Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« : 23 Январь 2012, 01:54:48 »
Кто нибудь может поделиться впечатлениями?? Мы сегодня ездили туда, единственный вопрос по поводу свободного места...на 45 человек будет, вместиться то вместимся, а вот танцевать будет ли где? администратор уверяет что были и на 50 чел. свадьбы, умещались...но не хочется как "кильки в банке"))) А с финансовой стороны очень даже буджетный вариант для такого месторасположения aa

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 02:11:29 »
Отзыва дать не могу, но может быть будет чем-то полезна ссылка на это кафе:
http://www.svadbann.ru/about_org-3-1324.html

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 02:20:49 »
Люблю это кафе, у моего брата была там свадьба. Гуляли около 20 человек, места было мало, на мой взгляд! Я не знаю, как там можно убраться в количестве 45 человек...А так вообще хорошее кафе, особенно радуют цены)
Да, нашла свой отзыв об этом кафе в другой теме:
О-о, Дежавю...)) Мы выбирали между ним и своим кафе) Но так как зал там довольно маленький, выбрали не его. А так очень часто бываю там. Так же у брата была в 2009 году там свадьба. Из плюсов: очень нравится как там кормят, небольшие цены (тем более для кафе в центре города), хорошее меню. Минусы: на свадьбе брата не понравилось, что официанты вылезли из служебного помещения и пол свадьбы глазели (ну может сейчас так и не будет :-) ), все-таки маленькое помещение, хотя зависит от того, сколько у вас будет народу и, последний -  насколько я помню у них нет парковки.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #3 : 23 Январь 2012, 02:53:25 »
Из моего свадебного отчета:

"Кстати наше кафе - Де жа Вю на пл.Горько д.6. Небольшое, уютное и очень демократичное по ценам. (Если не ошибаюсь, у нас получилось меньше 1100 с человека, а стол просто ломился от еды). Интерьер восхитительный, на стенах пейзажи Парижа.  ay Именно этот антураж и помог мне выбрать композицию для первого танца на французском языке. ( Don Juan - Seul )
Обслуживание тоже неплохое, официанты следили за появлением грязной посуды на столах и опустошением бутылок, нашли общий язык с тамадой, согласовывая время перерывов т.д."

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #4 : 23 Январь 2012, 02:54:27 »
Нас было 30. Места было впритык.
Думаю 45 будет тесновато. 

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 06:14:03 »
Я раскисла( мы просто аналогов ему уже даже не видим, место просто супер, цены радуют....ну у нас 40 человек гостей и человек 5 - персонал, его я думаю можно в маленький зал, что рядом...уууу....Ребят, посоветуйте аналогичный вариант))) Рассматривали Князь, Алые паруса, Times но близость кладбищ поставила твердый минус этим кафе....

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #6 : 23 Январь 2012, 06:19:55 »
Distortion, а вы что в итоге выбрали для проведения свадьбы?
Да, насчёт гляделок официантов)) всё так же и глядят) мы сегодня приходили, как раз там у них воскресный концерт был

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #7 : 23 Январь 2012, 15:48:09 »
Я в своё время еще рассматривала кафе Cafe. Там очень уютно было в маленьком зале. Только на нашу дату было занято.
И у них условие раньше было - торт у них обязательно заказывать.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #8 : 23 Январь 2012, 16:00:53 »
Мы выбрали кафе "Кураж"  в Московском районе.  Я уже практически выбрала Дежавю, вот так же как вы думала, как-нибудь уместимся итп, но когда зашли в Кураж, мы с мужем в голос сказали, давай здесь) Места намного больше, нам понравился дизайн и еще один самый главный плюс был - в подарок давали либо номер в гостинице, либо оформление зала) Выбрали, естественно, номер) Мы уместились в 1000р (у нас еще была 5% скидка в журнале) на человека, на столе было очень много всего, правда сейчас там  немного другие цены, все-таки больше, чем  1,5 года уже прошло.
А какие районы города вы рассматриваете? У наших свидетелей в сентябре была свадьба в Room-Cafe на автозаводе. Как раз было около 45 человек. Зал там довольно узкий и длинный, но места всем хватило, и потанцевать и конкурсы провести. У этого кафе тоже ест плюсы:  стоимость (у них вышло 1050р на человека), в соседнем зале бильярд - гости играли и просто выходили в другой зал и при входе у них веранда! Гостям она очень понравилась) Мы выходили туда, кто свежим воздухом подышать, кто немножко отдохнуть от шума и музыки, просто поговорить) Не отчаивайся, варианты всегда есть)) Просто надо искать)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #9 : 23 Январь 2012, 17:22:14 »
Воот я уже рассматриваю Кураж, Room Cafe и Paris cafe. В идеале конечно хотелось бы верхнюю часть города, но мы сами живём на Южке, Room cafe удобно очень будет) а не поделитесь фото из Куража и Room cafe, если есть, посмотреть внутри)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #10 : 23 Январь 2012, 17:37:42 »
а давайте вы тогда в другую тему перейдете, раз здесь про Дежавю уже закончили.
сюда например http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,37.1280.html


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #11 : 23 Январь 2012, 17:41:48 »
Воот я уже рассматриваю Кураж, Room Cafe и Paris cafe. В идеале конечно хотелось бы верхнюю часть города, но мы сами живём на Южке, Room cafe удобно очень будет) а не поделитесь фото из Куража и Room cafe, если есть, посмотреть внутри)
Ок, я сейчас в личку напишу)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #12 : 23 Январь 2012, 17:42:58 »
Iri$ka, Cafe уже занято на нашу дату(( я тоже его рассматривала

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кафе Дежа Вю рядом с пл. Горького
« Ответ #13 : 23 Январь 2012, 17:48:32 »
Девушки, я настойчиво предлагаю перейти в другую тему, т.к. ваш диалог не имеет никакого отношения к этой.
В противном случает данная тема будет закрыта.