Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чем еще украсить зал (кроме шариков)?какие есть идеи?  (Прочитано 107808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
а я вот вообще чем больше смотрю на всяческие украшения из шариков - тем меньше мне хочется видеть это у себя на свадьбе :((( кажется что все как-то аляповато...
 Чем еще украсить можно зал, может кто знает?

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Цветами, лентами, лампочками, различными видами ткани (драпировка н/р), а вообще все зависит от зала
Не каждый зал вообще нужно украшать
А еще наш тамада предлагает нам лазерное шоу, подсветка, можно даже мыльные пузыри организовать. В больших помещениях возможен "холодный" салют

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
а я вот вообще чем больше смотрю на всяческие украшения из шариков - тем меньше мне хочется видеть это у себя на свадьбе :((( кажется что все как-то аляповато...
 Чем еще украсить можно зал, может кто знает?

шариками тоже можно сделать очень стильное украшение, главное правильно подбрать цветовую гамму и стиль украшений

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Вот я о том же хотела сказать, главное гамму подобрать. А некоторые залы вообще в украшении не нуждаются. Они изначально сделаны под торжество. А плюс к этому светомузыка и приглешенный свет во время банкета :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
да понимаю я... мне просто кажется наш зал немного голым :( вот и хочется его как-то приукрасить :(( а шарики как-то не очень впечатляют...

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
А что за зал? Может, его кто видел? Тогда легче сориентироваться будет :))
« Последнее редактирование: 22 Май 2006, 10:40:09 от Белка_ »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
навряд ли... ремонт там сделали только месяц назад, мероприятия начали проводить  кажется 1го мая :)
на Щелковском хуторе у первого озера (в том году оно было высушено, а сейчас его заполнили - красиииииво) розовенькое такое кафе :) когда мы там были - даже названия еще не было..цвета зала нежно розово-сиреневые

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Холодный фейерверк, он быстрый,
Вообще нужно смотреть по деньгам.
Начинаюй с минимума: плакаты,  шарики воздушные (В одной фирме еще красивые гафрированные укрошения предлогают, типа колокольчики, гирлянды- могу тел. подсказать), цветы живые+ драпировка. Это дороже. Но вообще-то если дизайнер хороший и есть деньги все супер можно сделать и лебедей на воде из шаров с подсветкой....если надо, то в этой фирме хозяйка сама выезжает и в зал и предлагает отлдичные вещи(короче, деньги- сервис)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
плакаты - точно нет.лебеди - наверное уже слишком :)
 спасибо за советы :)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Мне нравятся небольшие букеты из шаров напольные, как колонны получаются, больше пока ничего в голову не идет :(

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Мне вообще шарики не нравятся - они мне напоминают детский утренник:)))
А плакаты напоминают советские времена, когда ничего не было и это был единственный способ украшения, и писали на них всякую ерунду - "Ну ка тёща не юли, гони зятю Жигули!" или "Кто куда, а мы напиться!", бррр!

Мы делали драпировки с подхватами из бантиков и композиции из цветов.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Мы делали драпировки с подхватами из бантиков и композиции из цветов.
сами?!!!!! или в агентстве договаривались?

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Драпировки сами делали. Бантики я готовые покупала. А цветочные композиции делала флористка из Сарова (цветы бесплатные, друзья подарили).
Причём, нас все пугали, что будет дорого. А мы купили широкий спанбонд по 9 руб. метр и всё из него сделали. А потом гости удивлялись, как это мы все стены шёлком затянули:)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
здорово. чесс слово - красиво.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
А мы купили широкий спанбонд по 9 руб. метр и всё из него сделали. А потом гости удивлялись, как это мы все стены шёлком затянули:)))
простите за необразованность, а спанбонд - это что? вот то прозрачное беленькое?

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Ага! Это такой нетканый материал, типа флизелина, им парники на огородах закрывают. Он разной толщины бывает. На стены мы средний покупали, просто боялись, что плотный тяжелее, а мы всё крепили к электрическим проводам, мало ли вдруг оборвётся. Продаётся в Полимерснабе. Он и по цвету разный бывает, я видела голубой, бежевый, чёрный и белый. Из него ещё одноразовые скатерти делают, только из плотного.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
прикольно... БМ хихикает."им парники на огородах закрывают"... а как гламурненько получилось!

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Ну нам обязательно надо было как-то эти детские картинки на стенах закрыть:)))
Тканью и правда дорого получилось бы, а так дёшево и сердито:)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Ну нам обязательно надо было как-то эти детские картинки на стенах закрыть:)))
Тканью и правда дорого получилось бы, а так дёшево и сердито:)))
прелесть просто!тоже вот задумываюсь. плакаты типа " бей мужа чайником , будет муж начальником" как-то совсем не хочется - веет совком (простите), а потолки в кафе довольно высокие, ощущение большого и пустого пространства.. уюта хочется!! как-то надо креативнуть :)
« Последнее редактирование: 22 Май 2006, 15:45:57 от buka »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Мы еще хотели украсить зал на входе нашими фотками, сделанными в фотосалоне, в формате А1. Стоит это 500р на бумаге или 1000р на холсте. А вот сейчас призадумались: не мания ли величия у нас?
« Последнее редактирование: 22 Июль 2006, 21:14:09 от XeNi »