Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почем нынче тамада?  (Прочитано 80347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #340 : 20 Май 2011, 10:09:32 »
Я как бы про работу имела ввиду)Качество работы очень отличается. Ощущение публики, способности выходить из неловких ситуаций, легко перекраивать программу (если накладки со временем) и это только вершина айсберга.
Не все гости сразу готовы  на конкурсы, это надо чувствовать. А не тупо посмотреть в программу "так, у меня щас прыжки в мешках, значит вытаскиваем гостей и делаем". Мне нужен ведущий, который поймет, нужно ли делать это в данный момент, а не поменять ли местами с другим конкурсом или вообще убрать. Человек должен быть способен на импровизацию, а не гнуть свою линию по программе - мол что заказали, то и делаю, и пофигу мне, что публика еще не разогрелась.
Под качеством я также понимаю стаж человека в роли ведущего, потому что именно с опытом нарабатывается то нужное "чутьё" публики, на что она в данный момент способна.
В общем для меня это КАЧЕСТВО
А ведущие "такого качества" водятся исключительно в Пилоте?)))))
Я вот уверена, что мой ведущий тож не менее "качественный" ap, и раз я нашла его не в данной организации и берет он до 20тыс, значит не волнуйся если поищешь, то найдешь и по дешевле^^




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #341 : 20 Май 2011, 10:09:44 »
Мне порой кажется, что мы говорим о колбасе)))))
 
Да кстати можно сравнить и с колбасой. Я покупатель, хочу купить услуги. И у меня есть мозг на то, чтобы понять где я плачу за бренд, а где за качество.
И я не возьму ведущего за любую цену (маленькую или большую), если вижу, что это "лажа".
И конечно я хочу услуги без НДС (читай без наценки агентства). В этом ничего постыдного не вижу.
Разница лишь в том, что колбаса тебе не откажет, а ведущий имеет право отказать


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #342 : 20 Май 2011, 10:11:36 »
А ведущие "такого качества" водятся исключительно в Пилоте?)))))
Я вот уверена, что мой ведущий тож не менее "качественный" ap, и раз я нашла его не в данной организации и берет он до 20тыс, значит не волнуйся если поищешь, то найдешь и по дешевле^^

А прием тут Пилот? Я просто увидела там достойного ведущего, но считаю, что переплачу, наняв его там.Я покупатель, ищу где мне выгоднее.
Пилот нигде я не восславляла не разу. Я просто исследую рынок


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #343 : 20 Май 2011, 10:18:36 »
Вот цены и КАЧЕСТВО у нас как раз часто не совпадают. Наверно из за незнания клиентов в этой сфере. Заказали ведущего, сравнить было не с чем, все было супер, написали ему отзыв. Потом еще десяток таких клиентов за пару лет, и вот оно ИМЯ! И огромная цена)
А на мой взгляд - колхоз колхозом. Это я не про кого конкретно, просто встречала.

Ключевая фраза данного поста "А на мой взгляд - колхоз колхозом"^^
Ведь у каждой пары свое понимание своей свадьбы... к примеру, у нас будет в доску традиционная свадьба: с иконами,караваями, сбором на детей, продажей торта и т.д. и т.п.... ко мне тут подруга приезжала из питера, и при разговоре о моей свадьбе она частенько морщила носик и говорила, что-то типа того, что не дай бог у нее на свадьбе будет что-то подобное, потому что у них в Питере это уже не актуально, торт уже давно не продают, и конкурсы на свадьбе уже делать не модно, лучше просто побольше развлечений, типа: фаер-шоу, мимов,клоунов, танцев и т.д.)))) Для нее все то, что еще так актуально у нас является "колхозом")))
Поэтому, не суди тех людей которые писали свои положительные мнения о том или ином ведущем, а ты считаешь его ведение не подходящим тебе))) Просто у всех разные ценности и отношения к прекрасному)))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #344 : 20 Май 2011, 10:20:49 »

Разница лишь в том, что колбаса тебе не откажет, а ведущий имеет право отказать
А по мне разница в том, что ведущий - человек))) И о нем нужно говорить как о человеке, а не о колбасе))
Хотя это тупой спор на самом деле)))
Потому что опять же каждому свое)))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #345 : 20 Май 2011, 10:24:12 »
А прием тут Пилот? Я просто увидела там достойного ведущего, но считаю, что переплачу, наняв его там.Я покупатель, ищу где мне выгоднее.
Пилот нигде я не восславляла не разу. Я просто исследую рынок
Под первой фразой я подразумевала, что ведущий - человек, и к нему нужно относится как к индивидуальности, а не со штампом, что "такого же качества как в Пилоте"^^
Ладно,давай закончим нашу дисскусию, потому что я сейчас себя чувствую, человеком который делает антирекламу Пилоту,хотя как я уже не раз писала, мне там безумно понравилось)))




Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #346 : 20 Май 2011, 10:28:31 »
вот почитала тут вас......у нас ведущий за восемь тыщ, мне что повесится,свадьба моя провалилась????????хах,))))))))))))))смешно же) смотрите на человека,общайтесь,чувствуйте какой он и все ок будет))))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #347 : 20 Май 2011, 10:33:11 »
Ключевая фраза данного поста "А на мой взгляд - колхоз колхозом"^^
Цитата: Версалька

Каждый видит то, что хочет видеть
link=topic=1124.msg999520388#msg999520388 date=1305872316
Ведь у каждой пары свое понимание своей свадьбы... к примеру, у нас будет в доску традиционная свадьба: с иконами,караваями, сбором на детей, продажей торта и т.д. и т.п.... ко мне тут подруга приезжала из питера, и при разговоре о моей свадьбе она частенько морщила носик и говорила, что-то типа того, что не дай бог у нее на свадьбе будет что-то подобное, потому что у них в Питере это уже не актуально, торт уже давно не продают, и конкурсы на свадьбе уже делать не модно, лучше просто побольше развлечений, типа: фаер-шоу, мимов,клоунов, танцев и т.д.))))
У нас тоже традиционная свадьба :) С караваем и тортом) Стиль свадьбы никак не связан с качеством ведущего :)
вот почитала тут вас......у нас ведущий за восемь тыщ, мне что повесится,свадьба моя провалилась????????хах,))))))))))))))смешно же) смотрите на человека,общайтесь,чувствуйте какой он и все ок будет))))
Я считаю тебе повезло)На меня такое счастье не свалилось к сожалению. Хороший ведущий может стоить ЛЮБЫХ денег


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #348 : 20 Май 2011, 10:34:15 »
я тоже считаю что мне повезло) хотя окончательный вывод я сделаю лишь после банкета)


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #349 : 20 Май 2011, 10:36:03 »
вот почитала тут вас......у нас ведущий за восемь тыщ, мне что повесится,свадьба моя провалилась????????хах,))))))))))))))смешно же) смотрите на человека,общайтесь,чувствуйте какой он и все ок будет))))
bf
О чем я и говорю)))))))




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #350 : 20 Май 2011, 10:36:17 »
А по мне разница в том, что ведущий - человек))) И о нем нужно говорить как о человеке, а не о колбасе))
Хотя это тупой спор на самом деле)))
Потому что опять же каждому свое)))
Опять ты про человека. Я говорю о его работе, об УСЛУГАХ, которые он оказывает. Я распоряжаюсь своими деньгами и имею право выбирать/рассуждать/прицениваться, в твоем понимании "пробовать/дегустировать колбасу"

Я кстати спора не вижу здесь, просто мы разговариваем на разных языках, и насколько я поняла, ты не воспринимаешь сути моих сообщений :) Так бывает :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #351 : 20 Май 2011, 10:39:47 »
У нас тоже традиционная свадьба :) С караваем и тортом) Стиль свадьбы никак не связан с качеством ведущего :)
Тут я рассуждала о слове "колхоз" и кто что под ним подразумевает)))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #352 : 20 Май 2011, 10:41:35 »
Я кстати спора не вижу здесь, просто мы разговариваем на разных языках, и насколько я поняла, ты не воспринимаешь сути моих сообщений :) Так бывает :)

Бывает и хуже;)




Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #353 : 20 Май 2011, 10:46:17 »
Девочки пусть каждый останется при своем мнении,все ж мы люди разные)))))))))))))))))))))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #354 : 20 Май 2011, 10:47:17 »
Тут я рассуждала о слове "колхоз" и кто что под ним подразумевает)))

Согласна, грубовато сказала, этим я хотела показать суть мысли "не всегда что дорого - значит хорошо".
Но то что люди у нас часто не разбираются в качестве - это факт.
У меня подруга выбрала ведущего по цене - прошлым летом он стоил 35 тысяч. Посчитала, что за такие деньги точно все будет " в шоколаде". Оказалось ошиблась, с грустью вспоминает испорченный банкет теперь


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #355 : 20 Май 2011, 10:55:54 »
Согласна, грубовато сказала, этим я хотела показать суть мысли "не всегда что дорого - значит хорошо".
Но то что люди у нас часто не разбираются в качестве - это факт.

Вот спустя час мы пришли к общему мнению, что: "не всегда что дорого - значит хорошо"^^
Хотя дискуссировали вроде совсем о другом^^ Фантастика)))

Знаешь, говоря о качестве... а вот как разобраться в качестве ведущего???  "Попробовать" его не попробуешь, сказать, давайте сделаем пробный банкет, не вариант...
Я конечно понимаю, что выводы можно сделать из личной беседы с ним, из отзывов о нем, из просмотра примеров его работ, из предлагаемой программы... Но ведь те люди которые брали своих ведущих, и оказались ими не довольны, тоже наверное не на обум их выбирали...
Видимо я тоже совершенно не разбираюсь в качестве ><




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #356 : 20 Май 2011, 10:59:16 »
Natali-sh  Версалька - вы обе правы по своему. Заказывая ведущего/тамаду ты обращаешься к нему как к человеку но покупаешь его услуги. Можно и за 6 тыщ отработать так, что всем будет хорошо и весело. Цена не должна влиять на качество. Другое дело, если при себе ведущий имеет аппаратуру, реквизит и т.п.  (не имею в виду кассетный магнитофон реквизит, купленный за 3 руб. в киоске союхпечать). Хотя опять таки, зависит от того, как сам человек себя оценивает.Еще раз повторюсь, что и за 6 можно отработать и вложить всю душу а можно и 20 запартачить весь вечер.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #357 : 20 Май 2011, 11:02:43 »
элли +100500) золотые слова говоришь)


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #358 : 20 Май 2011, 11:10:45 »
Вот спустя час мы пришли к общему мнению, что: "не всегда что дорого - значит хорошо"^^
Хотя дискуссировали вроде совсем о другом^^ Фантастика)))

Знаешь, говоря о качестве... а вот как разобраться в качестве ведущего???  "Попробовать" его не попробуешь, сказать, давайте сделаем пробный банкет, не вариант...
Я конечно понимаю, что выводы можно сделать из личной беседы с ним, из отзывов о нем, из просмотра примеров его работ, из предлагаемой программы... Но ведь те люди которые брали своих ведущих, и оказались ими не довольны, тоже наверное не на обум их выбирали...
Видимо я тоже совершенно не разбираюсь в качестве ><
Доля везения в таком деле высока :)
Мне достаточно посмотреть свадебный банкет в исполнении человека, на реакцию публики, не смонтированный ролик, а вот как есть в реальности. Хотя это не гарантия успеха. Мне повезло, что меня БМ легко раскусывает напускную позитивность и добродушие, которыми завлекают клиентов. А я в свою очередь хорошо разбираюсь, что имел человек ввиду, сказав определенную фразу (пытался ли он что то скрыть, или наоборот выставить напоказ, или отвлечь от чего то другого внимание, или как он отвечает на прямые вопросы...открыто или как наш медведев)
И вот общими усилиями + фортуна мы ищем ведущего.
Были такие, которые устраивали нас во всем, но к сожалению они заняты, а мы продолжаем поиски


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #359 : 23 Май 2011, 20:27:57 »
Господи..я аж прям утомилась читать вашу дискуссию))))))))))))) Вы обе о разных вещах говорите))) И каждый в чем-то прав)))))))))))))) А мысль, что ведущий за любую цену может запороть вечер, не нова...))) Знал бы где соломки подстелить, что называется))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.