Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чем еще украсить зал (кроме шариков)?какие есть идеи?  (Прочитано 107820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
А меня подруга отговаривает от шариков в ресторане, говорю весь шик испорчу(

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Все от самого зала зависит, от того какой он сам изначально. обилием шаров можно и правда испортить, но это опять-таки нужно видеть сам зал. А вообще в интернете можно много примеров оформления найти. Вот самое первое что нашла (без шаров)) :

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
И еще парочка )

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Так что все зависит от фантазии и средств ))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: чем еще m
« Ответ #204 : 15 Февраль 2012, 10:28:30 »
Я тоже шарики в украшении зала не люблю) но иногда смотрятся прекрасно, тут главное:не переборщить!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Кстати, да! Все хорошо в меру) Иногда зал настолько хорошо, что больше ему уже вообще ничего не нужно)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ol'ga

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Мы украшали живыми цветами, заказывали их у частного флориста вместе с бекетами для невесты, свидетельницы и прочимы. Вышло недорого. в самом простом магазине нам насчитали от 10 000, а девушка сделала все гораздо дешевле. Была на нашем столе композиция и на столах гостей. Хотели еще арку из живых цветов у нее заказать, но зал был слишком маленьким... Выглядело гораздо приятнее, чем шарики)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
у нас и так зал нарядный был, единственно купили на стол молодоженов цветочную композицию. Я лично тоже за цветы, шарики- скучно как-то

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
И еще парочка )
какая прелесть))


Оффлайн nino4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
украшение шариками - это не плохой вариант, если обратиться к специалистам. они вам помогут в украшение зала.   ну а вообще можно еще использовать отличный вариант - цветы. они никогда не будут лишними в зале.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Так вот тема то как раз про то, что можно использовать помимо шаров)) Шарики, конечно, красиво, и тем более если за дело берутся профессионалы. Но иногда хочется чего-то неординарного ad
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 07:55:28 от элли »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Вот еще, вроде простенько, но миленько  ad
Может кому-нибудь идеи пригодятся ))
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 07:59:08 от элли »

Оффлайн Lerun

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
мне нравится украшение шарами, когда они сделаны в виде надписи "с днем свадьбы" или имен жениха и невесты))

Оффлайн zinaz1983

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
плакатами украсьте.  лентами .бантами

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Мне цветами и свечами очень понравилось. И, вообще, с подсветкой везде очень красиво, поэтому даже новогодние огоньки тоже красиво смотрятся на той фото, где ими украшен задник за столом молодоженов.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Однозначно цветочные композиции рулят. Но только выдержанные в одном стиле все, разумеется)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Однозначно цветочные композиции рулят. Но только выдержанные в одном стиле все, разумеется)

согласна. А вот еще подумала, кто это делать0то будет? Это ж надо флориста нанимать и сколько они стоят - цветы?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ChocoTime

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Можно поставить молберты с вашими  фотками. Сейчас еще очень модно баннер-растяжку делать чтоб на нем фотографироваться. конечно ленты в цвет свадьбы, цветы живые. Фуршетный стол можно организовать на встречу гостей-это сразу двух зайцев убить: и накормить и украсить зал. План рассадки гостей оформить и книгу пожеланий сделать виде дерева-живого, на ветки которого будут вешать листья-пожелания. угол-столик для семейного очага.
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 15:43:46 от Шумилов Павел »

Оффлайн SveTaa1

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
очень круто плакатами украшать))я недавно присутствовала на такой свадьбе :kleva:

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
очень круто плакатами украшать))я недавно присутствовала на такой свадьбе :kleva:

Какими плакатами? как это выглядит?
Умная женщина и сама знает, что она дура.