Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почем нынче тамада?  (Прочитано 80117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nif-Nif

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
  • ПааЗиТифф!
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #40 : 21 Июль 2007, 22:38:52 »
Просто интересно!Своего -то мы уже нашли, а вот у меня еще 2 подруги замуж выходят, буду их информировать, что, где и почем!



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #41 : 21 Июль 2007, 23:14:03 »
Так что, нет предела совершенству!)
этточно. повторюсь, все зависит от возможностей. были бы возможности побольше и 15тыщ показалось бы маловато, что уж говорить про 8.000.) все очень индивидуально. у меня знакомые на свадьбе в том году в Питере гуляли - шик, блеск, красота. Припоминаю, что свадьба во дворце была, еще помню платье у невесты было, расшитое стразами Сваровски (о, как же  я этот брэнд ненавижу, заезжено то как (((  ), но больше всего я запомнила почему то совсем две другие детали - то, что там икра черная лежала в емкостях типа салатников с ложкой (накладывай сколько хошь) и то, что водка была в самоварах изо льда, который только к концу вечера начали подтаивать-протекать.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2007, 10:26:08 от XeNi »



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #42 : 21 Июль 2007, 23:21:06 »
Полностью согласна! Сама хотела написать про возможности.
Ничего себе, свадебка! Такую не то что сделать, хотя бы побывать разок!))

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #43 : 22 Июль 2007, 12:12:33 »
1000 руб. за перевоз аппаратуры - это круто! Наш водила просто "скромняга-парень" - 500 руб.  в черте города.
Александр Пестов

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #44 : 31 Июль 2007, 18:42:42 »
свадьба во дворце была, платье у невесты было, расшитое стразами Сваровски, икра черная лежала в емкостях типа салатников с ложкой (накладывай сколько хошь) и водка была в самоварах изо льда, который только к концу вечера начали подтаивать-протекать.
=-O =-O =-O =-O хренасе!!!!!
Это случайно не в начале-середине июля было? А то мы с Санькой как раз в Екатерининский дворец хотели наведаться, гуляли по парку возле него, а к вечеру его перекрыли от посетителей, готовили свадьбу сына вицегубернатора С.-Петербурга...Мы успели рассмотреть некоторые моменты подготовки пока всё не перекрыли, так вот в озере по воде плавали какие-то красивые золотые лодочки с парусами какими-то вроде, на воду спустили огромное сердце из шариков (шириной метров 20), в центре которого, кажется, была фотка жениха (почему-то только его, мож где-то второе такое сердце с невестиной фоткой было припрятано - не знаю), на ступенях перед дворцом репетировали дети - ангелы (у них были огрооооооомные белые крылья из перьев), а деревья украшены огроооооомными сказочными цветами из какой-то ткани, и всё с подсветкой! Представляю какая красотень там творилась...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #45 : 31 Июль 2007, 22:41:55 »
не, вроде в июле-августе дело было. Сейчас точно не помню, но вроде так :)
Йозж, так вы еще в том году там были? Так еще и в этом поедете? Вот везунчики!!! Я ТОЖЕ ТАК ХАЧУ!!! >:o



Оффлайн lilit

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #46 : 03 Август 2007, 08:52:37 »
у нас тамада стоила7 тысяч вместе с аппаратурой, но это было уникальное представление - каждый гость был артистом. совершенно нестандартная свадьба получилась - у них свои костюмы (в студии креатив), неоыбчный очень подход!!!! нам проводила свадьбу юлия воронцова. супер!!!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #47 : 03 Август 2007, 13:39:14 »
водка была в самоварах изо льда, который только к концу вечера начали подтаивать-протекать.
клааааааааааасс...........)))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #48 : 03 Август 2007, 14:27:12 »
там икра черная лежала в емкостях типа салатников с ложкой (накладывай сколько хошь) и то, что водка была в самоварах изо льда, который только к концу вечера начали подтаивать-протекать.
все - сижу в слюнях и киплю от зависти, как самовар - хачу туда
* я же ничего - поем-попью, и дальше

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #49 : 03 Август 2007, 17:45:41 »
у нас тамада стоит 7500+доставка аппаратуры 800 рублей. O:-)

Оффлайн Vk

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #50 : 05 Август 2007, 18:01:32 »
6000+3000 диджей.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #51 : 10 Август 2007, 15:22:12 »
Йозж, так вы еще в том году там были? Так еще и в этом поедете? Вот везунчики!!! Я ТОЖЕ ТАК ХАЧУ!!! >:o
У нас у обоих просто родня там :) Вот и гостим когда хотим
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #52 : 10 Август 2007, 15:57:24 »
У нас у обоих просто родня там :) Вот и гостим когда хотим
счастливые )))))

Оффлайн Ally

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #53 : 10 Август 2007, 16:53:37 »
Нам ведущий в 10 500 обошелся вместе с ди-джеем, доставкой и всей атрибутикой

Оффлайн tatuash

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #54 : 14 Август 2007, 02:34:39 »
Всем привет!!!
Есть у нас в городе один ну очень замечательнвый человек. Зовут его Олег Кузин. Его услуги стоят 30 тыс. Но зато за эти деньги вы избавляете себя от уймы проблем и ваш праздник уже ничто не испортит.
в стоимость входит:
разработка индивидуального сценария свадьбы. Любая тематика, любой стиль и т.д. Миллион разных сценариев. Стилизация. + тех. поддержка этой самой стилизации+разработка сценария выкупа если нужно (все очень не стандартно, оригинально и креативно)+ведение со множеством оригинальных конкурсов+ди-джей+аппаратура+украшение зала...   И вообще весь праздник под ключ. При встрече он вам такого напредлагает... голова кружится! В общем Олег все берет на себя.
Есть еще Сайкин Анатолий. Таже самая история. Вот только по ценам-там индивидуальный подход. Все зависит от того что выберете.
За обоих ручаюсь

Оффлайн tatuash

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #55 : 14 Август 2007, 02:44:22 »
кстати. У обоих профессиональная команда помощников. И с ними же можно решить вопрос фото и видео. Так же оба ведущие отлично поют. Но на мой вкус вокал и живая музыка лучше у Сайкина.
Так же не ограниченный выбор любой шоу-программы - от Нижегородских артистов до "звезд" мирового уровня.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #56 : 14 Август 2007, 07:06:24 »
Вот всю правду вы про Кузина говорите, но похоже на рекламу:)))))))))))
Кузин- умница - много всего нестандартного видела у него, честно и правда, что индивидуальтный подход..., но вот если он делает свадьбу под ключ- то не за просто так....  то же самое, что свадебное агентство, тока неофициально:)))))))))))))))
 а так. я всегда за КУЗИНА!:)))))))))))

Оффлайн tatuash

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #57 : 14 Август 2007, 17:33:27 »
Да, возможно у Кузина и похоже на свадебное агентство тем, что у него не ограничинные возможности по организации. Но цены более разумные (он не накручивает на артистах). Олег делал свадьбу мне, и обсалютно всем все очень понравилось. До сих пор воспоминания самые яркие, теплые и трогательные, не смотря на то что прошло ужн 4 года.
Гуляла на некоторых мероприятиях и свадьбах которые делал Сайкин Анатолий. Все тоже самое. Высочайший уровень и полет фантазии

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #58 : 11 Март 2008, 21:22:27 »
а в этом году, мне кажется, тамада в среднем = 15000 рублей...

Оффлайн olenka700

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #59 : 16 Март 2008, 14:39:57 »
А может кто знает сколько примерно будет стоить тамада в летний период 2008? bk