Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подальше от города  (Прочитано 3779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ширшова-калинина ольга

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Подальше от города
« : 20 Ноябрь 2011, 11:08:44 »
Что-нибудь подальше от города.на 80человек.

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Подальше от города
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2011, 16:34:16 »
Я как раз свадьбу за городом рассматриваю, вариантов у меня море... у вас какого числа свадьба?

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Подальше от города
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2011, 17:16:12 »
Девочки, я решила, что хочу сделать свадьбу в каком-нибудь загородном отеле, на природе, с выездной регистрацией, на открытом воздухе... с красивыми стульчиками в чехлах и с бантиками... с дорожкой, с маленькой девочкой,несущей шлейф. Поделитесь идеями, где можно отметить за городом свадьбу? Может кто-то уже отмечал или как раз планирует... Искала такую тему не нашла. Хочется узнать место и стоимость примерную...

Оффлайн Евгений Шумагин

  • Профи
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 32
Re: Подальше от города
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2011, 22:10:10 »
Загородный отель "Чайка", пансионат "Волга", база отдыха "Лагуна Юг"
Подпись себе еще не придумал.

Оффлайн Ширшова-калинина ольга

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Подальше от города
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2011, 17:59:56 »
у нас в июле, конец. Я так переживаю по этому вопросу. Так не хочется банальностей, но по ходу это будет кафе в городе. если что-то рассматривать подальше, то пока я натыкалась на существенную разницу в цене.

Оффлайн Ma.Shik

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Подальше от города
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2011, 20:53:45 »
Планируем свадьбу на начало июня. Хочется за городом. Пока просмотрели только свадебное предложение клуба "Ильдорф". Нам показалось слишком дорого. Банкт: 2300 на человека...и это ещё без учёта напитков...а в общей сложности нам насчитали на 256000 руб. и это всё без ведущего, фотографа, машин и т.д. Неужели везде так дорого?

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Подальше от города
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2011, 01:43:57 »
Планируем свадьбу на начало июня. Хочется за городом. Пока просмотрели только свадебное предложение клуба "Ильдорф". Нам показалось слишком дорого. Банкт: 2300 на человека...и это ещё без учёта напитков...а в общей сложности нам насчитали на 256000 руб. и это всё без ведущего, фотографа, машин и т.д. Неужели везде так дорого?

а сколько гостей у вас будет на свадьбе? 256 тыр - это банкет+ обслуживание и все?

Оффлайн Ширшова-калинина ольга

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Подальше от города
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2011, 20:09:12 »
это безумие какое-то. Я узнавала насчет лагуна юг и чайка. примерно 2.500 с чел+аренда на 5 часов - 25 тыс.

Оффлайн Ma.Shik

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Подальше от города
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2011, 15:12:58 »
а сколько гостей у вас будет на свадьбе? 256 тыр - это банкет+ обслуживание и все?

На свадьбе планируется 60 гостей. 258 тысяч это итого на 70 человек. в них входят: банкет 175 тыс. р., аренда ресторана 15 тыс. р., аренда лужайки для выездной регистрации 7 тыс. р., сама регистрация примерно 25 тыс. р., плюс всякие дополнительные расходы...например "Чехлы на стулья в ресторан" 10500 р .

Оффлайн Ma.Shik

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Подальше от города
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2011, 15:16:17 »
Похоже я нашла то что хотела. Ранчо "Восток-Запад" - наша дата свободна=))))