Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чем еще украсить зал (кроме шариков)?какие есть идеи?  (Прочитано 107739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Мне надо телефон)
А они недавно что ли на рынке? Первый раз слышу о таких - ни рекламы, ни сводок с полей сарафанного радио..
PS: если честно, под ваше описание попадает любой флористический салон.

Оффлайн Ге

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Они скоро переезжают,поэтому дам сотовый,девушку зовут Надежда 89202536315,они не очень давно под этим названием,а так работают давно! Я не знаю,как в других салонах,но мне у них очень понравилось,просто с Надеждой у меня вкусы совпали,позвоните они находятся прямо за "золотой вилкой"от центра не далеко!Вобщем у всех запросы разные,и вкусы тоже,поэтому надо самой посмотреть на их работы! Мне,что понравилось,они спрашивают:"какую сумму вы готовы потратить на оформление" И от этого уже размах!

Оффлайн juliana

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Хорошим дополнением в украшении зала могут быть свечи. На мой взгляд, очень орининально. У нас на свадьбе, например, были СВАДЕБНЫЕ СВЕЧИ
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 19:40:01 от Exspouse »

Оффлайн Tanyusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Всем привет!
В качестве оригинального оформления предлагаю декор из текстиля для оформления банкетного зала.
 Красивое украшение в форме сердца для стены (за банкетным столом жениха и невесты)

Фото можно посмотреть здесь:
http://myphoto.nnov.ru/img/fffd74329c9b190bf38dc0911732f878.jpg

Пишите на почту t_m13@mail.ru

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Оригинально. Больше всех розовое понравилось.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Фото можно посмотреть здесь:
http://myphoto.nnov.ru/img/fffd74329c9b190bf38dc0911732f878.jpg
а мне чем-то похоронные венки напоминает
l_sunny

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Я себе на свадьбу хотела вот что сделать,жаль не успела...  ak

Сделать из шарикрв 2 больших обручальных кольца. В кольцо невесты поместить (напечатанную на баннере,большую)  свою детскую фотографию, а в кольцо жениха,детскую фотографию любимого.

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
У нас будет украшен зал шариками в форме сердечек и лебедей, свадебными плакатиками тематическими и, думаю, на этом остановимся) С декоратором, вроде бы, определились)

Оффлайн Chudo7

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: чем еще украсить зал (кроме шариков)?какие
« Ответ #48 : 18 Апрель 2009, 19:41:22 »
Девчат, я вот была недавно в Шарикоффе, заказывала подружке букет из гигантских цветов. Очень уж мне захотелось ее удивить - получилось ab Заодно посмотрела какие интересности они предлагают при оформлении зала свадебного. Менеджер показала и рассказала варианты различные, мне понравилось (см. ниже):
- шары с диодами - их можно на танцпол чуток, будут светится в темноте словно звездочки. По-моему, оч романтично, особенно при 1-м медленном,
- интересная альтернатива столбикам из шаров - цветы, к-е думаю будут оригинально смотреться, если их разместить по всему залу,
- словно шевелящиеся композиции сердце в шаре,
- арки-неарки, согнутые стрелы с наконечником звезда или сердце фольгированное,
- композиции шары с органзой

Девчат, очень мне понравились их идеи, внимание и исполнение - букетик отменный получился ay Консультировала меня Любовь. Так что всем оч советую, у подружки свадьба в мае, поедем с ней на след-й недельке выбирать, ой, как не терпится :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:

« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 19:58:51 от Exspouse »

Оффлайн Chudo7

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Так получилось, что идейки впечатлили, хотя изначально думала, что украшени шарами - это скорее удел детских праздников. Увидела и оказалось, что свадебное оформление может быть изящным и нежным.

Возвращаясь к вопросу, что еще можно использовать - драппировки тканью, но единственное на мой взгляд, она должна быть легкой, как бы струящейся. Ленты в виде бантов, цветов. Гирлянды новогодние можно в композииции добавить, главное, чтоб в кафе розеток хватило

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Буквально недавно писали статью про подобные идеи.
Фотки здесь можно посмотреть: http://www.svadbann.ru/new-59-414.html

Оффлайн Chudo7

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Да, интересненько, но мы, правда, более оригинальные композиции заказали. Особенно понравились фонтанчики и дерево любви, на котором гости смогут пожелания прикрепить

Оффлайн Фифа

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Тоже вот недавно у подруги свадьба была.Дкмали как зал оформить.Очень понравилась идея с цветами и лентами.Особенно если сделать все в одной гамме.

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Вчера звонили в агенство, чтобы нам зал украсили. Мы не хотим кольца или серца из шариков за нами. Шарики хотим только в виде фонтанчиков на столы. И очень хотим таневые драпировки с бабочками за нами. Так нам сказали, что они "дорожат своим имиджем и не опускаются до того, чтобы просто повесить тряпочку". Я конечно, понимаю, что им выгодно делать огромные серца из шаров.(они около 2000 стоят), но если мы не хотим!!! На мой взгляд хорошее агенство должно делать то, что мы хотим. Желание клиента - закон! Подскажите пожалуйста телефончик агенств, где тканями занимаются, если кто знает.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
У Каприза в портфолио видела украшение зала тканью
http://www.svadbann.ru/about_org-1-366.html

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Спасибо! Вот как раз в Капризе нам так и сказали (не хотела говорить, ведь работы у них не плохие).

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
ну вот, может недопоняли друг друга? Потому что я специально переспрашивала насчет тканевых драпировок - они заверяли, что и ткани у них есть, и сделать могут что угодно из нее.

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Нам сказали, что ткани есть, но их только как подложку для шаров используют. Думаю съездить к ним, может, действительно что-то не допоняли.

Оффлайн иринаНН

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
можно украсить двумя большими лебедями.на вроде этого

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
ирина, из чего они???