Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011  (Прочитано 9083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2011, 14:18:13 »
Так здорово! Так красиво!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2011, 14:19:53 »
Красивая пара!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2011, 14:20:34 »
Не зря Версалька мучилась - фото ждала ) Вон какие фотографии изумительные получились)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2011, 14:38:12 »
Поехали даааааальше^^
Cледующей нашей остановкой была набережная Федоровского. Где моими профи мне было сказано: «шампанского напьетесь и настоитесь завтра, а сейчас работать!!!» ^^ И оставив наших друзей на едене с бутылками и мусорными бочками, где остановился наш кортеж мы пошли работать)))))
Повесили замочек, потом меня чуть не засунули на колесо экскалатора, сопротивлялась как могла и фотки/фотки/фотки)))))))))))
Кстати, вспомнила, рядом с нами гуляла еще одна гангстерская свадьба)))) Забавные все таки у всех них подтяжки были^^
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 14:41:05 от Версалька »




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2011, 14:42:58 »
 :lalala:




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2011, 14:51:13 »
Время летело просто с невероятной скоростью, и я не успевала понимать, КАК мы там быстро доезжаем от одной точки до другой. В голове была такая каша, что я на след. День после свадьбы не могла вспомнить где меня фоткали)))))
Приехали в Кремль. И тут у меня возник вопрос, а как ходят в туалет невесты, а главное где^^ Свидетельницу подмышку и вперед в общественный. Дверь кабинки не закрывается, Юлька держит перед платья, я заднюю часть поднимаю… хотела бы я поржать над этим со стороны)))))
Вечный огонь, набережная… когда нас снимали на склоне, я сидела и так боялась за наших профи, которые скакали по этому склону как козлики, так и гляди полетят вниз…. Но фотки того стояли)))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2011, 14:52:54 »
 :lalala:




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2011, 15:21:39 »
Приехали в Кремль. И тут у меня возник вопрос, а как ходят в туалет невесты, а главное где^^ Свидетельницу подмышку и вперед в общественный. Дверь кабинки не закрывается, Юлька держит перед платья, я заднюю часть поднимаю… хотела бы я поржать над этим со стороны)))))
Ахаха))) Версаль, а я вообще забыла, что туда надо сходить))) За весь день была один раз в загсе))) У меня муж потом удивлялся))) Говорит, что я в этот день настоящей принцессой была)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2011, 15:34:51 »
Классный отчёт! И поржать и поплакать!!
Фотки сказочные просто!!
Приехали в Кремль. И тут у меня возник вопрос, а как ходят в туалет невесты, а главное где^^
))) я бегала со свидетельницей в Пед., в этот их жуткий туалет, похожий на катакомбы... Но он тогда меня спас прямо-таки, а то бы службы потом полдня пл. Минина отмывали!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2011, 16:41:50 »
Аааааааа,Аленк,отчет супер! Я так его ждала!!!!! Все так легко,весело и трогательно! Прям прочувствовала все твои нервные переживания!!!! Вы супер!!!!!!!  :psih:  :tancuet_kitaec:
А фотки,просто блеск,ну я ВК уже заценила  ad

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2011, 16:50:43 »
А это как бы еще не конец;))))) Сегодня/завтра еще продолжу^^




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2011, 18:00:30 »
Давай, ждем продолжения))) И побольше слов!! А так начала хорошо, многословно))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2011, 20:43:44 »
оффигительнейший отчет)с огромным удовольствием прочитала историю. Про фотки я молчу, ваш фотограф молодец конечно!!!!!!!!!!прости его. А ты была настоящей принцессой...образ нежнейший,бело-розовое все такое..прекрасного цвета цветы в букете...боооже..это мечта каждой девушки так выглядеть в свой свадебный день..я сижи с слюни пускаю...шикарно насколько вы выглядите. Мечтаю чтобы мои клиенты по свадебной фотографии выглядели подобным образом или приближено к тому...уууфф..высказалась!


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2011, 22:21:23 »
Я всегда мечтала о фотосессии с белым роялем. И каково было мое счастье и удивление, когда читая какой-то свадебный отчет на св.нн я увидела фотки с роялем. Мечты все таки сбываются))))
Поэтому следующим этапом нашей прогулки был ресторан «Онегин». Даже не смотря на то, что я записалась к ним на фотоссесию за месяца два, при этом за день до свадьбы напомнила о себе, и приехали мы минуту в минуту… нас там явно не ждали. Они во всю готовились к видимо свадебному банкету, и в ресторане был такой погром. Мы минут 15 пытались уговорить их включить свет у рояля, в результате нам поставили какой-то светильник. Хорошо хоть молчали и под ногами не мешались))))
Собственно фотки следуют)




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2011, 22:24:18 »
 yozh




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2011, 22:26:55 »
 :psih:




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2011, 22:58:19 »
Время 14.30 пора выдвигаться в Сокольское. Как я не раз писала на форуме, банкет мы решили организовать на родине у мужа. На самом деле на этом все так настаивал Сашка, а я просто не смогла отказать^^
Стоило мне сесть в машину и прикрыть глаза, как я тут же отрубилась и даже забыв о прическе легла на мужнино плечо.
Буквально через минут 15 чувствую что мы остановились. Пытаюсь выяснить что случилось, мне говорят, что 1 газель закипела, счас остынет и поедем дальше. С безумной головной болью мне было как то настолько не до чего, что я даже не узнала какая из газелей это была. Потом нам отзонился тот водитель и сказал, что едет, только не по той дороге, где мы стоим, а по параллельной нашей. Я попросила Сашку еще раз узнать, точно ли с газелью все хорошо, ему сказали, что все замечательно. Сели, поехали, я опять уснула. Слышала, что периодически звонил телефон, чувствовала, что останавливаемся, но я вот прям при всем своем желании даже не могла открыть глаза. Когда мы уже проехали борский мост и переезд, муж решился меня разбудить и сообщить, что все таки 2-ая газель сломалась и стоит у борского моста. У меня был только один вопрос: какая. Ответ собственно предсказуем: с твоими друзьями. Вот тут я полностью проснулась, и мне реально захотелось завыыыыыыыыть от несправедливости. На вопрос отремонтируют ли ее, мне сказали, что она серьезно сломана. Звоню туда, там мне сообщают еще одну новость, водитель оставил газель с моими ребятками, не как не прокомментировал, что им делать и просто ушел. Куда и на сколько не понятно. Звоню в свое чудесное агентство «Союз», Татьяна женщина которая собственно всем там занимается, сказала, что вообще не в курсе, сейчас созвонится с водителем и нам перезвонит. Естественно не перезвонила, естественно трубки больше не брала. Я начала орать на нашего водителя Мерса, чтобы он дозванивался до своей конторки, иначе я их всех засужу!!!!!!! XDDDDD Он как то связался с тем самым сбежавшим водителем, тот ему сообщил, что вроде как должна ехать за гостями другая газель. Проходит полчаса, мы опять созваниваемся с моими, они как сидели одни так там и сидят. Опять ору на водителя, тот звонит в Союз, узнает телефон того, кто за ними едет, звонит ему и оказывается выезд из города закрыли.
Мы остановились в Повалихино на трассе, по соседству с продавцами арбузов. Потому что я просто не представляла себе как праздновать без ВСЕХ моих друзей О_о
Сначало от несправедливости и обиды, я просто сидела и ревела, потом поняла, что это не помогает, начала опять сыпать угрозами, тоже не помогает… и тут Алексей и Илюша зовут меня фоткаться. Куда????? На поле по соседству с коровами???? Послала их к черту!!!! Меня вытащили и повели уже без моего какого-либо желания. А там уж от природы мне дано позировать на фотоаппарат. И даже как то втянулась)))) сесть, лечь, встать, обнять… подошла бабушка-пастух поздравила нас)))) Предложила пофоткаться с коровами… кто-то с конями фоткаются, а Версаль блин с коровами!!!!))))) Культурно отказавшись, нафоткавшись мы пошли обратно к машинам. Тут моя паника вернулась на место. Я опять начала обзвон. Звонила наверное через каждые пять минут, мне казалось, что эти пять минут проходят как час. Фух, приехала, сели, едут.
Все уже просто сходили сума от ничего не деланья. Свидетель пошел выпрашивать дыню)))) Глупее я себя еще никогда не чувствовала. Зато хоть гости и профи были счастливы.
Часов в семь наконец то таки мне привезли моих друзей. И мы все таки двинулись в сторону родной Провинции.




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2011, 23:00:18 »
 :lalala:




Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2011, 23:05:34 »
Ален, очень интересно! Продолжай)))



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2011, 23:14:11 »
Опоздали мы на банкет на 2 часа. По пути созвонилась с Ильей (ведущим), мы с ним решили, что сократим дискотечку и уберем некоторые конкурсы. Я его предупредила, что первыми приедут наши газельки, а мы минут через пять, и кроме нашего географического фьюжена, который должен нас встречать, я требую чтобы меня хотя бы 1 раз в жизни окидали лепестками. Но… когда мы с свидетелями все таки прибыли в ресторан, нас встречал только Илья сам и Алексей, а лепестками там и не пахло. Я не поленилась еще раз ему напомнить, на что получила ответ: да-да, вас прямо в ресторане окидают, я успокоилась.
Знаете безумно не хотелось заходить в зал,я настолько устала и мне настолько стыдно было перед всем: гостями которые тут нас 2 часа ждали глядя на аппетитные столики, перед гостями которые тухли с нами в Повалихино, а еще больше перед брошенными гостями из той газели. Но послушав наставление Ильи, натянув улыбку, мы все таки вошли. И вот представьте каково мое удивление, лепестками там опять даже не пахло. Опять прокляла тот момент когда сказала «Да!», мы преступили к фьюжену.
Вкратце что это такое: это «путешествие» по странам и выполнение их свадебных традиций.
Если не ошибаюсь встречала нас Франция с кубком, из которого молодожены должны испить до дна.