Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чем еще украсить зал (кроме шариков)?какие есть идеи?  (Прочитано 108083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Сердце-да, необычное. Со свечками задумка хорошая, но для полного эффекта их стоит зажечь. Но там же кругом ткань. Про технику безопасности тоже не стоит забывать.



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
вот еще на тему парящих цветов:




Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
ромашки запали мне в душу :-)))))))

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Ага, потрясающе смотрятся!!!

Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
шарики, ткани висящие, чехлы на стулья с бантами, живые цветы, смотря какой стиль свадьбы, если например украинский стиль то там и плетеный забор с гошочком можно поставить!

Оффлайн Iry2011

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
нашла вот такую идею...думаю можно использовать для оформления  помещения

Подготовка: Отрезаем одну длину (т.е. кусок шириной 15 см и длиной 2.20м) от рулона. Вырезаем из плотного картона трафарет размером 10х15 см.
1. Оборачиваем тюль вокруг картона по широкой стороне.
2. Аккуратно достаём картонку.
3. Стягиваем тюль проволокой в форме бантика (по широкой стороне)
4. Ножницами разрезаем сплошной край каждой стороны бантика.
5. Расправляем слои бантика по кругу.
6. Обрезаем неровности, чтобы придать помпону форму. Получился шар!
7. Приклеиваем стразики (10-12 на 1 помпон)
8. Повторяем предыдущие шаги, чтобы сделать достаточное количество шаров.
Чтобы подвесить шары по-отдельности, вам понадобится леска и иголка. Вдеваем леску в иголку, завязываем на конце узелок, продеваем сквозь шар, другой конец завязываем петелькой. Лучше подвесить их на разную длину.

Оффлайн lenochkapav

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Ткани, ткани и еще раз ткани! Драпировка фона за молодоженами - это не так уж и дорого, надо только получше поискать исполнителей, и даже самим это сделать несложно - все равно что шторы сшить и повесить. Сердца можно сделать из картона, обтянутого тканью, с добавлением пучка цветов. Парящие цветы, может быть сердечки, колечки, бабочки - тоже будет смотреться здорово. Ну а если у вас тематическая свадьба - тут уж так можно развернуться!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Хочу сзади нас поставить арку в кафе, которая ставится на выездных регистрациях и повесить на ней там 2 гирляндочки с надписью..Коля + Света))))) Или Молодожены)) Или Любовь навсегда)))) Ну, что-нибудь такое ba)))
Как думаете, прокатит взять в агентстве Только такую арку))) На несколько часов......А может, как-то самим соорудить?? :zvezdocki:...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Как думаете, прокатит взять в агентстве Только такую арку))) На несколько часов......А может, как-то самим соорудить?? :zvezdocki:...

В магазине типа Икея-Оби в отделе для сада/дачи/огорода  видела как то каркасы арок. Если его украсить тканью, шариками там цветочками разными то может получиться не хуже чем в агенстве, а может даже и лучше ) Украшать то сами будете как вам самим нравиться

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: чем еще m
« Ответ #149 : 21 Апрель 2011, 23:33:50 »
В магазине типа Икея-Оби в отделе для сада/дачи/огорода  видела как то каркасы арок. Если его украсить тканью, шариками там цветочками разными то может получиться не хуже чем в агенстве, а может даже и лучше ) Украшать то сами будете как вам самим нравиться
Да-да!!! Я просто как-то на крутом красивом видео разглядела эти арки, так сразу и поняла, что это могу сделать и сама.
Сегодня купила арку))Причем,это не каркас считается, а арка садовая,потом ещё пригодится)))Или тут же, на свадебном,кому-то продам))) А так- 199руб)))))) Теперь нужно ткани и цветочков))) Эх, красота будет!!)))) И всё, и сзади нас больше уже ничего и не понадобится)))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ты - наша умница)  aj


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Ты - наша умница)  aj
Мдаа,пасибки!))
Эээх..На самом деле по мастерству руками мне за Лисичкой не угнааааться)) Ну часто смотрю именно на её достижения, вот она у нас-мастерица!))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Кстати, про арки! Мне знакомая показывала фото своей работы (занимается цветами)  - арку разворачивали, драпировали тканью и украшали цветами. Она стояла за женихом с невестой и как бы обхватывала их двоих (на фото так выглядело).

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Кстати, про арки! Мне знакомая показывала фото своей работы (занимается цветами)  - арку разворачивали, драпировали тканью и украшали цветами. Она стояла за женихом с невестой и как бы обхватывала их двоих (на фото так выглядело).
Оо!! Это прекрасно! Я расчитываю на тот же эффект)) А чтобы не смотрелось пустынно пространство, пока мы сидим, решила повесить несколько вот ниточек-гирлянд с надписями-кружочками-сердечками.
Радует, что у кого-то эта затея уже удалась!))) Будем надеяться на успех и в нашем случае)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Атмосфера

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Вообще можно украшать и цветами, и тканями, и сухоцветами, и все возможными мелкими элементами (бабочками, мягкими игрушками....)

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Мне кажется много шаров точно не надо (у нас их лично вообще не будет), а вот цветы это то, что надо! Можно недорого украсить сезонными цветами, очень красиво ромашками как на прошлой странице, но дело в том, что летом в жаркую погоду это все быстро вянет, поэтому проблема будет сделать все это в день свадьбы!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Мне кажется много шаров точно не надо (у нас их лично вообще не будет), а вот цветы это то, что надо! Можно недорого украсить сезонными цветами, очень красиво ромашками как на прошлой странице, но дело в том, что летом в жаркую погоду это все быстро вянет, поэтому проблема будет сделать все это в день свадьбы!
Цсеты- это прекрасно, но всё-таки дорого. Хорошо, если зал позволяет, т.е. само помещение красивое, так и действительно, кроме цветочков ничего и не надо, а на большие пространства пустые, как это часто и бывает в кафе- лучше всё-таки чего-то налепить, и самое оптимальное по цене- шарики!)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
я хотела бы сделать просто на стену свободную не шариков цветов и т.п. а из ткани  драпировку))) видела несколько раз, очень уж мне нравится)))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
и сухоцветами
сухоцветы-сухие цветы, да? А зачем они на свадьбе? У меня лично с сухими
цветами такая ассоциация-мусорное ведро по ним плачет)
l_sunny

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
идея с парящими бабочками просто мего)))) я как раз буду украшать машину свадебную бабочками и плюс в зале будут красивенькие бабочки летать над нами)))) юююххххууу)))) и еще хочу арку над нами! только незнаю самой делать или заказывать?! Пимпочка, ты примерно представляешь как делать такие арки? дай, плиииз, небольшую инструкцию!?