Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почем нынче тамада?  (Прочитано 80443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #200 : 10 Май 2010, 06:15:38 »
Тамада априори не может стоить дешевле 7-8р. Если дешевле, то ищи причину: невостребованнось, неопытность, неизвестность, безденежность, стандартность, тот же "колхоз", наконец... Музыка (свадьбодиджей или тем паче живой вокал) - та же цена и те же причины (плюс ещё качество - читай "стоимость" - аппаратуры). Итого: тамада + музыка = 15000 минимум.
Если профи дороже этого порога ненамного - пожалуй, качество услуг будет получше. Заоблачные цены - разводилово без вариантов. " А у  МЕНЯ свадьбу вёл Великовский (Демидов, Вингурт, Горшков, Азаров,etc.) - этааа крутааа!!!". Люди платят за имя, чтобы потом было чем блеснуть в кругу себе подобных, ведь эти профи известны, их  имена на слуху. Вот и платят за имидж, за понты... А качество по сравнению с ведущими в 3-4 раза дешевле отнюдь не в 3-4 раза выше....
Про аппаратуру (и отчасти реквизит) - это даже и обсуждать нечего... Понятно, что дешёвка испортит любой праздник напрочь, даже если профи - суперпрофи. Где найти Паганини, чтобы сыграл на одной струне ( на убитых 100-ваттных совковых колонках, я имею в виду)?
Я беру от 7 до 10 за 6 часов. Дешевле не могу - не окуплю вложенное, не прокормлю семью, да и стою я таких денег, по-моему... Знаю многих, кто рад поработать и за 3000, но... советовать никому таких "профи" не буду... Не платите много и не гонитесь за дешевизной, имхо...

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #201 : 10 Май 2010, 11:15:38 »
D.J.SERG, 12 тыс.руб-это только диджей или пара?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #202 : 10 Май 2010, 11:18:15 »
10-12, я считаю это нормальная цена.Я всего лишь возмущалась по поводу 20 тыс,т.к. мне жалко такие деньги выкидывать, бюджет-то свадебный тоже не резиновый.Вот и спрашивала,тех кто выше,за что такие цены.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #203 : 10 Май 2010, 12:26:34 »
Подскажите, мой бюджет на тамаду не более 20тыр. Я могу быть уверена, что найду нормального в НН?
Да, конечно. Есть достаточное количество команд (ведущий+ди-джей), достойно работающих в диапазоне цен 12-15т.р.
« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 12:29:24 от almusic »
Александр Пестов

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #204 : 10 Май 2010, 12:30:54 »
... и могу сказать,что 20-30 рублей-----это просто разводилово полное!
Ну, невсегда и слишком категорично.
Просто, если считаете дорого, не берите и цены сами упадут. ab
« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 12:34:33 от almusic »
Александр Пестов

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #205 : 10 Май 2010, 12:51:00 »
10-12, я считаю это нормальная цена.
То же так считаю и многие работают за эту цену. Но такие команды работают по-разному. ....Хотя, и в других ценовых категориях есть разница лучше-хуже. Ваше право выбирать. ab
Александр Пестов

Оффлайн Рокси.

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #206 : 10 Май 2010, 20:20:06 »
Да, конечно. Есть достаточное количество команд (ведущий+ди-джей), достойно работающих в диапазоне цен 12-15т.р.

А подскажите, пожалуйста, конкретные команды (достойные) за такую цену?? )

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #207 : 11 Май 2010, 00:12:11 »
Совсем недавно работали на свадьбе, где молодожены пригласили видеооператора, который предложил свои услуги в одном из кафе Московского р-на. Не знаю, хотели они сэкономить или просто из своего незнания, но , когда мы увидели этого человека с бытовой камеркой без дополнительного света и фотоаппаратиком из кармана -  сразу стало ясно. И за все это удовольствие ребята заплатили 15000. Как Вам? Вот это уж , действительно - грабеж. А еще когда я увидела распечатанную им в каком-то вагончике фотографию размером 20 на 30 - у меня чуть слезы не навернулись. Примерно, как с сотового телефона. А Вы говорите ... Цена - качество. Если я предлагаю свои услуги - это 100% процентное качество. Если бы его не было, то уже давно бы помахала рукой этой профессии. Все постигается в сравнении. А в соседнем зале еще хлеще было - ведущий в одном лице - и диджей, и видеооператор, и гармонист. Такое КААЧЕСТВО! И звук - полный отстой! Никаких частот не слышно - все в один канал еле-еле! Так что выбирать Вам. А свадьба и память об этом дне - единственная. И всегда хочется сделать так, чтобы этот день действительно запомнился молодоженам на ВСЮ ЖИЗНЬ! - С уважением, Наталья.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #208 : 11 Май 2010, 08:29:51 »
Ну обсуждать операторов и фото не буду,что за 15 тыс можно найти и хорошего человека,а то меня точно отсюда выгонят viannen.Да, согласна,именно для этого и нанимают опреаторов, ведущих, фото и т.д.И хочеться, чтобы все замечательно было и поменьше заплатить.Не потому,что денег жалко.Просто бюджет у всех не резиновый.И думаю,все вот так сидят на дом.собрании и решают где сэкономить.Отсюда и дебаты

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #209 : 11 Май 2010, 11:28:00 »
мне кажется, что требовать за работу ведущего больше 12 тысяч - вообще свинство, если твоя работа ну ничем не отличается от работы других, берущих на порядок ниже.
и опять же согласна, что можно найти и студента за 5 тыщ, который работу выполнит более душевно, чем распиаренный ведущий за 25.




Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #210 : 11 Май 2010, 11:30:20 »
Друзья, в этой теме мы, в большинстве своем, делимся информацией, почем на сегодняшний день услуги ведущих,  а не обсуждаем плохо это или хорошо, что он столько стоит.

Если в этой теме будет продолжаться обсуждение и осуждение ценообразования на услуги ведущих (и со стороны форумчан и со стороны профи) - она будет закрыта!
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 11:40:54 от Ulka! »


Оффлайн Nadinrus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #211 : 05 Август 2010, 14:34:18 »
Привет, у меня свадьба 4 сентября, тамада вместе с ди-джеем нам обойдутся в девять тысяч, я считаю что нормально.

Оффлайн М@шуля

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #212 : 03 Сентябрь 2010, 19:39:01 »
а у нас друзья заказывали тамаду. стоила 15000.. но такой кошмар был.. все конкурсы которые обговаривались заранее.. от силы использовали парочку. было оч.скучно! так что по цене не угадаешь. лучше на опыте друзей учиться. Мне дали номер Алексея Тихонова 4137267. Говорят отличный тамада, он еще и музыкант. может кому пригодится

Оффлайн BNV2508

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #213 : 15 Сентябрь 2010, 16:23:21 »
Наш тамада Кирилл 12тыс. советую! очень позитивный молодой человек!

Оффлайн Комсомолка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #214 : 24 Сентябрь 2010, 16:38:02 »
Наталья Чинаева- а ваши услуги сколько стоят?и у вас есть видио с каких других свадеб?

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #215 : 24 Сентябрь 2010, 17:57:57 »
у нас был тамада Новиков Алексей) Нам понравился) 13000))) это с ди-джеем


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #216 : 24 Сентябрь 2010, 21:26:44 »
а давайте такие вопросы через личные сообщения решать.


Оффлайн marishhHA

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #217 : 25 Сентябрь 2010, 00:28:49 »
А мы нашли ведущего и диджея потрясающего профессионального качества здесь на форуме, на странице "Свадьба в Заволжье". Мой муж сам из Нижнего и живем мы здесь, довольно давно.  Ведущую зовут Ирина а диджея Саша. Все наши нижегородские гости в полнейшем восторге. И встало нам это в 12 тыс.

Но это не самое главное. Самое главное, вся молодежь единодушно отметила, что в нижнем тьма агенств и бешеные цены, а профи единицы.  Наши-же недорогие но с образованием в сфере режиссуры праздников и звука.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #218 : 25 Октябрь 2010, 12:52:10 »
еще раз напоминаю многоуважаемым профи, что для их рассуждений о своей профессии есть соответствующая тема.
Все ваши последнии сообщения находятся там http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6945.60.html


Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #219 : 26 Октябрь 2010, 15:16:36 »
а у нас тамада была 3500+оплата такси=4000 вышло,это без музыкального сопровождения,а с диджеем + 3500 еще итого 7500 получилось. ноу  нас еще и ансамбль был.