Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чем еще украсить зал (кроме шариков)?какие есть идеи?  (Прочитано 107740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalia

  • Гость
Большой спасибо за адрес и телефон.

Фотографии в полный рост смотрелись бы красиво (как портреты:))

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
а вот бумажные украшения?можно поподробнее?никто не делал?красиво??

Natalia

  • Гость
София, в фирме фемина (адрес и телефон здесь указали:)) бумажные украшения есть. я собираюсь в ближайшем будущем туда скататься, если что могу вам потом написать что почем.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
В "фаворитеНН " мы заказывали, там тоже полно, мы заказали отличные колокольчики и повесили над входом, потом домой оставили и на праздник вешаем, у них и гирлянды есть и много всяких таких примбабасов!

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
про агенство свадебный мир, что на минина 10 оф.12 никто ничего не слышал?

Milla

  • Гость
я в принципе из начально выбирала красивый зал, чтоб поменьше на украшения тратить, но все равно буду украшать лентами, еще шарики куплю, только круглые как таблетки формы, тк мне обычные не очень нравятся, еще у меня при входе будет стоять доска с посадочными местами, я ее сама сделала, нарисовала план зала и накупила post-itов кучу там разных форм и сердечки и цветочки, стрелочки и очень красивых цветов есть, так вот вокруг столов налепила ихЮ, и на каждом имя написала,а еще потмо на розовых сердечках гости пусть пишут пожелания, это вметсто гостевой книги) я все хотела сделать желто-золотых тонах, чтоб и весело и стильно смотрелось! как будут фотки то сразу покажу!
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2006, 12:59:40 от PaXaN »

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
 У нас зал и так был великолепный и яркий по интерьеру, поэтому шарики смотрелись бы не просто лишними, а даже вульгарными. Мы использовали лишь несколько шаров с блестящими лентами в тон интерьеру. Но, когда стоял вопрос об украшении, мне и пришла в голову идея сделать следующим образом - развесить с потолка кое-где на разном уровне различного размера сферы из нитей.
 Изготавливаются они так: на воздушный шар наматываются нитки (желательно потолще), потом все проклеивается обычным ПВА или клейстером, а когда клей высыхает, шарик внутри сдувают. Получается оригинальная шарообразная сфера из ниток.
 Занятие это трудоемкое, но результат стоит того.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
СВЕЧАМИ!!! Обалденно смотрятся вазы (в идеале хрустальные) с водой и плавающими свечами!)) Конечно, это ближе к вечеру, когда стемнеет)) :)

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Amber я тоже думала над этим, у меня есть идея купить в Икее простеньких низеньких стаканов и свечей...налить воду и т.д.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Amber я тоже думала над этим, у меня есть идея купить в Икее простеньких низеньких стаканов и свечей...налить воду и т.д.
Только выясни предварительно в кафе, разрешат ли поставить свечи на столы. А то разное бывает. Чтобы зря не провалялись.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Украшения живыми цветами здоров смотрятся. Только дороговато :(

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
мы украшали зал шарами и цветами. на цветах съэкономили, были садовые цветы, но не бархотки или гладиолусы, я названий не знаю, но были красивые такие маленькие красные цветы в малюсеньких вазочках.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Сегодня встречались с дизайнером - она будет украшать помимо шариков еще бабочками)) Такие пестрые, красивые, крупные и помельче))

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Amber ,а не скинешь в личку тел дизайнера если не затруднит?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Блин.. Со украшением зала свечами я по ходу пролетела. В кафе затею не одобрили, сказали - может сработать пожарная сигнализация. Кстати, советую все эти вопросы всегда выяснять заранее, а то потом могут быть штрафы из-за какой-нибудь ерунды... O:-)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
не знаю куда задать вопрос :
мы снимаем в аренду зал, нам понравился, только вот проблема в том, что стулья там, так сказать, стыд и срам. Они такие складные с темно синим кож заменителем, представляете, не первой свежести, а у нас цвета розовый, может немного лавандовый. Я подумала сделать чехлы на стулья, купить ткани и просто их накрыть, брать в аренду нормальные стулья это очень дорого, а брать в аренду чехлы предлагают от 3 евро за штуку, нас всего 60 человек. Мне кто то говорил, что у них на свадьбе в зале были пластиковые стулья, но так как они белые и все одинаковые, в глаза не бросалось, но у нас то темно синие, вот такие
У вас есть идеи?
« Последнее редактирование: 10 Март 2008, 13:36:05 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Не знаю , даже , что тут можно придумать кроме чехлов . Мы от одного зала отказались лишь из-за того, что у них стулья были зелёного цвета , массивные. А сам зал ничего был. Но вот стулья не нравятся и всё! Отказались . И хорошо !

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
мы уже зал заказали, так сказать, так как другие далеко от дома, неудобно ехать, да и выбора уже больше нет особого. Один домик около нас стоит в 2 раза дороже, да и условия там типа: дж только по их совету, повара тоже, танцевать в другом помещении итд.
Tак что отказ от этого зала не может рассматриваться, хотя я в начале об этом тоже думала. Oчень расстроилась, когда увидела стулья  at
Пока у меня идея только что то типа этого оргазизовать ,
правда у меня руки не тем концом вставлены, думаю, не мое это, кройка и шитье , причем на 60 человек, так что не знаю, как добиться такого результата
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2008, 19:01:03 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
причем на 60 человек, так что не знаю, как добиться такого результата
решение состоит из 2 частей: покупка покрывал в славном магазине Ikea, и теперь нужно реализовать вторую часть: найти ленты, которые бы перевязывали стул, как на фото и, таким образом, держали бы покрывала  bu
l_sunny

Оффлайн Ге

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Привет всем! А я сегодня была в студии флористики "4-сезона",мне очень понравилось!!! Причем понравилось все! Там так всего много,и очень хорошего качества! Очень вежливые девочки с очень хорошим вкусом!!! Причем работают с любым бюджетом! Я в восторге,у них есть много того,чего мне хотелось,даже и не думала,что у нас в Нижнем можно найти такое,монгое можно взять в прокат:вские там:дропировки,корзиночки,арки,подставки,голубки,бабочки и всякие мелочи!Кому надо пишите,дам телефон