Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба tatyanKa  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Свадьба tatyanKa
« : 28 Сентябрь 2011, 13:42:46 »
поздравляю с бракосочетанием!!! ждем фотоотчет о свадьбе:)))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Свадьба tatyanKa
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2011, 19:59:21 »
Ну вот и моя свадьба прошла. Гуляли в Рандеву, все просто супер, гости в восторге от кафе, еды и украшения блюд. И вообще всем очень понравилась наша свадьба. Украшения для зала выбрали в бело-вишневых тонах, были перламутровые шары, смотрелось просто офигенно, даже директор кафе подошла к нам и сказала, что в такой цветовой гамме их кафе еще никто не украшал и ей очень понравилось. Столы были просто завалены, еды осталось куча.
Выкуп вела профессиональная тамада (знакомая), это лишние деньги, но не пожалела ни грамма, все было с костюмами и очень смешно. Все до сих пор звонят и выкуп обсуждают.
Букет был офигенный, правда розочки в нем не совсем свежие, из-за них жених с утра поцапался с дизайнером. Спасли вид букета орхидеи. Изначально я заказывала розовенькие розочки и розовые орхидеи. Но когда приехал ко мне жених, я смотрю на букет и вижу, что вместо розовых орхидей  бледно сиреневые. И это все вместе смотрится просто офигенно. И бутоньерка из сиреневыой орхидеи, еще были стеклянные бусинки. В общем клаассно. Первое, что спросил меня жених сев рядом со мной- Как тебе букет?. Окзывается он с самого утра переживал, что розочки не очень и орхидеи не розовые, а сиреневые.
Единственный минус свадьбы - это водители наших машин, не знаю, что за фирма, черные тойоты. В  общем бибикать они не хотели, ехать им никуда не хотелось, вечно недовольный вид и кислые лица, и сплошные переговоры. Спасибо водителю нашей первой машины (это был знакомый),он отдувался за всех. В итоге еще денег плюсом запросили. Кортеж конечно смотрелся красиво, но будущим невестам советую с ними  не связываться.
Спасибо за макияж и прическу девочкам Ирины Костальской. Девочки были разные. Особенно мне понравилась парикмахер, Танечка Миронова. За пробную прическу не взяла ничего. Пришла с утра сделала сначала мне прическу, потом маме, а потом еще перед самим выкупом все мне подправила. Моя диадема из горного хрусталя ручной работы смотрелась здорово. Кстати если кто желает, могу продать.)))
Да, еще очень понравилось всем мое платье. Кто знает где в городе у нас хоршая химчистка, хочу отдать егг почистить ?
А свидетельница устроила нам сюрприз, привезла из Москва огромный небесный фонарик в виде сердца и мы его отпускали вечером. Он был просто гигантских размеров. Зрелище очень красивое.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 20:02:53 от tatyanKa »

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Свадьба tatyanKa
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2011, 11:55:24 »
Поздравляю с прошедшей свадьбой! желаю счастливой семейной жизни)

Мне в рандеву всегда нравится. и чистенько. и еда приличная.  Первый раз слышу, чтобы выкуп тамада вела, наверное, очень интересно.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Свадьба tatyanKa
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2011, 13:08:58 »
  tatyanKa   Еще чего интересного на свадьбе было напиши в    http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,112.0.html       И фоток, фоток давай  bi

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Свадьба tatyanKa
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2011, 21:26:51 »
Поздравляю! Очень фоток хочется )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Свадьба tatyanKa
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2011, 15:13:32 »

Единственный минус свадьбы - это водители наших машин, не знаю, что за фирма, черные тойоты. В  общем бибикать они не хотели, ехать им никуда не хотелось, вечно недовольный вид и кислые лица, и сплошные переговоры. Спасибо водителю нашей первой машины (это был знакомый),он отдувался за всех. В итоге еще денег плюсом запросили. Кортеж конечно смотрелся красиво, но будущим невестам советую с ними  не связываться.


что тут сказать. я работала с этими ребятами не раз. все было в полном порядке. никто не жаловался: ни гости, ни молодежены.

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Свадьба tatyanKa
« Ответ #6 : 11 Февраль 2012, 00:51:08 »
Да! Интересно про выкуп с тамадой! Напиши поподробнее, как это было?
Поздравляю со свадьбой)