Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011  (Прочитано 9079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2011, 23:18:52 »
Дальше нас встречала еще какая-то страна, вот честно говоря вообще не помню какая именно, но в руках у Йожика была мисочка с моим ГвинПиновским клубничным повидлом. И по традиции невесту должны обмазать чем то сладким, а ее жених должен все это с нее слизать) так как рейтинг нашего мероприятия был очень низкий, мы ограничились пальчиком.




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2011, 23:21:50 »
Следущая нас ждала наша Япона-мама и страна восходящего солнца со своим сакэээ, которое нам тоже нужно было испить. Так как наше сакэээ было безалкогольное, мы с радостью это сделали.




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2011, 23:24:46 »
Потом мы сажали персиковое дерево и мой муж меня охмутовывал галстуком, по традиции каких стран вообще не помню.




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2011, 23:29:21 »
Ну а дальше русские традиции)))) Благословление иконой и каравай.
Весело было когда мы солили каравай. Я сначало так скромно его помокала, гляжу муж наяривает во всю... я возмутилась и давай на каравай соль с горкой зачерпывать. Коточе насодила, так насолила, от души)))))))))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2011, 23:34:30 »
Дальше я наверное вас ничем не удивлю. Все традиционно поздравления, горьки, космические и артиллерийские поцелуи. Наверное самым интересным подарком и поздравлением был ковер из денег с любовью «сотканный» моими подружками детства.




Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #45 : 17 Ноябрь 2011, 23:40:54 »
Замечательный отчет))) Такие милые)


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #46 : 17 Ноябрь 2011, 23:48:38 »
Что я еще хочу сказать, при всей моей любви к Илье ведущему, мне порой казалось, что он просто абсолютно не помнит, что я ему говорю. Я просила его, что если и будите устраивать свадебный хоровод, так только при условии, что времени будет целый вагон, а в сложившейся ситуации он убрал все конкурсы, но оставил именно этот хоровод. Первый танец у нас был под песню Rammstein - Stirb nicht vor mir. Муж отказался ставить танец и поэтому мы просто кружились и целовались)))) И самое удивительное, сейчас я даже не расстраиваюсь по этому поводу, нервов у меня бы уже на танец не хватило^^
Cбор на мальчика и девочку. Что я могу сказать… памперс оказался слегка мал нашему Стасу, Юлькину розовую соску отдали Стасу, а Стасу зажали его приготовленную бутылочку. Так что видок был очумительный^^ Победил, собственно как я и думала наш будущий Ромка. Но знаете о чем я очень жалею. Илья спрашивает меня, кого я больше хочу я улыбаясь во все 32 зуба выдаю: сына конечно. Спрашивает мужа, он: конечно мальчика первым, но вообще главное чтобы здоровенький ребеночек был. И мне стало тааааааак стыдно, и перед Сашкой и перед будущей дочкой, которая будет смотреть наше видео. Короче дура я ><




Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2011, 23:53:15 »
Наконец-то l_sunny
Ты прекрасна!
отчет как всегда в твоем стиле)))))))))))))))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2011, 23:53:59 »
Друзья у вас прям МЕГАпозитивные ребята!!!))) Молодцы!)



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #49 : 18 Ноябрь 2011, 00:01:52 »
Что я еще могу сказать, в ресторане мне так и не удалось поесть, пока мы целовались по космически уже убрали наши почти не тронутые салаты, пока мы танцевали сперли уже жульены, еле отвоевала горячее, и то пока на улицу ходили все равно забрали. Но даже при этом я совершенно не хотела торта. Но вот его выносят. Я смотрю и не знаю, то ли плакать мне, то ли ржать, сил нервничать уже просто не было. Его даже не удосужились переложить на поднос, и так и вынесли в картонной коробке, в которой его везли родители. Если бы Стас вместе с тортом упал я бы вот даже не грамма не расстроилась)))) Но нет донес,блин))))))))))
Бросание букета. Перед свадьбой я загорелась идеей разлетающегося букетика, очень хотелось сюрприза для девочек)))) И опять же поворчу, немного, я за день созванивалась с Ильей, и сказала ему что букет у меня будет с сюрпризом, будет разлетаться на 3 букетика, он восхитился, сказал, что первый раз о таком слышит, и я его попросила как то прокомментировать это, чтобы не дай мерлин, кто-нибудь не подумал, что это брак букета-дублера)))))) Но когда мои девочки получили по своему кусочку Илья выдает: «Это он специально так разлетелся??? Здорово!!!! Я в шоке, никогда о таком не слышал». Рррррррррррр, спокойствие только спокойствие))))
Один из кусочков букетика достался девушке Сашиного брата, мою подвязку в поединке поймал Сашин брат, так что ждеееееееемс)))))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #50 : 18 Ноябрь 2011, 00:11:51 »
Завершало наш вечер зажжение семейного очага. Огонь для нашего очага мы собирали по капелькам любви от всех наших друщей и родственников, под безумно мелодичную музыку и речь Ильи. Это просто было мего-эмоционально!!!!!!! Огонек дошел да наших мамочек, которые и зажгли наш семейный очаг.
И вот наш вечер наконец то заканчивается, мы танцуем последний танец, под песню - Lauren Christy - The Color Of The Night. Во время танца мне безумно хотелось разрыдаться, потому что я понимала, что мой такой долгожданный день просто всячески испорчен, что вот все кончилось, а я вытрепала себе все свои нервы, а удовольствия не получила.
Наверное сейчас вот вспоминая все это еще раз, я вижу гораздо больше позитива, да и к тому же как бы оно там не было, но у меня сейчас есть просто чудесный муж, и это наверное стоило того, чтобы все это пережить!!!)))




Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #51 : 18 Ноябрь 2011, 00:15:56 »
Ален, ты безумно красивая, милая и очаровательная невеста!!!) Образ прям твой!
Платье очень понравилось (цветок на руке-класс!), прическа, макияж - все-все соединилось в один прекрасный образ!!)
Не наговаривай) букет очень необычный и достойный!
Фотосет у вас великолепный! фотографии классные!!))
Еще хочется отметить, какая у тебя везде красивая улыбка)) прям вся светишься от счастья!
Вы очень веселые ребята и красивая пара! Семейного вам счастья, и чтобы ничто не омрачало вашу семейную жизнь! Храните и берегите ваши чувства!

*а от свадебного дня сохраните в сердце все только самое лучшее!!!)



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #52 : 18 Ноябрь 2011, 00:18:24 »
Но на этом сюрпризы не закончились)))) Мы позвали всех наших гостей на улицу запускать фонарики, но когда сами вышли на улицу, нам устроили настоящий красивы салют))))))) Спасибо моей сестренке и ее молодому человеку, за такой волшебный сюрприз))))))
Мои фонарики на удивление улетели почти все)))) Один зараза застрял в дереве,чем всех нас напугал до чертикоф))))) Но ничего повисел, сгорел и упал)))))))
Сокольчане конечно были в шоке от нашей свадьбы)))) У т.Лены моей клиент как раз из Сокольского, и вот он приехал к ней в понедельник после свадьбы и говорит: в пятницу черти что ночью творилось, городские ваши гуляли, то стреляли, то поджигали XDDDDD




Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #53 : 18 Ноябрь 2011, 00:18:57 »
Алена,ты бесподобна))просто слов нет,честно,все очень красиво))

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2011, 00:24:26 »
Вечер закончился, и всех моих не местных гостей и нас,повезли в специально снятую гостиницу. Гляжу моя Бээлка скорешилась с моей сестренкой и они не растерялись, собрали еды со столов, нахапали выпивки и догадываючь, что гостиница будет еще полночи стоять на ушах)))))
При всей нашей усталости, мы с мужем еще сходили в душ, попили шампанского с верхушкой нашего тортика, посчитали деньги, обматерили Союз ну и  :trah:
Честно скажу, у меня даже открылось второе дыхание и когда муж уже уснул, я была готова идти догуливать с друзьями,но подумала, что наверное как то не правильно и все таки угомонилась и уснула)))))))
Чем собственно я и сейчас хочу заняться, чего и вам желаю)))) Всем спасибо, кто выдержал и дочитал)))))
И все спасибо за комплименты))))))))
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 00:28:12 от Версалька »




Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #55 : 18 Ноябрь 2011, 09:05:17 »
Отличный отчет! Давненько не было таких обстоятельных и подробных историй)))))))
Вы с мужем прекрасная пара, ты действительно похожа на принцессу)))))))))


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #56 : 18 Ноябрь 2011, 09:23:18 »
Суперский отчет!!!! Алена ты божественно выглядела!!!! И букет и задник и другие мелочи  были на высоте))))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #57 : 18 Ноябрь 2011, 13:11:36 »
блиин) как я упустила то вчера)))и сегодня))тока что увидела)!
отличный отчет и фотографии!
и букет не отвратительный, очень даже оригинальный и красивый, мне понравился!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Alis@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
  • Чудеса случаются.
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #58 : 18 Ноябрь 2011, 14:12:02 »
Очень красивая пара,и отчет очень трогательный, счастья вашей семье)))

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: "Hoc erat in fatis" или Версалькина свадьба 26/08/2011
« Ответ #59 : 18 Ноябрь 2011, 15:02:16 »
Всем спасибо большое)))) Оч приятно^^

У меня просто всегда были проблемы с краткостью)))) Если уж я начала рассказывать,это надолго^^