Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почем нынче тамада?  (Прочитано 80175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #380 : 08 Февраль 2012, 01:13:59 »
Дорогие молодожены! Приглашаем вас на WEDDING PARTY!
12 февраля в кафе " Ретро" (ст.м. " Пролетарская") в 13.00. Мы и наши партнеры расскажем вам ВСЕ о том, как подготовиться к свадебному торжеству!
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #381 : 08 Февраль 2012, 09:38:07 »
 Нам в кафе предложили своего тамаду, стоит 8 тыр. Вроде дешево относительно 20, но непонятно, какое качество будет. В любом случае придется встречаться с тамадой и смотреть видео его работы, так фиг знает  bn

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #382 : 08 Февраль 2012, 10:15:12 »
Тут уже писали где-то, что и за 5-8 тыщ человек может отработать по полной и качественно. так что встретитесь, посмотрите ... если есть возможность отзывы поищите. А заранее не переживай )

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #383 : 08 Февраль 2012, 10:32:36 »
Спасибо, Элли, я уже по поводу и без переживаю, да и жених не отстает, но он в основном по финансам переживает. Очень хотел в 2000 тыс. уложиться, но по предварительному бюджету и в 250 не укладываемся. Зато я решила не экономить на прическе и макияже, уже записалась  :tancuet_kitaec:

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #384 : 08 Февраль 2012, 14:10:26 »
Нам в кафе предложили своего тамаду, стоит 8 тыр. Вроде дешево относительно 20, но непонятно, какое качество будет. В любом случае придется встречаться с тамадой и смотреть видео его работы, так фиг знает  bn
Девочки, именно поэтому вам и предлагают поучаствовать в мероприятии, на котором вы увидите ведущих в действии, и может быть определитесь, чего вы хотите, а чего не хотите.
Я имею в виду вечеринку 12 февраля.

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #385 : 15 Февраль 2012, 17:06:40 »
А мы тоже долго искали и выбрали ведущего Александра Плющенко,он и шоу мыльных пузырей делает))И качество работы достойное очень))) ab ab ab

Оффлайн Lubov777

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #386 : 23 Февраль 2012, 21:35:12 »
За сколько нужно примерно заказывать тамаду?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #387 : 23 Февраль 2012, 21:45:32 »
Смотря когда у вас свадьба.Если летом,то лучше сейчас.Пока есть из кого выбрать))))

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #388 : 24 Февраль 2012, 11:12:56 »
Смотря когда у вас свадьба.Если летом,то лучше сейчас.Пока есть из кого выбрать))))
За сколько нужно примерно заказывать тамаду?

Чем раньше,тем лучше..Мы очень долго искали и могу сказать,что на лето у многих уже занято...Если конечно,вы хотите хорошего ведущего,то стоит поторопиться)))

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #389 : 29 Февраль 2012, 22:54:56 »
да уж...вот буквально сегодня созванивалась...некоторые уже заняты на нашу дату....действительно нужно поторопиться....вот кажется и нашла что - то подходящее..завтра встреча...

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #390 : 01 Март 2012, 20:36:56 »
Дорогие девочки, я уже наверное буду стопятидесятой, но...скажие...неужели правда можно найти хорошего ведущего за недорого??? недорого это в пределах 15т.р., ну может даже 20... чтобы он был с диджеем только. Я в интернете смотрю цены и уже начинаю отчаиваться... Если не сложно, кто знает таких не очень дорогих, но интересных, пожалуйста, скиньте контакты личным сообщением

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #391 : 02 Март 2012, 13:09:25 »
я вот вчера была на встрече с  ведущей..мне очень понравилась...думаю мы на ней остановимся....скину в личку координаты...посмотрите...

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #392 : 03 Март 2012, 05:28:14 »
Тамада для нашего менталитета это человек чуть ли не ключевой на застолье. Цена кстати не показатель вообще. А выбирать тамаду нужно посмотрев чью нибудь свадьбу на видео или гуляючи на чьей то свадьбе. Самый верный способ! Иначе легко промахнуться, очень легко. Пусть будет проверенный человек чем полная неопределённость и ровное проведение.

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #393 : 07 Март 2012, 13:57:53 »
Мы в итоге так и сделали. На деле ведущие от кафе отказались или дорогими, или не подходящими нам. Но когда узнали о хорошем ведущем со свадьбы знакомой, решили остановиться на нем. Примерная цена устроила, а детали будем обсуждать в выходные

Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #394 : 28 Март 2012, 03:27:33 »
Буду встречаться с ведущими завтра. Пока не поняла.  насколько цена влияет на качество ведения. Ориентировалась на отзывы, фото и манеру общения по телефону. А свадьба-то через полмесяца.  Затянули мы с поиском ведущего.

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #395 : 28 Март 2012, 12:45:51 »
Кто какую цену сделает. Вот и все.
Да, что-то вы совсем затянули

Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #396 : 03 Апрель 2012, 20:57:49 »
Выбрала! Мою свадьбу будет вести Алена Анисимова! Хорошо пообщались. На все вопросы ответила. Видео со свадьбы показала.  Держу пальчики крестиком, чтоб  все так же отлично получилось!   

Оффлайн maluytka_lu

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #397 : 09 Апрель 2012, 21:04:37 »
чего то я вообще не понимаю! у кого были тамады до 15т.р. напишите хоть - как все прошло????!!!!
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 21:06:17 от maluytka_lu »

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #398 : 09 Апрель 2012, 21:51:24 »
У меня был ведущий до 15 тыс, все прошло отлично. Я отписывалась в белом списке о нем. Сейчас правда незнаю сколько он берет

Оффлайн tyfelkam

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #399 : 25 Апрель 2012, 12:13:36 »
Да, напишите хоть один контакт тамады до 15 т.р. плиииз))