Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "Адмирал" на Автозаводе Около гостинницы "русский капитал"  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оksi

  • Знакомство
  • Сообщений: 29

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Посмотрите, в этом разделе, бывает в общих темах есть, не конкретно про какое-то кафе. Или просто по поиску на это кафе. А так отзывы хорошие и вкусная кухня. Заезжали с БМ туда - 2 зала. Большой симпатичный, человек до 100 мне кажется. А маленький ничего, но какой-то темный. Мы смотрели на 35-40 чел.

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Забыла написать. Нам сказали заказ 1100р. на чел. + 10% за обслуживание, аренды нет. Выбираем из общего меню. Нет отдельного банкетного. Вход отдельный для двух залов.

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Проводили там несколько свадеб. Достаточно неплохое  кафе для проведения мероприятия. . Есть сцена для музыкантов и много места для танцев и конкурсов, удобные диванчики, где могут отдыхать Ваши гости. Советуем.
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн оksi

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
а точно 1100руб?? - нам почему то сказали 1200 и 10% обсл.(((

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Точно 1100 руб. сказали, я себе записывала. Были 23 января. Может это минимум, а заказывают примерно на 1200 р... Мы спрашиваем от скольки на чел.

Оффлайн М@шенька

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Зал не очень большой ,в маленьком зале 1100+10% за обслуживание!! Посмотрели на 1100- как то мало мы насчитали примерно 1300руб, алкоголь, фрукты, вода наша, на 40 человек. Наверное его закажем, объехали весь автозавод, больше ничего подходящего или уже занято!!
__http://www.svadbann.ru/lin/line_s15.gif_tt_1_beg__time_10-8-2012_text_4.jpg

Оффлайн julls2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Вполне приемлемое кафе для свадьбы. Мы туда ездили, 1100руб. с человека+10% обслуживание! В подарок либо украшение зала шарами, либо номер в гостинице, но украшение никакое, поэтому лучше выбрать номер в гостинице( причем она находится рядом). По еде не знаю, не пробовала. Один зал большой на 100 человек, очень просторный, но только есть ощущение недостроенности что-ли какой-то, потолка вообщем нет, какие-то балки, эхо есть! В самом зале мне понравилось то, что там есть места с диванами из черной кожи, это на случай, если кто-то захочет отдохнуть! Еще один зал есть, но он не очень большой. Плюс - то, что у залов отдельные входы! У большого зала есть что-то вроде курилки очень большой (как входишь в кафе сначала просторная курилка, потом сам зал). Еще мне не понравилось, что рядом с кафе нет площадки, там есть конечно много места, но там салют или fire-show делать нельзя, в кафе администратор так и говорит. Кафе находится за воротами на территории гостиницы. Салюты делать можно только за воротами, то есть на проезжей части. И еще когда вошли за ворота, сначала увидели базу стройматериалов, потом надпись вдалеке подсвеченную "Баня", и надпись "Туалет" со стрелкой. Это все меня немного смущает. А кому не важно, что снаружи, это кафе отлично подойдет. Мне было очень важно!