нужно быть готовой к 9 вечера. Так как Саша у меня не умеет, что либо скрывать, по его отговоркам и напоминании мне же моей фразы, я поняла, что видимо мне будут делать предложение. И даже я уже была уверена, что это будет какая-нибудь кафешка, цветы, шампанское… нееееее, я конечно в любом случае была счастлива, но предсказуемость, на то и предсказуемость. Но…. мой на тот момент молодой человек, на самом деле переплюнул сам себя))))))
13 марта. Я вся такая расфуфыренная в копроновых колготочках и легком открытом платьице спускаюсь к подъезду… а там белый лимузин!!!!! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Честно скажу, не разу до этого не каталась на лимузинах, и это была скажем так… моя маленькая мечта))) И вот мы едем, слушаем музыку, пьем шампанское, закусываем виноградом, и ничего не происходит, не букетов, ни колец с бриллиантами… ждееееееем^^ Приезжаем на федоровского, выходим, трясемся от холода, смотрим на безумно красивый город, и я думаю вот сейчас оно и будет, но мой прЫнц опять молчит, я уже честно говоря начала злится, и выдаю ему: мы сюда просто так приехали постоять или как??? Он: пофоткаться хочешь??? Даааа, блин, именно это я сейчас с трясущимися руками и красным носом хочу больше всего))))))))))) Водитель сделал нам пару кадров, и мы снова в лимузин и поехали дальше))))) снова пьем шампанское, непринужденно общаемся, я уже почти смирилась, что видимо ошиблась и не будет не какого кольца, цветов и предложений на колене. И тут мы тормозим где-то, и Сашка просит подождать его пару минут) Через эти самые пару минут, вваливается Сашка в лимузин с огромным букетом роз, встает на то самое колено прям на полу лимузина, достает маленькую коробочку и говорит: «Зай, я тебя очень люблю Выходи за меня замуж!!!» ^^
Вот так собственно я и стала невестой)))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 12:54:14 »
Я такой человек, я очень зациклена на мелочах. Поэтому к подготовке к свадьбе подошла очень серьезно, пытаясь продумать все мелочи. И тут мне очень помог наш СвадьбаНН, и все наши «летние невесты 2011» ^^ Оказывается, не одна я считаю, что проблема нехватки Ванды в НиНо, это очень серьезный вопрос))))) И то, что вместо золотого задника, мне предлагают желтый, да еще и без учетов моих размеров – это просто мировая проблема)))))) Короче, спасибо вам девочки, за поддержку  и главное за понимание!!!!!!^^

А теперь собственно ближе к делу.
Даже при том, что у нас все уже было распланировано, закуплено, заплачено… последние 2 недели перед свадьбой были просто адом моей жизни. Все что мной было выбрано, ОПЛАЧЕНО… по очереди отменялось. Сначала конфликт с нашими декораторами и размером моего задника, когда они мне сообщили, что при подписании договора и оплате их услуг они не поняли нужных нам размеров и посчитали свои, которые прикрывают наши окна только наполовину.
Потом, мне сообщили, что моей Ванды не будет, а будет обычная орхидея, похожая на Ванду, но без прожилочек.
Потом за три-четыре дня, мне сообщили, что изменится браслет моей свидетельницы, так как так же не пришли мини герберы. Я снова повздыхала, мечтая о кровожадном убийстве этих из агенства «Союз»… смирилась.
Но когда вечером на кануне свадьбой мне позвонили и сказали, что вместо белого, будет черный Мерс, который конечно гораздо дороже белого, но по своей доброте душевной они так и быть с нас ничего не возьмут. Вот знаете, я сама безумно не люблю, когда люди решают свои проблемы громко в маршрутке по телефону…. Но я орала наверное на весь автобус, куда им засунуть свой черный Мерседес. И что я с ними сделаю, если они мне завтра не подгонят наш оплаченный белый!!!! Когда я поняла, что разговаривать с ними бесполезно, потребовала вернуть деньги, и что я больше не нуждаюсь в их услугах, которые они не могут мне предоставить. Я конечно понимала, что за ночь, врят ли найду новые машины, но… эмоции, эмоции. В результате они обещали что сейчас что-нибудь придумают. И главное, чудесным способом, наш Мерс буквально через 10 минут, уже во всю ремонтируют, хотя еще эти же 10 минут назад, нужно было заказывать детали, без которых он не подлежал ремонту.
Честно скажу мои нервы сдавали… я как та самая бомба замедленного действия, еще минуту и взорвусь!!!!
При всем этом у меня еще уже неделю квартира представляла из себя коммуналку, ко мне уже начали съезжаться мои иногородние гости. Которые тоже мне ежедневно выносили мозг своими капризами, при всей моей любви к ним. Тут я узнала и про рубашки цвета «холодный беж», «горячий беж», «теплый беж» и т.д, так же я узнала,  что мой утюг не подходит для платья из мокрого шелка привезенного из Майами, а для того чтобы постирать пятна от утюга (О_о) нужен целый ритуал: из деликатных порошков, кондиционеров, резиновых перчаток, и чуть ли не до выбора таза и т.д.
А когда за день до свадьбы родители мужа, вдруг осознали, что не смогут оплатить свою половину ресторана, за своих же гостей, которых на приглашали… у меня просто был нервный срыв.
Я уже не хотела никакой свадьбы, проклинала тот день, когда сказала «да», ненавидела все и всех.

В последний день перед свадьбой, мы с мужем как бешенные бегали и занимали у всех подряд деньги, покупали шарики, встречали Сашкиных друзей, которые приехали из Сокольского, расселяли их и мечтали о быстрой и не мучительной смерти.
И вот в 20.00 на мою и без того больную голову накрутили бегудей, палочки от которых больно впивались мне в голову и я наконец попала домой, в свой дурдом. Где одна пара не могла разобраться что же им завтра будет надо, а что нет, чтобы убрать все чемоданы из моей комнаты, а другая даже не явилась, гуляя где-то по НиНо. Разобравшись с чемоданами, забив на 2 пару, все чемоданы мы засунули куда подальше, начали оформлять комнату, тут вроде и вторая пара подтянулась, развесили шарики, на привязывали бантики… время 12 часов ночи, я начала пылесосить. Уложив гостей спать, пошла с мамкой гладить платье. Сначала пытались это сделать отпаривателем, который я взяла у Мари, попытки были тщетны… потом рискнули сделать это нашим утюгом, на удивление получилось и даж без проблем так))) На это у меня ушло наверное часа три-три с половиной, потом мы начали собирать фату, как мне сказала сделать Валентина (мой свадебный стилист). И оказалось, что либо у нас в 4-ом часу ночи глаза кривые, либо фата кривая…решив что во всем виновата фата с горем пополам ее собрали. До приезда Валентины оставалось полчаса. Разбирать диван в зале нельзя, так как на нем наглаженное платье, бегемот в фате… а в моей собственной комнате все занято. Я решила, что смысла ложиться нет и поэтому пошла пить кофе.




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 12:55:51 »
И вот настал…. Как там говорится, то правильно??? Самый счастливый день моей жизни???))))))
Начался он с того, что Валентина заблудилась и опоздала на пол часа, те самые за которые она должна была уложить маму. Свои нервы я успокаивала в ледяном душе, когда я уже перестала чувствовать ноги, даже слегка успокоилась))))Но голова от бегудей продолжала трещать, тем более я очень переживала за прическу, и думала, что придется несколько раз переделывать, чтобы мне понравилось, потому что каждая не симметрично лежащая прядка для меня это ужас-ужас!!!
Вокруг меня по мимо Валентины мельтешили мои гости, которые тоже собирались, требовали от меня то марлю, то утюга другого, который не портит «дорогое платье из мокрого шелка, привезенное из Майами», мама носилась с бутербродами и сумками, и я сидела и думала еще пять минут этого, я плюну, отменю свадьбу и лягу спать.
Валентина еще такая говорит: «Я думала сейчас невесты уже не волнуются, что это не модно, а ты просто как на иголках сидишь», я не стала вдаваться в философию, просто сказала, что я безумно «не модная» невеста.
Прическа готова, смотрю на себя в зеркало и не верю…. Неужели что-то хорошее все таки в этот день произошло??? Я просто принцесса!!!)))) И безумно себе нравлюсь))))
Помню кто-то из моих друзей заходит в комнату, смотрит на меня и выдает: «Ты не невеста…. Ты принцесса!!!!! Ну или невеста, но только самая самая красивая, из всех которые есть!!!» ^^ И на минуту мне даже показалось, что а день то может еще и ничего;)))))
Потом приехал Алексей (видеограф), который спрашивал где тут ангел, который потерял крылья))) Чем опять же меня умилил и приподнял настроение)))))
Телефон разрывался, все чего то от меня хотели. Вручив телефон своим гостям, я свалила в родительскую комнату с мамкой переодеваться. Где я выяснила, что все таки поясок не подходит под мои чулки, не потому что они с силиконовыми полосками, а потому что они высокие, а эти застежечки гораздо ниже… натянув поясок почти на самые уши, я таки с ним разобралась, залезла в платье, мама меня шнурует, а я слышу как открывается/закрывается дверь, слышу как орет моя Бэллочка, приехавшая из Казани: «где ее любимая Аленка», слышу пришли девчонки и ищут скотч и шарики для выкупа, я оря на всю квартиру, пытаюсь объяснить где искать, потом слышу приехали мои сестренки и пытаются прорваться в комнату, под предлогом что они свои)))))) Тут я понимаю, что не слышу голоса Ильи (фотографа), начинаю орать всем, чтобы набрали этого гаденыша, и спросили где его носит, и сказали, что если его через пять минут его тут не будет, я буду оч жестока и тут слышу его голос: «Аленк, я тут, за дверью», ну что ладно тогда^^
Одеваю бижутерию, встаю на каблуки… встаю перед дверью и боюсь выйти, смотрю на маму она плачет. Пугаю ее растекшейся тушью, потому что еще минуту и я сама уже разревусь… вдох-выдох… выхожу. Минутное молчание… я: «Да что же вы все молчите то!!!», кто-то из комнаты: «Любуемся….» ^^
Потом все налетели меня обнимать, целовать))))
И тут Алексей говорит: Подъезжают!!!!
Девчонки, кто учувствуют в выкупе побежали бегом к подъезду, одной рукой одеваясь, второй обуваясь))) Некоторые гости пошли с ними.
И тут я захожу в свою комнату и вижу что она вся завалена косметикой и сумками, начинаю материться и выкидывать все из комнаты, напоминая, что я предупреждала, чтобы в 8.00 не кого и не чего в моей комнате не было))) Так как вещи собственно были как раз одной только Лески (кстати не удивляйтесь, в моей компании много странных людей по имени: Лес, Йож, Дашко, Бэлла, Ляля), Йожик (ее МЧ) все это пытался у входа в комнату поймать))))) Вдруг слышу гудяяяяяяяят. Черт, началось. Смотрю на Йежа, улыбаюсь, забираю все что он успел поймать у него из рук и посылаю встречать кортеж со всеми.
Вместе с Лялькой мы все убрали, я села на стул и выдохнула. И тут до меня дошло… это же только начало, и весь день впереди, а я уже устала, как будто пахала в поле весь день. Ляля напомнила мне, что я не знаю, как устают после пахания в поле, т.к. не делала этого никогда)))) и вот сидим мы с ней за ручку держимся, так хорошо… только страшно блин^^




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 13:09:08 »
Послала Лялю, разведать обстановку, она приходит и сообщает мне: все хорошо, там уже конкурс с билетом на лифт, там свидетель поет.
Я: как поет???? Что поет???
Она: ой, мороз, Мороз…
Я: Зачем??? Это же не по сценарию…
И уже бросилась, узнавать какого это они там распелись, когда в тамбуре меня остановили и послали обратно.
Пришла, села, взяла опять Лялину руку, сижу нервничаю. Прошло еще 15 минут… по идеи жених как бы должен быть уже около тамбура, а там его нет… начинаю орать Лески (которая как раз проводит последний конкурс): Где мой муж?????
Она заходит: шарики лопает)))
Я: До сих пор, сколько же вы их там надули?????
Пообещал убить своих барышень завтра я постаралась таки взять себя в руки. Ляля свалила под шумок, чтоб не попасть под горячую руку. Сижу одна, корчу рожи зеркалу… и тут слышу, что в тамбуре движуха: НАКОНЕЦ ТО!!!!!

Ну и несколько фото с выкупа^^
1. Начало моей сказки
2. Строем дом
3.Сажаем дерево
4. А это наш красавец сынок Ромка
5. Ищем билет на лифт
6. Ох, Мороз, Мороз )))
7. последний этап^^




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2011, 13:12:35 »
И вот мой прЫнц вхооооооооодит. Смотрит на меня, улыбается, глаза слезятся, и молчит.
Я: да, блин, что такое то, почему вы все сегодня молчите!!!
И тут он выдает: я просто в шоке, и не знаю что сказать…
Эх, все сама, все сама)))))) Подхожу и целую его))))))  Он берет меня за руку, мы приглашаем наших гостей выпить шампанского и идем в зал. Господи, как много народу *____________*
Что я еще могу сказать… мой букет был отвратительным. Все конечно говорят, что я дурра, и он у меня был просто фантастический, но я то знаю, что он должен быть другим. Я же уже говорила, что зациклена на мелочах?!)))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2011, 13:17:55 »
Позвонил водитель лимузина, напомнил, что по планам мы должны уже выезжать. Отправили гостей на улицу, меня Илюша и Алексей утащили фоткаться/сниматься.

Потом мама выгнала всех, потому что таинство благословения не хотела запечатлять. Опять плакала, папа утирал скупую мужскую слезу, я пролдолжала держаться)

Нам продолжают напоминать, что мы опаздываем. Так и быть выходим^^




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2011, 13:22:59 »
Около подъезда аплодисменты, потом крик Бэллкки: Версалище, выпивка есть, закуска есть, поехали, мы готовы)))))))))
Как мы доехали до ЗАГСа честно говоря не особо помню… потому что время с моими девочками пролетает незаметно^^ У нас даже уже была мысль, а ну эту свадьбу, поехали кататься!!!!! ^^
А приехали все равно рано))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 13:28:17 »
Алексей и Илья просто разрывали меня, я порой даже не знала в какую сторону мне смотреть))))))

Тут кто-то ко мне подходит и говорит, что Алексей (вроде бы) договорился, что нас зарегистрируют пораньше…. Но тут мы обнаружили, что у нас пропал свидетель и некоторые Сашины друзья. Сашка начал им названивать. А они видите ли в магазин за водкой пошли, потому что мы им ее не дали. А я как бы не рассчитывала, привозить уже к банкету пьяные тела. Короче когда они уже прибежали, было поздно) Гуляем.




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2011, 13:31:22 »
1. Мои барышни)
2. Мои родители
3. Родители мужа
4. Я с свидетельницей
5-6. Мы^^




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2011, 13:34:16 »
Тут выходит девушка в голубом костюмчике отправляет наших гостей в садик, а нас ведет на той белой лесенке с зелеными стенами наверх)
С нами не пошли не фотограф, не видеограф. Сначало я думала какого черта, а потом когда нас уже зарегистрировали, я вспомнила слова Мары(Наташи) нашей из рассказа о своей свадьбе на реалке, что она очень рада, что тот момент когда они стали мужем и женой, остался только между ними и был только их. Полностью с ней согласившись, уже будучи мужем и женой нас повели в садик. Привели в какой-то коридор, где та суперская лестница с розами на перилах и тут меня осенило, что хочу фотки тут!!! Требую позвать мне сюда Илью фотографа, девушка приходит и говорит: «Вы звали Егора?», какого на фиг Егора!!!! И-ЛЬ-Ю!!! Следом за девушкой бежит Илюха с каким-то молодым человеком и объясняет: Егор мой ассистент, невеста просто не в курсе, он только подъехал. Пофоткали нас на этой лесенке, привели наших свидетелей, которым мы радостно сообщили: поздравьте нас, мы муж и жена!!! У них округлились глаза: Уже????)))))
И вот нам объясняют как с какой стороны нам идти, где останавливаться и т.д.




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2011, 13:43:08 »
Выходим… все стоят, такие красивые, улыбаются))))
Девочки, там такая речь… на минуте пятой наши мамы уже все ревели, отцы утирали скупые мужские слезы, гляжу у Сашки кадык дергается… думаю держится,мой хороший, сама держусь из последних сил, но после фразы: «… и пусть ваши сомкнутые руки разомкнутся, только в одном случае, чтобы взять за маленькие ручки вашего малыша….» все… начала реветь)))))
Дрожащим от слез голосом говорю свое «Согласна», обмениваемся кольцами, целууууууууууемся))))))))
Нас поздравляют, я продолжаю реветь, подруги утирают мне слезы, пугают растекшейся тушью))))
Тут нам свидетели приносят голубей… а я ведь про них совсем забыла)))))) Какие же все таки они прелестные, эти птички))))) Попили шампанское, покачались на качельках, потанцевали под чудесный саксофон, пофоткались)))) Разрезали ленту и дружными рядами пошли в нашу новую семейную жизнь дружными рядами, с нашими любимыми родителями и такими дорогими друзьями)))
Кто если вдруг еще сомневается выбирать ли регистрацию в садике или нет, говорю точно, выбирайте!!!! Это будут самые счастливые ваши 45 минут))))
Это и правда маленькая сказка!!! С красивой аркой, красной дорожкой… эх)))))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2011, 13:49:24 »
 :lalala:




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2011, 13:51:48 »
Ой, Ален, какой трогательный отчет!!! Фотки супер! Ждем продолжения!!!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2011, 13:52:16 »
 :lalala:




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2011, 13:55:08 »
 :lalala:




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2011, 13:57:27 »
 :lalala:




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2011, 13:58:47 »
Я вас еще не утомила?)))))




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2011, 14:15:38 »
Пиши, пиши дальше))   Прям трактат навояла ))  Фотографии вообще изумительные

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2011, 14:17:33 »
Я вас еще не утомила?)))))
Нееет! Ты еще не все 40 минут выговорила, можешь продолжать!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.