Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почем нынче тамада?  (Прочитано 80333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #320 : 19 Май 2011, 14:24:51 »
Здравствуйте! а можно мне тоже в личку скинуть инфо по стоимости таких ведущих как Новиков Алексей и Жадан Владислав, если у кого они вели свадьбу недавно.


Оффлайн re-zinka

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
  • Я верю в ЛЮБОВЬ
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #321 : 19 Май 2011, 14:31:04 »
Есть ведущие и за 4000. Вы уверены в их профессионализме?

Olaa

  • Гость
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #322 : 19 Май 2011, 14:35:09 »
Так все равно наверно дешево)
Действительно цены устаревшие

кому как, бюджет ведь у всех разный)
в начале этой недели обзванивала ведущих - от 10 000 предложения есть!  

Olaa

  • Гость
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #323 : 19 Май 2011, 14:37:23 »
из крайности в крайность, разброс цен 4 000 - 25 000  я за золотую середину =)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #324 : 19 Май 2011, 14:41:54 »
кому как, бюджет ведь у всех разный)
в начале этой недели обзванивала ведущих - от 10 000 предложения есть!  
Вот абсолютно с тобой согласна!!!! Все люди ищут тех профи, которые подходят по их ценовым критериям. Естественно мне нравится как работает, к примеру, Вася Петров за 40 тысяч, но блин от этого денег  больше не появится!!! Приходится смотреть работы тех профи, которые берут в моем ценовом сигменте и из них выбирать то, что мне больше нравится...
Меня порой прям из себя выводят люди которые начинают спрашивать: "а ты уверена,что за такую цену они сделают хорошую работы", "а ты уверена в их проффесионализме"... да не в чем и не в ком я  не уверена...  figase




Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #325 : 19 Май 2011, 15:01:47 »
Вот абсолютно с тобой согласна!!!! Все люди ищут тех профи, которые подходят по их ценовым критериям. Естественно мне нравится как работает, к примеру, Вася Петров за 40 тысяч, но блин от этого денег  больше не появится!!! Приходится смотреть работы тех профи, которые берут в моем ценовом сигменте и из них выбирать то, что мне больше нравится...
Меня порой прям из себя выводят люди которые начинают спрашивать: "а ты уверена,что за такую цену они сделают хорошую работы", "а ты уверена в их проффесионализме"... да не в чем и не в ком я  не уверена...  figase
+1.Если люди хотят работать,то они и за 10000 хорошо отработают,ну и конечно,если они порядочные.

Оффлайн re-zinka

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
  • Я верю в ЛЮБОВЬ
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #326 : 19 Май 2011, 15:14:12 »
Меня порой прям из себя выводят люди которые начинают спрашивать: "а ты уверена,что за такую цену они сделают хорошую работы", "а ты уверена в их проффесионализме"... да не в чем и не в ком я  не уверена...
Девочки, спокойно. Я ведь говорю о том, что такую стоимость видела на этот год и задумалась сильно. Причины низкой цены разные могут быть, но ведь заказывают же люди. У меня подруга жаловалась, что тамада напился на свадьбе, в прошлом году гуляли. Работал он один и взял всего 12 тысяч. Можно сейчась пофыркать, потом бы плакать не пришлось  ab А так все нормально.  l_sunny

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #327 : 19 Май 2011, 15:25:11 »
Девочки, спокойно. Я ведь говорю о том, что такую стоимость видела на этот год и задумалась сильно. Причины низкой цены разной могут быть, но ведь заказывают же люди. У меня подруга жаловалась, что тамада напился на свадьбе, в прошлом году гуляли. Работал он один и взял всего 12 тысяч. Можно сейчась пофыркать, потом бы плакать не пришлось  ab А так все нормально.  l_sunny

спорить не буду... всякое бывает))) и по хлеще случаи читала... но признай, что такие проблемы могут возникнуть с профи разной ценовой категории... тут скорее всего дело не в цене, а в человеке и на сколько ему важно его доброе имя и хорошая репутация)))
Именно по этому и надо искать тщательней, встречаться,разговаривать, спрашивать мнения у людей, кто с ними работал,проговаривать разные моменты... да и в конце концов обговорить с ведущим, что блин наливать не будем))))
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 15:28:31 от Версалька »




Olaa

  • Гость
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #328 : 19 Май 2011, 15:58:59 »
да и в конце концов обговорить с ведущим, что блин наливать не будем))))

))))))))))))))))) мне прям понравилось !

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #329 : 19 Май 2011, 16:16:30 »
... да и в конце концов обговорить с ведущим, что блин наливать не будем))))

 А если опытный попадется и с собой принесет?  ai
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #330 : 19 Май 2011, 16:19:31 »
А если опытный попадется и с собой принесет?  ai
ay
Тогда строгий фейс-контроль!!!!! av




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #331 : 19 Май 2011, 18:12:09 »
Читаю и глазам своим не верю!!! Это же цены 2006 года : )))
Как может быть ведущий с ди-джеем за 8-9 тысяч!??? Вы фотографов за 3 000 не знаете случайно?
Лена привет : )))
Привет)))   bq
Здравствуйте! а можно мне тоже в личку скинуть инфо по стоимости таких ведущих как Новиков Алексей и Жадан Владислав, если у кого они вели свадьбу недавно.
Новиков вон уже отписался в теме))) Можно его лично спросить))) Или темку назад полистать)))

А разброс даже не 4.000 - 25.000, а 4.000 - 50.000))) И где же золотая середина, вот в чем вопрос?)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #332 : 19 Май 2011, 19:55:12 »
А разброс даже не 4.000 - 25.000, а 4.000 - 50.000))) И где же золотая середина, вот в чем вопрос?)))

Все равно последнее слово за бюджетом молодых^^ И золотая середина для каждой пары своя)))) Все таки я думаю, не многие рассматривают вариант взять ведущего за 50 штук^^




Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #333 : 19 Май 2011, 22:25:52 »
Здравствуйте! а можно мне тоже в личку скинуть инфо по стоимости таких ведущих как Новиков Алексей и Жадан Владислав, если у кого они вели свадьбу недавно.
Про обоих слышала только положительные отзывы. Особенно про Жадана. Но стоит он с ди-джеем вместе около 20000.


Оффлайн Novikov-Event

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #334 : 19 Май 2011, 22:55:21 »
Друзья - теперь развернутый ответ.
Кто, сколько и почему.
Ценавая категория очень различна - это как автомобиль, кому то главное в машине "Что бы ездила", а кому то - что бы было все и выглядела не как у всех.

Итак из чего же складывается цена ведущего.
1) Бренд - мы с вами живем в современном мире и все прекрасно понимают, что минералку можно купить за 12 руб. И за 300 руб. Мне например все равно, что пить - но у людей выпадет челюсть при виде бутылочки восс на моем столе - умиляет (особенно с учетом того, что там  простая воду из кулера)
2) Статус - человек должен быть одного с вами одного статуса - если вы ездите на бентли - то вашу свадьбу ведет Ваня Ургант - его цена от 30 000 евро. Не думаю, что обладая достаточными деньгами вы пригласите кого то ниже себя по уровню. Но можно выпендриться : ))) пригласить Бреда Пита с Джоли - в мире денег, все вопросы решаемы.
2) Внешний вид ведущего - есть такой Ведущий как Дмитрий Покровский - так вот его разбирают "для одиноких подружек" ну очень смазливый мальчик : )))
3) Энергетика - я отвел 3-е место в списке, но на самом деле, это №1, ведущий это душа праздника, я знаком с "элитой" ведущих н.н. так вот после 5 минут общения вы понимаеете, что это такаяяяяя харизма с диким зарядом энергетики, что гости будут млеть от восторга. И это действительно так - иногда лучше сэкономить на праздничном столе. С хорошим ведущим гостям будет не до него!!!
4) Стаж работы - мои ученики, которые стартуют на рынке, начинают тоже с 10 000 руб.
5) Голос, подача, аристизм, новизна программы, качество музыки, как работает ди-джей и т.д.
6) Амбиции - вот это то с чем стоит побороться - так часто бывает, что человек и ведет то не фонтан и выглядет не очень и с голосом то и подачей не все в порядке. Но зато амбиций!!! А что, ведь все хвалят! А хвалят действительно всех!!!
Так, что хватет похвалы - давайте больше критики друзья - ведь это то, что позваляет равиваться и учиться - давайте откроем тут доску позора : ))))) Ну это я пошутил - всем любви, удачи, мира счастья и САМОЕ ГЛАВНОЕ - не ругайтесь!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #335 : 20 Май 2011, 08:27:41 »
Как думаете, сколько % берет себе свадебное агентство от стоимости ведущего+Dj?
Вчера были в Пилоте ценовая категория на ведущих 23, потом 28.
Это наверно в уме. В реальности 20 и 25?Значит есть возможность найти ведущего за 20, такого же качества как у них за 23!?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #336 : 20 Май 2011, 08:55:06 »
Все равно последнее слово за бюджетом молодых^^ И золотая середина для каждой пары своя)))) Все таки я думаю, не многие рассматривают вариант взять ведущего за 50 штук^^
Ясное дело))) О том и речь в моем посте))) У каждого - своя середина и, следовательно, свой самый лучший ведущий)))
Многие, немногие... но тем не менее, они все-таки же заняты кем-то))))))))))))

Леш, да мы вроде и не ругаемся)))))))))) Так...дискутируем на тему))))))))))))))))) А вообще, все правильно написал) Каждый расставляет свои приоритеты) Редко кто может по каждому пункту выложить кучу денег)))

Как думаете, сколько % берет себе свадебное агентство от стоимости ведущего+Dj?
Вчера были в Пилоте ценовая категория на ведущих 23, потом 28.
Это наверно в уме. В реальности 20 и 25?Значит есть возможность найти ведущего за 20, такого же качества как у них за 23!?
В реальности, думаю, да))) А то какой им смысл их набирать, если от них никакой прибыли. Это же как в любом бизнесе, мне кажется.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #337 : 20 Май 2011, 09:42:32 »
Как думаете, сколько % берет себе свадебное агентство от стоимости ведущего+Dj?
Вчера были в Пилоте ценовая категория на ведущих 23, потом 28.
Это наверно в уме. В реальности 20 и 25?Значит есть возможность найти ведущего за 20, такого же качества как у них за 23!?
Мне порой кажется, что мы говорим о колбасе)))))
Мне оч понравилась фраза "такого же качества"^^
Заранее извиняюсь за вопрос, но прям не могу его не задать, Наташ, а есть люди такого же качества как ты?;)))))
Каждый человек все таки единственный в свом роде, у каждого своя манера ведения, своя харизма, своя программа) И не зависимо от того из какой он организации) Ты просто ищи человека,который с тобой на одной волне и подходящий по цене))




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #338 : 20 Май 2011, 10:02:24 »
Мне порой кажется, что мы говорим о колбасе)))))
Мне оч понравилась фраза "такого же качества"^^
Заранее извиняюсь за вопрос, но прям не могу его не задать, Наташ, а есть люди такого же качества как ты?;)))))
Каждый человек все таки единственный в свом роде, у каждого своя манера ведения, своя харизма, своя программа) И не зависимо от того из какой он организации) Ты просто ищи человека,который с тобой на одной волне и подходящий по цене))
Я как бы про работу имела ввиду)Качество работы очень отличается. Ощущение публики, способности выходить из неловких ситуаций, легко перекраивать программу (если накладки со временем) и это только вершина айсберга.
Не все гости сразу готовы  на конкурсы, это надо чувствовать. А не тупо посмотреть в программу "так, у меня щас прыжки в мешках, значит вытаскиваем гостей и делаем". Мне нужен ведущий, который поймет, нужно ли делать это в данный момент, а не поменять ли местами с другим конкурсом или вообще убрать. Человек должен быть способен на импровизацию, а не гнуть свою линию по программе - мол что заказали, то и делаю, и пофигу мне, что публика еще не разогрелась.
Под качеством я также понимаю стаж человека в роли ведущего, потому что именно с опытом нарабатывается то нужное "чутьё" публики, на что она в данный момент способна.
В общем для меня это КАЧЕСТВО


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Почем нынче тамада?
« Ответ #339 : 20 Май 2011, 10:06:34 »
Ты просто ищи человека,который с тобой на одной волне и подходящий по цене))
Вот цены и КАЧЕСТВО у нас как раз часто не совпадают. Наверно из за незнания клиентов в этой сфере. Заказали ведущего, сравнить было не с чем, все было супер, написали ему отзыв. Потом еще десяток таких клиентов за пару лет, и вот оно ИМЯ! И огромная цена)
А на мой взгляд - колхоз колхозом. Это я не про кого конкретно, просто встречала.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D