Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почем нынче тамада?  (Прочитано 80118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #400 : 14 Май 2012, 21:31:52 »
..неужели правда можно найти хорошего ведущего за недорого??? недорого это в пределах 15т.р., ну может даже 20... чтобы он был с диджеем только.
Девчонки, посмотрите Николая Голубева. У двух пар друзей вел свадьбы, нам как гостям очень понравилось. Работает с ДиДжеем. В этом году 31 августа еще у парочки молодоженов на свадьбе с его проведением погуляем.)

Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #401 : 22 Май 2012, 12:19:55 »
Ура-ура aw! Все получилось! Свадьбу провели просто великолепно!  От нас и от гостей огромная благодарность  и восхищение АЛЕНЕ АНИСИМОВОЙ. Я была  на 8 свадьбах с разными ведущими до своей свадьбы. И на 1 уже после моей. Вот что я поняла.  Ведущих много. Но хороших ведущих - днем с огнем не сыскать!   Нам очень повезло. Нашу свадьбу вела ЛУЧШАЯ ВЕДУЩАЯ в городе!!!!!!!!  Все  на высшем уровне! И цена  вполне приемлимая.  Будет интересно пишите в личку.

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #402 : 01 Июль 2012, 17:17:14 »
А есть разница в цене в зависимости от того в каком месте свадьба?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #403 : 02 Июль 2012, 00:31:39 »
Разница в цене есть только,если вы свадьбу за городом делаете, в этом случае могут прибавить стоимость дороги.

Оффлайн tyfelkam

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #404 : 20 Июль 2012, 20:59:37 »
А про Андрея Маслова  есть какие-нибудь отзывы?

Оффлайн **GoSHa**

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #405 : 18 Март 2013, 12:24:49 »
На нашей свадьбе заправлял всем Иван Лялюшкин, за что ему отдельное спасибо! Моментальная реакция на малейшие изменения, подмечание особенностей характера каждого гостя, свежий взгляд на традиции. Довольными остались все, как бабушки, так и молодежь!!! Для нас, молодоженов, всё тоже было приятным сюрпризом, ведь мы даже не знали сценария (сами так захотели). Вот что значит профессионал своего дела!

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #406 : 19 Март 2014, 12:16:56 »
Давно и далеко ушли от темы "Почем нынче тамада". Есть статистика цен  сезона 2014 г Разброс от 5000 руб за мероприятие (только ведущие) , до 5000 руб в час. Если применять только этот критерий, больше нравится конечно первый вариант....

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #407 : 19 Март 2014, 14:47:10 »
Давно и далеко ушли от темы "Почем нынче тамада". Есть статистика цен  сезона 2014 г Разброс от 5000 руб за мероприятие (только ведущие) , до 5000 руб в час. Если применять только этот критерий, больше нравится конечно первый вариант....

А как оплачивать? Они платежные документы выдают?
просто интересно...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #408 : 21 Март 2014, 11:19:18 »
Varvara, давно лм вы были на свадьбах или участвовали в их подготовке? Уж очень наивный вопрос прозвучал. Если хотите, комментарии на эту тему могу дать подробнейшие...

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #409 : 21 Март 2014, 11:23:02 »
Varvara, давно лм вы были на свадьбах или участвовали в их подготовке? Уж очень наивный вопрос прозвучал. Если хотите, комментарии на эту тему могу дать подробнейшие...

Вы про меня? Я оочень давно была на свадьбах)))))))) Очень. И тем более российских. Так что как бы наивно он не звучал, он есть - вопрос. И потом, тема не для тех кто уже был на свадьбах, а как раз для тех кто собирается. Поэтому, имхо, им это будет интересно и важно.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #410 : 21 Март 2014, 11:24:15 »
Подробные комментарии приветствуются, в первую очередь нас читают НЕВЕСТЫ.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #411 : 21 Март 2014, 13:31:37 »
Подробные комментарии приветствуются, в первую очередь нас читают НЕВЕСТЫ.

ay
Умная женщина и сама знает, что она дура.